3

Ищу запчасть

Ребят, появилась магнитола, довольно не плохая, JVC kw-r400, 2013 года. Но кто то похоже либо уронил, либо долбанул, да так, что плата внутри поломалась. Плата GEB10329A. Поиски в интернете и на Али ничего не дали. Кто подскажет ссыль какую, или донор может есть. Хотелось бы восстановить балалайку. Заранее спасибо!

Без рейтинга.

Ищу запчасть Без рейтинга, Помощь, Помогите найти, Запчасти

Дубликаты не найдены

+3

02 АЛО, ТУТ МАГНИТОЛУ УКРАЛИ!!111!

раскрыть ветку 3
0

Может и украли)) но мной была честно приобретена, все на видео записано. Хотя вряд-ли, скорее бывший хозяин психанул и саданул с размаху.

раскрыть ветку 2
+3

Скорее всего уронили, когда убегали от бывшего хозяина

0

Если бы "саданул с размаху", то следы бы на панели остались. Скорее с аварийной машины сняли.

+2

"Появилась магнитола" прям 90ми повеяло...

+1

Экономически не целесообразно ее ремонтировать. Плата и ее замена будет стоить как новая балалайка, т.е ~2500 руб.

Иллюстрация к комментарию
+1

Да сейчас любой Китай на авторыноке играет не хуже пионеров.

0

Клей, проволока, припой...

0

фига. кому-то нужна 2 дин магнитола даже не на винСЕ не говоря уж про андроид. а обычная магнитола без экрана. она на дисках или кассетах?

раскрыть ветку 1
0

Диск и usb флеш.

0
Сервисные центры обзвони, может повезет.
0
Плата внутри поломалась. Я думаю на этом Вам нужно завязывать с ремонтами.
0

С грузовика выпала

Похожие посты
7001

Помогите найти человеку родных

В сентябре 2020 года найден в полях мужчина. На вид 25-30 лет, рост 170, лицо овальное, волосы темные. По характерным шрамам на запястьях рук, скорее всего, много лет находился в рабстве. Замученный. Молчит. Тату нет. Ложкой и вилкой не пользуется, ест из посуды. Зная силу Пикабу, прошу помочь найти его родителей или родных. Возможно кто-то его ищет, ждёт и живёт лишь надеждой, что их сын жив. Этому миру очень важна жизнь этого мужчины, даже несмотря на то, насколько сильно в нём всё разрушено.

Где найден? На территории ДНР сотрудниками МВД, поэтому этот человек может быть из любой страны СНГ.
Как он сейчас? Отмыт, переодет, накормлен, живёт в псих. больнице г. Ждановка. Давно и совсем молчит.
С кем связаться? Со мной по e-mail poisk@bezev.com, я передам ваши контакты, либо по контактам с оф. страницы МВД http://www.mvddnr.ru/news/vnimanie-rozysk-191

Помогите найти человеку родных Помогите найти, Мужчины, Поиск, Розыск, Без рейтинга, Поиск людей
2288

Как найти человека?

В общем увезли сестру двоюродную на скорой в ЦРБ психиатрическое отделение, а ее там нет. Не поступала. Как узнать куда могли её отвезти на скорой? Телефона у неё нет, ключей от дома нет, только то в чем она уехала и паспорт с полисом...

530

Найден интересный документ, помогите найти, кому вернуть

Всем доброго времени суток! Я работаю в магазине, в районе Хамовники г. Москвы. Часто покупатели у нас теряют что-то. То бумажник, то документы, то ещё что-то. Всегда информация в потеряшке помогала быстро найти владельца-либо в соцсетях, либо номер телефона в справочнике найти удавалось... но с этим экземпляром у меня ничего не выходит.

Найден интересный документ, помогите найти, кому вернуть Без рейтинга, Помогите найти, Поиск людей, Старые вещи, Длиннопост
Найден интересный документ, помогите найти, кому вернуть Без рейтинга, Помогите найти, Поиск людей, Старые вещи, Длиннопост

Я понимаю, что владельца, скорее всего, уже нет в живых, да и детей его вероятно тоже. Но кто-то же потерял этот документ у нас! Понимаю, что это никому не нужная вещь, но выкинуть жалко. Если кто знает, или может нарыть информацию о родственниках, поможет связаться-тому плюс в карму)))

Показать полностью 2
2643

Потерялся пёс [Уже найден]

Помогите найти, очень прошу. Буквально только что сломал карабин на поводке и убежал. Зовут Берг. Очень стрессовал от переезда. Выглядит как ротвейлер, но меньше по размерам. Фото сегодняшнее. Потерялся в районе адреса Московская область, Раменский район, пгт Дружба, ул. Юбилейная, д. 3

Без рейтинга

Потерялся пёс [Уже найден] Без рейтинга, Пропала собака, Собака, Московская область, Помогите найти, Раменский район

UPD: сел в электричку Голутвин — Москва в 7:34, сошёл не на конечной, скорее всего на станции Отдых

350

Потерялся кот Москва

Пропал 11.11.2020

2,5 года . По бокам округлые черные пятна!!!

Донской / Даниловский район. В последний раз находился ул Малая Тульская, может находиться 2й Тульский пер, Духовской пер. Загородное шоссе, Рощинский пр.

Кто имеет хоть какую-то информацию о нахождении, пожалуйста, звоните или пишите в WhatsApp 89252890435 Нашедшему гарантировано вознаграждение!

Потерялся кот Москва Потерялся кот, Кот, Потеряшка, Даниловский район, Помогите найти, Москва, Пропажа, Без рейтинга
Потерялся кот Москва Потерялся кот, Кот, Потеряшка, Даниловский район, Помогите найти, Москва, Пропажа, Без рейтинга
298

Уфа. Потерян рюкзак с фотоаппаратурой

А у меня беда, друзья!

Возвращалась со съемки, везла кучу аппаратуры. Когда выгружала сумки из такси, оставила рюкзак с фотоаппаратами на заднем сиденьи. Чухнулась через два часа, перерыла весь дом – кофра нет. По видеозаписям с места съемки видно, что выходила я от них с кофром. С таксистом служба Ситимобил смогла связаться только утром, говорят, таксист ничего не находил. Заявление в полицию написано. Есть еще некоторое время для того, чтобы присвоивший технику человек вышел со мной на связь и всё вернул, если уголовное дело будет оформлено – обратно уже не отыграешь. В кофре также был мой паспорт.

Фотоаппапат №1

Canon EOS 60d

Serial Number 2771404100

Объектив:

Canon 24-105mm, f 4.0 L

Lens Serial Number 000042bae7

Фотоаппарат №2

Canon EOS 60d

Serial Number 510216780

Объектив:

EF50mm f/1.8 STM

Вспышка YongNuo

Ну и мелочи всякие, типа флэшек, аккумуляторов, зарядок.

Если где-то увидите объявление о продаже такой техники – пожалуйста, свяжитесь со мной!

Просто ужасный месяц... и болезни, и потеря близкого человека, и теперь еще и это... Я понимаю, что нужно внимательнее следить за вещами, но и присваивать чужие вещи, даже найденные в такси - это так себе поступок.

446

Ответ на пост «Контрафакт от exist.ru» 

Екзист - настало время рассказать про то,  как ты скатился в днище.

Маленькое предисловие. Работал с этим магазином много лет, думал нет конкурентов, целы хорошие, привозят быстро.. Но случилось что-то там, и екзист распался на exist и isnext. Не знаю, как там выглядел процесс изнутри, но на потребителях отразилось некрасиво. Офис exist переехал с красивого здания в центре города на окраину, и зайдя туда за заказом я знатно офигел. Советские столы, которые видели Ленина, никакой зоны ожидания, грязь и мрак. Менеджеры в рубашках сменились толпой ржущих быдланов, которых набрали из местных автосервисов, пообещав, видимо, золотые горы. Оба случая были после этого "распада" компании. 

Случай 1. Не мой. Знакомый заказал датчик АБС на субару. В прайсе было 4 или 5 предложений по оригинальному датчику, первое в цену 3500р, остальные 5000р+. Выбрал первый, доставка 3 дня, оплатил, через 3 дня поехал забирать. Отдали черный пакет с наклейкой, думает странно. Вскрывает,  прям на месте, а датчик б.у.. Даже от грязи поленились отчистить. С разборки приехал. Он смотрит на них, говорит - вы чо мол, одурели что ли? На что ему отвечают, ну а что, ты поставь,  может он рабочий. Знатно офигел, потребовал возврат или замену, побурчали, но оформили. Полезно проверять на месте, иначе если бы уехал, уже ничего не доказать.

Случай 2, мой. Покупал датчик включения вентилятора на аккорд, датчик одноконтактный, аналоговый (это важно).  Приехал забирать, выносят, дают и уходят. Я стою, проверил датчик, ходят мимо меня, как будто меня нет. Дальше диалог:

Я: - Документы то будут какие то?

Е: - А зачем тебе?

Я: - Ну как, гарантия должна быть, вдруг вы мне нерабочий привезли.

Е: - Какая тебе гарантия, это технически сложный датчик, нет гарантии

Я: - Документы! Я разберусь сам с вашими сложными датчиками, или отдел прав потребителя разберется

Е: - Ну вот тебе бумажка. Может и печать поставить?

Опустил лирику, оставим что мне там "тыкали", в общем это был последний заказ в этой конторе.

Сейчас пользуюсь другим сервисом, где чуть дороже, но всегда всё вовремя, и проверяют поставщиков. А ЕМЕХ и екзист (про остальных неизвестно) продают всё подряд, даже не заморчаиваясь о сертификатах от производителя. Грубо говоря, я могу как ИП начать делать тормозные колодки в подвале, и продавать их через екзист, подписав соответствующие документы. Такие дела. Я за то, чтобы ввести контроль качества комплектующих, ибо некоторые, даже крупные производители настолько безответственно подходят к своим запчастям, что их просто опасно ставить на авто... но об этом в другой раз!

1276

Контрафакт от exist.ru

09.09.2020 г. мною, во всем известном интернет-магазине exist.ru, был куплен (среди прочего) оригинальный масляный фильтр BMW 11428507683. Вот он:

Контрафакт от exist.ru Existru, Без рейтинга, Подделка, Запчасти, Контрафакт, Exist, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис

ТО проходил 16.09.2020 г. у официального дилера BMW в СПБ, в итоге выяснилось, что фильтр, купленный в exist.ru как оригинальный, оказался совсем неоригинальным, его попросту не смогли установить по причине несоответствия некоторых размеров! Также, как в последствии пояснил дилер, отличается цвет фильтра и отсутствуют некоторые голограммы на упаковке, но это уже выяснилось, когда не удалось установить фильтр, при этом, что естественно, при установке фильтр был слегка запачкан маслом. На фото видно отличие в цвете корпуса. Сверху подделка.

Контрафакт от exist.ru Existru, Без рейтинга, Подделка, Запчасти, Контрафакт, Exist, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис

Вообщем фильтр в итоге взял у дилера, получил заключение касаемо подделки  и направился для прояснения ситуации в exist.

По итогу добиться правды не удалось, возврат делать отказались, т.к. на фильтре присутствуют следы масла, которые были при попытке установки. Оставил претензию, в течении 10 дней ответа так и не получил. Мой товарищ юрист посоветовал не заморачиваться, цена вопроса 1000 руб., а времени и беготни много, поэтому я честно забыл на эту ситуацию. Удивляет только то, что магазину явно указали, что они продают контрафакт, а им пофигу, да и клиентов потерять не жалко, а это уже как минимум трое (я с товарищами).

Был удивлен, что для столь известного магазина норма продавать контрафакт и никак не решать проблему качества товара и подход к клиенту в частности.

Показать полностью 2
381

Нужна помощь

Всем привет. Сдох кормилец Мерседес1622. Старый он 1987г. Нужна коробка передач. По запчастям даже новые не найти. Ищу б/у в сборе, не где не могу найти ни в России,не в Европе. Может кто в теме помогите . Может кто в Германии по сайтам лазит. Готов везти с любой точки. На всякий фильдик и номера деталей прилагаю. Может кто в просторах инета лучше плавает.

Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга
Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга

Это первый пост сильно не ругайтесь. Всю башку уже сломал где найти. Взываю к всемогущему пикабу. Спасибо что прочли. Всем бобра.

Показать полностью 2
459

Разыскивается Nokia N95.

Всем добрый день/ночь/утро/вечер (нужное подчеркнуть).
Прошу, не кидайте в меня помидорами. Помогите исполнить заветную мечту.
Предисловие:
С школьных лет (и до сих пор) мечтаю об очень любопытном девайсе.

Разыскивается Nokia N95. Запчасти, Смартфон, Поиск, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга

Вот таком.

Сегодня, волею судьбы, стал обладателем сильно уставшего данного аппаратика. Подарил знакомый, отдал на запчасти, . Увидев моё новоприобретение у меня аж руки затряслись. По приходу домой сей гений финских инженеров был поставлен на зарядку (аккумулятор имелся в комплекте, и не "дутый" к моему удивлению). Минут через 5-7 даже включился, но экран к сожалению когда-то придавили, и ничего кроме трещины и белизны экрана я не увидел. Но "It's a live!!!". Оно светится и подаёт звуки!
Поспрашав по знакомым мастерам мобильных телефонов, с вопросом об донорском органе, либо цельном но побитом брате близнецы был культурно послан в пешее эротическое))) А так хочется... *грустный_вздох*
Суть:
Может сыщется какой благодетель, который осчастливит меня набором донорских органов, дабы осуществить мечту 28ми летнего вьюноши, истекающего соплями и потом при одном лишь виде изящных изгибов данного вместилища симбиана?))) Серебро на доставку в мою глуш компенсировать смогу.
Прошу прощения за попрошайничество, но вдруг найдётся тот, кто сможет помочь моему горю.
Историю моего аппарата я не знаю, сейчас сабж разобран и корпус отправлен на принятие ванн до утра, с целью смыть солевые отложения и отпечатки многовекового заключения в сырой темнице.
Не знаю, стоило ли писать в сообществе ремонтников, прошу сильно не бить.

Показать полностью
118

Отдам просто так Asus F3Kseries.

Копался закромах, нашел этот ноутбук. Мне без надобности, да и возиться с восстановлением корпуса нет желания. Отсутствует БП(ушел донором на другой ноутбук), сама тушка рабочая, причем даже в таком виде экран включался))). Правда давно не включал ноутбук, но при последнем включении работал без проблем. Хранился в отдельной коробке, так, что ничего с ним не случилось думаю.

P.S. Нахожусь в Тюмени.

Фото прилагаю:

Отдам просто так Asus F3Kseries. Ноутбук, Запчасти, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Халява, Тюмень, Бесплатно
Отдам просто так Asus F3Kseries. Ноутбук, Запчасти, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Халява, Тюмень, Бесплатно
Показать полностью 2
169

Уважаемое сообщество!

Я не совсем ремонтёр, больше админ. У меня скопилось приличное количество ломаной техники - мониторы, телефоны, ноутбуки. Может надо кому на запчасти? Москва, метро Академическая. Я сломал недавно ногу и привязан к дому, навожу порядок. Лом железа готов отдать за небольшое вознаграждение и самовывоз.

Если что - у меня есть документы на квартиру и паспорт, все железо - моё личное. На фото только часть всего, есть еще телефоны и ещё всякое, если кого заинтересует - сфотографирую.

Уважаемое сообщество! Ремонт техники, Запчасти, Самовывоз, Москва, Компьютер, Телефон, Планшет, Без рейтинга
399

Помогите с поиском ретро

Здравствуйте! С тех пор, как я, движимый любопытством, купил себе б/у Motorola ROKR E8, я стал фанатом старых телефонов и смартфонов Моторола. Меня в них привлекают дизайн, кастомизация, и весьма необычные, иногда спорные решения. Но сейчас не об этом. Сейчас я хочу попросить вас о помощи в поиске в коллекцию одному моему товарищу 2 телефонов. А именно- Motorola ROKR E2 и E1000. Возможно, у кого-то из Беларуси они остались, и не особо нужны?

Вот Е2

Помогите с поиском ретро Моторола, Помогите найти, Rokr, Телефон, Запчасти, Ремонт техники, Без рейтинга, Республика Беларусь

А вот Е1000

Помогите с поиском ретро Моторола, Помогите найти, Rokr, Телефон, Запчасти, Ремонт техники, Без рейтинга, Республика Беларусь

П.С. Так же ищу комплектующие (корпуса, клавиатуры, батарейки) под Е770 и Е398

Комменты для минусов внутри (Аж 4 штуки!), поднимите в топ хоть ненадолго, пожалуйста.

Показать полностью 1
136

Запчасти Днепр МТ 10-36

Добрый вечер. Сегодня разбирал батин гараж, наткнулся на множество новых и не очень запчастей еще советского производства: поршня, вкладыши, вилка, карбюраторы, коробка в разборе, клапана, ручка газа, новые трубы выхлопа и т.д. В общем, если все собрать получится как мешок картошки. Выбросить жалко, отдам заинтересованному человеку . Если необходимо, сделаю фото. Территориально Челябинск.

163

Подсобите найти з.ч. старинного токарного станка.

Станок завода "Красный пролетарий" 1940-х годов ДИП200 1Д62М(могу ошибаться шильдиков никаких нет). Так вот, данную машину нужно восстановить для мастерской. После деффектовки выяснилось, вал №5 сильно погнут.(на фото даже заметно по шлицам) Все остальное вроде цело. Может есть у кого знакомые кто разбирается, или кто знает где запчасти есть. Гугл особо не спасает, уже с неделю все отвечают, дескать ничего нет такого. Технари, выручайте!

Подсобите найти з.ч. старинного токарного станка. Станк токарный, Запчасти, Мото, Помогите найти, Технари, Длиннопост, Без рейтинга
Подсобите найти з.ч. старинного токарного станка. Станк токарный, Запчасти, Мото, Помогите найти, Технари, Длиннопост, Без рейтинга

З.ы. Может кто его опознает поточнее?

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: