Ищу женщину

Всем привет. Я из Нижнего Новгорода.

О себе: 34 года. Телосложение на данный момент плотное. 178 рост, 93 вес.


Ищу женщину до 40 лет. Телосложение - роли не играет, можно и пышка, но чтоб человек был ухоженный и все же не с третьей степенью ожирения, прошу прощения, если кого обижу этим, ищу я все же для себя.


Увлечения:Люблю активный образ жизни. Занимаюсь различным спортом для себя раза раза четыре в неделю. Это спортзал, бег, лыжи, настольный теннис, воллейбол.

Регулярно читаю художественную литературу. Предпочитаю классику. Образование высшее.

Характер спокойный, добрый.

Вредные привычки: сигареты. Алкоголь не употребляю. Но если кто любит винишко,я не особо против, готов поддержать чаем со своей стороны)

Более подробно о себе описывать не хочется тут, и об этом можно и в личных сообщениях будет поболтать, все же это открытый ресурс, поэтому перейду к разделу кого ищу.


Не сделаю открытий, если скажу, что ищу незамужнюю партнершу для интимной близости. 

Тут можно добавить мем: really?!


Уважаю чужое личное пространство. Люблю находить компромиссы в моментах, которые одному приемлемы,другому нет. Я принимаю чужие правила очень адекватно и их уважаю.

После встречи например уважаю зону деликатности и не буду штурмовать телефон женщины сотнями сообщениями типа:"было классно" "а что ты делаешь" "а как тебе погода" "а какая на тебе сейчас юбка" "а что у тебя на ужин". Все общение должно быть обоюдоинтересным, и я никогда специально через силу не буду писать,просто ради того,чтобы что-то писать.


Готов подстроиться в некоторых моментах интима или общения под женщину, если это не противоречит моей этике. Как пример, скажу, мне смешны ролевые игры,и я этим не занимаюсь, но если женщине нравится это и она хочет попробовать такой вариант, почему бы и не попробовать.


Сексуальные желания: скажем так они типичны. Секс. Люблю больше отдавать женщине. Качество удовольствия моей партнерши заботит больше,чем свое. В сексе табу,кроме таких отклонений,как копро,кровь, сильная боль, и подобное нет. Да, у всех есть свои девиации и желания, к ним отношусь спокойно. Но в этом полнейшее табу. По времени не люблю секс на пол ночи.  От часа до двух - окай. Но тут тоже все вариантивно конечно. Бывает и за 20 минут будете оба лежать от усталоости, а бывает захлестнет так, что и час мало.


Помимо секса, если будет интересно, готов и проводить по мере возможности время вместе, если будут например схожие интересы.Я не особо люблю город, кафе, места скопления людей. В свободное время больше люблю выбираться на природу. Ну или кинчик посмотреть можно в кинотеатре, вай нот.


Считаю, что пишут подобные объявления о поиске партнерши два типа людей: или те,кому хочется постоянно секса, или одинокие люди, которые по каким-то личными причинам (работа, быт, стеснение) не могут найти себе вторую половинку, а природа берет свое.Это естественно для человека быть с кем-то.

И когда одиночество , образно выражаясь подступает к горлу, решаешься и на такой шаг. Ну и то,что секс безусловно полезен для организма во всех проявлениях,тоже отрицать не стоит.


По сути на тех же сайтах знакомств через одного встерчается подобное. Но качество партнеров там хромает с обоих сторон. как я думаю. Сам подобным образом не искал женщину для интима. Это первое подобное объявление на пикабу. Кстати именно пикабу выбрал потому, что контингент я тут считаю более адекватным чем на массовых дейтинг сайтах=)


Я ищу партнершу, и  отдаю себе отчет, что мое сообщение читают такие же адекватные люди, и если получится тут найти женщину, я готов даже  рассмотреть при взаимном интересе и дальнейшее отношение в виде брака и создания семьи, так как считаю себя адекватным, и надеюсь,что попадется тут тоже адекватная одинокая женщина.

Я однолюб и я против измен.


Верю ли я что кто-то напишет. Вай нот.


Фото сразу не прошу конечно и не присылаю.  Сначпла хотя бы немного (час-два)  попереписываться надо. По переписке тоже бываетпонятно,испытывают ли люди другк другу интерес,или что-от мешает раскрыться.

Саму переписку считаю нормальной в промежутке от начала общения до ближайшей пятницы-суботы. Против общения неделями и месяцами. Думаю,что в таких случаях интерес просто у обоих угаснет и все коту под хвост.


Формат встреч: я готов заплатить за кафе, готов заплатить за место для интима.  Ведь по сути оба хотят получить одно. Это нормально.


Почта knigakofesky@yandex.ru

[NSFW] Лига знакомств NSFW

1.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:



1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).


4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.


За нарушение правил возможен бан от модераторов.