30

Ищу видео прикол

всем привет.
народ,знаете прикол,где рабочие взрывали здание и поставили пульт с кнопкой и надписью - не нажимать? идёт мужик,нажимает и здание взлетает на воздух....он резко делает ноги...за ним бегут приколисты рабочие,но догнать не могут

Дубликаты не найдены

+6
первый в истории ролик распространяющийся по нету словесно :)))
+2
вот что только смог найти:
На одном из немецких каналов показывали аналог нашей скрытой камеры:
Окраина города, стоит пятиэтажный дом, перед ним пустырь, по пустырю метрах в 100 от дома проходит тропинка. На тропинке прямо напротив этого дома вкопан столбик, а на нем прикреплена коробка с большой красной кнопкой и чуть ниже надпись: ни в коем случае не нажимать... Ну, и проходят значит изредка людишки, на надпись посмотрят и идут дальше, но вот одному мужичку не стерпеть было (Билл). Остановился он, посмотрел внимательно по сторонам, чтоб никто не заметил того, что он сейчас кнопочку нажмет, и нажал... В этот момент раздается мощный взрыв и дом начинает этаж за этажом оседать пока не превращается в кучу кирпичной крошки... Съемочная группа неслась за ним метров 600, чтобы сказать улыбнитесь, вас снимала скрытая камера...
Оказывается этот дом решили сносить, всех выселили и заложили динамит, после чего отдали его на растерзание телевизионщикам, а те уж постарались на славу

А самого видео не нашел))) по описанию это хотя бы?
+1
передача "Жди меня" тебе поможет !
зы: без обид ))
0
Не таких видео приколов нет.. Есть "Мертвые не потеют", "Семь стрел в жопе индейца" и "Женские трусы над пропастью"
0
ааа, жесть, тоже бы посмотрел!
0
я тоже не нашел , Очень хочу видеть !!!
0
читал про этот ролик на баше. гуглил, перерыл пол ты-трубы, но так ничего и не нашел =\
0
гы...))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: