Ищу тебя ноутбучный Левша в Спб (я рукожоп)

Пикабу, добрый день! Кажется, я сломал ноут и ищу человека, который все вернет в былое русло. Минусоотвод прилагаю. Ну как "кажется"... Бестолочь я

Занания у меня ниже среднего, а из инструмента только отвертки.


Да, и сразу оговорюсь с @gepka я беседовал и его силами мою беду не поправить)


Итак: имеется HP Pavilion M6, AMD A6 4400M 2700, видео: AMD Radeon HD 7670M + встроенная. 8 гигов оперативы. на 7 винде. Собственно проблема: отлетели дрова с 7670М. Танцевал с бубном 2 дня. И чистил дровоудалителями, и стягивал драйвера по номеру продукта(из биоса который). Даже накатил 10ку(дебил) - все одно процесс установки драйверов прерывался почти под самый конец. Работала только встроенная видюха. Винда/ютуб/фильмы как слайдшоу. Вернул обратно 7ку. А еще я за каким-то хреном его разобрал и после сборки - даже винда перетала загружаться. В сервис меня не пускает пойти жадность, рекомендация gepka "тут перекатка чипа нужна, у меня оборудования нет", и подсознательное доверие к честности местных Левшей. Я не пойму, если меня разведут на новую видюху) новую плату пока купить не могу


з.ы.: ноут падал с дивана левым нижнем краем


Робяты, пачинити а? Может быть перепаять кто-то возьмется, если есть смысл? Нет - последую совету будущего комментатора "выкинуть это говно"

место действия Спб (добавлю в тэги), ясное дело не спасибами расплачусь. Всем хорошего дня и погладьте котика, если оный сидит рядом!)


Ниже сама плата

Ищу тебя ноутбучный Левша в Спб (я рукожоп) Санкт-Петербург, Ремонт ноутбуков, Компьютерная помощь, Рукожоп, Длиннопост
Ищу тебя ноутбучный Левша в Спб (я рукожоп) Санкт-Петербург, Ремонт ноутбуков, Компьютерная помощь, Рукожоп, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов два

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку