Ищу жену

Вот каждый раз думаю о том, что люди меня уже ничем не удивят, но нет)
Сегодня написал вот такой деловой джентельмен)

Ищу жену Переписка, Подкат, Юмор, Длиннопост

Сначала я хотела ответить кратко и дать совет, что ничего у этого товарища не получится с таким подходом, но подумала , ведь он принимает в советы только ссылки девушек)) Конечно я придумала эту историю о себе, чтобы понять он вообще соответсвует своим запросам и понимает масштаб, я старалась выдвинуть такие же примерно условия с моей стороны и написать не мало, как запросил)) Ответ меня еще больше обескуражил, то есть девушка должна быть 100% невинная и тут же незнакомцу скинуть фотографию практически голой. Если пройдет дальше интересная переписка, заскриню еще, правда я даже не знаю что ответить, если есть идеи - пишите :D
P.S. прошу прощения у религиозных если это могло их оскорбить, на самом деле я такой не являюсь, у меня есть долгие отношения с парнем и нет никакого наследства, я не мотаюсь по заграницам и не хочу детей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Девственница, но обеспеченная. Это вроде не взаимосвязанные вещи, но совсем молодая девушка( ну до скольки лет это обычно воспринимается нормально- 18-23 максимум) вряд ли уже успела заработать на "хрущёвку и матиз".

Тут надо хотя бы молодую совсем брать на обеспечение, хотя и это предложение с душком..

Или понимать, что стабильный доход именно в виде какого-то состояния, крупной покупки будет у девушки или женщины в более взрослом возрасте, в 25-35 какая нахрен девственость?

И ещё про банковские справки позабавило... Не стесняется мужик в трусы и кошелек лезть... Хотя как факт, о наличии кредитов лучше бы знать заранее, но это ведь не так выясняется

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет . Бывает так , что семья обеспечена нормально , встречал девушек , которые в 19 лет имеют машину и квартиру , но при этом не были в отношениях
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не открыли секрет. Я тоже обеспечена была, родители помогли. Но собственные значимые доходы и крупные покупки появились сильно после 20. А мужик то хочет, чтобы именно она сама уже имела

Автор поста оценил этот комментарий

Знавал одну такую...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку