17

Ищу женщину

Всем привет. Я из Нижнего Новгорода.

О себе: 34 года. Телосложение на данный момент плотное. 178 рост, 93 вес.

Ищу женщину до 40 лет. Телосложение - роли не играет, можно и пышка, но чтоб человек был ухоженный и все же не с третьей степенью ожирения, прошу прощения, если кого обижу этим, ищу я все же для себя.

Увлечения:Люблю активный образ жизни. Занимаюсь различным спортом для себя раза раза четыре в неделю. Это спортзал, бег, лыжи, настольный теннис, воллейбол.

Регулярно читаю художественную литературу. Предпочитаю классику. Образование высшее.

Характер спокойный, добрый.

Вредные привычки: сигареты. Алкоголь не употребляю. Но если кто любит винишко,я не особо против, готов поддержать чаем со своей стороны)

Более подробно о себе описывать не хочется тут, и об этом можно и в личных сообщениях будет поболтать, все же это открытый ресурс, поэтому перейду к разделу кого ищу.

Не сделаю открытий, если скажу, что ищу незамужнюю партнершу для интимной близости. 

Тут можно добавить мем: really?!

Уважаю чужое личное пространство. Люблю находить компромиссы в моментах, которые одному приемлемы,другому нет. Я принимаю чужие правила очень адекватно и их уважаю.

После встречи например уважаю зону деликатности и не буду штурмовать телефон женщины сотнями сообщениями типа:"было классно" "а что ты делаешь" "а как тебе погода" "а какая на тебе сейчас юбка" "а что у тебя на ужин". Все общение должно быть обоюдоинтересным, и я никогда специально через силу не буду писать,просто ради того,чтобы что-то писать.

Готов подстроиться в некоторых моментах интима или общения под женщину, если это не противоречит моей этике. Как пример, скажу, мне смешны ролевые игры,и я этим не занимаюсь, но если женщине нравится это и она хочет попробовать такой вариант, почему бы и не попробовать.

Сексуальные желания: скажем так они типичны. Секс. Люблю больше отдавать женщине. Качество удовольствия моей партнерши заботит больше,чем свое. В сексе табу,кроме таких отклонений,как копро,кровь, сильная боль, и подобное нет. Да, у всех есть свои девиации и желания, к ним отношусь спокойно. Но в этом полнейшее табу. По времени не люблю секс на пол ночи.  От часа до двух - окай. Но тут тоже все вариантивно конечно. Бывает и за 20 минут будете оба лежать от усталоости, а бывает захлестнет так, что и час мало.

Помимо секса, если будет интересно, готов и проводить по мере возможности время вместе, если будут например схожие интересы.Я не особо люблю город, кафе, места скопления людей. В свободное время больше люблю выбираться на природу. Ну или кинчик посмотреть можно в кинотеатре, вай нот.

Считаю, что пишут подобные объявления о поиске партнерши два типа людей: или те,кому хочется постоянно секса, или одинокие люди, которые по каким-то личными причинам (работа, быт, стеснение) не могут найти себе вторую половинку, а природа берет свое.Это естественно для человека быть с кем-то.

И когда одиночество , образно выражаясь подступает к горлу, решаешься и на такой шаг. Ну и то,что секс безусловно полезен для организма во всех проявлениях,тоже отрицать не стоит.

По сути на тех же сайтах знакомств через одного встерчается подобное. Но качество партнеров там хромает с обоих сторон. как я думаю. Сам подобным образом не искал женщину для интима. Это первое подобное объявление на пикабу. Кстати именно пикабу выбрал потому, что контингент я тут считаю более адекватным чем на массовых дейтинг сайтах=)

Я ищу партнершу, и  отдаю себе отчет, что мое сообщение читают такие же адекватные люди, и если получится тут найти женщину, я готов даже  рассмотреть при взаимном интересе и дальнейшее отношение в виде брака и создания семьи, так как считаю себя адекватным, и надеюсь,что попадется тут тоже адекватная одинокая женщина.

Я однолюб и я против измен.

Верю ли я что кто-то напишет. Вай нот.

Фото сразу не прошу конечно и не присылаю.  Сначпла хотя бы немного (час-два)  попереписываться надо. По переписке тоже бываетпонятно,испытывают ли люди другк другу интерес,или что-от мешает раскрыться.

Саму переписку считаю нормальной в промежутке от начала общения до ближайшей пятницы-суботы. Против общения неделями и месяцами. Думаю,что в таких случаях интерес просто у обоих угаснет и все коту под хвост.

Формат встреч: я готов заплатить за кафе, готов заплатить за место для интима.  Ведь по сути оба хотят получить одно. Это нормально.

Почта knigakofesky@yandex.ru

[NSFW]

Лига знакомств NSFW

341 пост3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).

4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.

За нарушение правил возможен бан от модераторов.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15275

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
12914

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
8370

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
7085

6937

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью 1
5926

Ответ на пост «Только так»

5574

Баттл по фактам

Баттл по фактам
5506

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
5414

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
5254

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались Жизненно, Такси, Время, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4751

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
4623

Впрочем, ничего удивительного

Впрочем, ничего удивительного Скриншот, Twitter, Хвастовство, Удивление, Странные люди
Показать полностью 1
4435

4433

Как делали пуговицы

4433

Я хочу скитлз

Я хочу скитлз Юмор, Картинка с текстом, Женская сумка, Мат
Показать полностью 1
4096

Бобро побеждает зло

4053

Людокол

Людокол Картинка с текстом, Общественный транспорт, Лишний вес, Юмор, Ледокол
3760

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 10
3759

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки Лазерный станок, Лазерная резка, ЧПУ, Кухня, Изделия из дерева, Малый бизнес, Работа с деревом, Производство
Показать полностью
3748

Туса до кровавой пены

Туса до кровавой пены
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: