1

Ищу видео или гифку или хоть какую-нибудь информацию.

Прошу не гнать ссаными тряпками. Но похоже это видео везде удалили. Не могу найти даже фото.
Насколько я знаю это была реклама Volvo.
В ролике утром мать отвозит ребенка или поросенка в школу или что то в этом роде. По дороге поросенок открывает окно в машине и высунувшись в окно с вертушкой визжит от восторга.
Поросенок похож на Бейба. Это все что я помню.

Дубликаты не найдены

+6
Ура-ура!! Я психически здоров! Я уж думал что меня действительно глючит. Вот гифка в доказательство что видео было!!
раскрыть ветку 1
+1
.....зачем тебе это видео? О_о
+3
Плюс, я тоже хочу это увидеть! :D
+3
Все нашёл! Всем спасибо.
Ссылка для ЛЛ.
http://www.youtube.com/watch?v=saIXzCoGHbU
раскрыть ветку 2
0
Тебе спасибо!))))
0
Иллюстрация к комментарию
0
ты чего курил, когда видел эту рекламу?
раскрыть ветку 3
+1
я теперь даже верю в поросёнка
раскрыть ветку 1
0
фее..какие у нее страшные сиськи
0
Нее ну серьёзно. Все так и было. Я её только один раз видел.
Поросенок с вертушкой точно был.
0

https://youtu.be/BJDni6Bopzo

Оказалось это реклама страховой

-1
"..ребенка или поросенка в школу или что то в этом роде.." - автору стоит задуматься о визите к доктору.
раскрыть ветку 2
+1
Ну не помню я точно. Там толи был и ребенок и поросенок толи ребенок превращается в поросенка а потом обратно. Возле школы он (ребенок) с грустным видом выходит.
А вертушка у него была вот такая. Видео выпустили года два назад.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ребенок в поросенка и наоборот?? Если найдешь ролик, скинь я хочу это видеть!!)
Похожие посты
476

Трансмиссия, которая позволяет грузовикам Volvo тащить груз, весом в 750 тонн

Автоматические коробки передач с двойным сцеплением уже давно используются в различных автомобилях, начиная от семейных минивэнов и заканчивая суперкарами Bugatti. Однако в области грузовых перевозок такой тип трансмиссии не получил широкого распространения и, по мнению специалистов компании Volvo, весьма незаслуженно. В 2014 году компания Volvo начала выпуск коробки передач с двойным сцеплением I-Shift, однако это событие не привлекло должного внимания. И, не удовлетворившись результатами "запуска продукта", компания Volvo выпустила видеоролик, демонстрирующий все преимущества новой трансмиссии, которая позволяет грузовому автомобилю сдвинуть с места и протащить груз, весом в 750 тонн.

Трансмиссия, которая позволяет грузовикам Volvo тащить груз, весом в 750 тонн Volvo, YouTube, Реклама, Видео

Для демонстрации возможностей новой трансмиссии использовался серийно выпускаемый автомобиль FH16 полностью серийной комплектации, кроме коробки передач. Однако, новая коробка передач позволила этом автомобилю стронуть с места 20 платформ, на которые были погружены 40 стандартных морских контейнеров, а общая длина всего автопоезда составила 300 метров. Трансмиссия нового типа предназначена специально для облегчения участи водителей, занимающихся перевозками тяжелых грузов по скользким поверхностям. На минимальной передаче, т.е. при максимальном тянущем моменте, трансмиссия обеспечивает скорость движения грузовика от 0.5 до 2 километров в час.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: