47

Ищу тебя..

Меня зовут Роман, 30 лет, работаю в ИТ-сфере, живу в Москве. Рост 187+, вес ~75. Ищу девушку до 30 лет для общения и отношений.

Большую часть времени уделяю работе, на которую хожу с большим удовольствием, поскольку отчасти это же является моим хобби.

После работы хочется провести время в приятной компании и с дорогим человеком, погулять в парке, пообниматься, подурачиться и просто побыть любимым человеком для кого-то и испытать тоже к кому-то)

Часто выбираюсь куда-то погулять, люблю кататься по областным городам в поисках тишины и отдыха от мегаполиса.

Не исключая из времяпрепровождения валяться на диване с едой и киношками :)

Предпочитаю быть откровенным и оставаться таким, какой есть. Не курю и не терплю курящих.

Выпиваю в компании или по праздникам. Люблю ирландские пабы, темное пиво и вкусно поесть. К слову, очень вкусно готовлю сам, своего рода тоже хобби и отвлечение от плохого настроения.

Регулярно посещаю спортзал для поддержки себя в тонусе и выброса энергии.

T.me: RomanBogachev

Ищу тебя.. Мужчины-Лз, Москва, Любовь, Отношения, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
Ищу тебя.. Мужчины-Лз, Москва, Любовь, Отношения, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост

Найдены дубликаты

+13

Кто-то обязательно должен собрать все объявления парней на пикабу и посчитать процент айтишников. Не одному же мне кажется, что их очень много?)

раскрыть ветку 4
0

Так мы все в работе, как нам еще искать даму сердца, как не в интернете? ))

раскрыть ветку 3
+1

зачем айтишникам дама? вам малек подождать и ИИ запихнут в тело чикуль и профит!

раскрыть ветку 2
+10
Добавить в анкету:

люблю селфи, яркие футболки поло, красивые пейзажи, красавчик по жизни!
раскрыть ветку 2
+3
В жизни негатива хватает. Радоваться и наслаждаться жизнью вроде бы ещё не грех.
раскрыть ветку 1
+3
Согласен, я без сарказма
+8
Кажется, мужчины начинают догадываться, что их умение и любовь к приготовлению еды - это секретное оружие.
раскрыть ветку 1
+3

В этом есть один минус - то что приготовит она будет скорее всего невкусно.

+3

раз очень вкусно готовишь, надо было фото блюд прилагать! эээх, не воспользовался ты козырем

раскрыть ветку 23
+2
Вкус и картинка - разные вещи. Тут только реально надо блюдо пробовать. Приглашал бы девушек на борщ или котлеты.
раскрыть ветку 21
+1
Пишите адрес!😁
раскрыть ветку 17
0

Тише-тише, ну чего ты раньше времени все карты на стол :))

раскрыть ветку 2
0

Не, ну дразнить людей на ночь глядя аппетитными фотками еды, я же не зверь какой-то :)

+6
Человек всегда сначала обращает внимание на внешность. Все изначально выбирают глазами. А потом уже душа, качества и поступки. А парень реально симпотичный
раскрыть ветку 1
+10

симпАтичный.

+2

какой милый ;)

+2
Мусипусечный!
+1
Просто все слова можно перевести, как просто Нежности
это самая нежность обыкновенная и человеческая и все по ней скучают. Мужчины реже, женщины чаще.
Но, давай будем откровенны, не каждую женскую головку ты готов положить себе на плечо
рядом много девушек но все не те, не то и не так.
охото вложиться всей душой в отношения, но один раз и навсегда, верно?
так пиши какой типаж ты ищешь, что ты еще хочешь от дам, что ждешь. Чего толку от досуга если она не будет понимать твоего нахождения на работе, а это полюбому будет, ведь ты будешь ее обделять вниманием. Какой смысл в том, что ты готовишь как бог, если твоя дама умеет заваривать лишь дошик или половинку авокадо и не хочет учиться) ведь ты же хочешь заботы в равной степени. Ты ходишь в зал, а что она?
ты не принимай мои слова как догму, желаю «требовать» больше и получать это
+1
Сохранила было пост, но я старая квакушка. Автору удачи!
раскрыть ветку 8
+1

Спасибо! )

0

А сколько вам лет?

раскрыть ветку 6
0
Стыдно сказать, мне 32))))
раскрыть ветку 5
0

Жаль, что далековато вы) а дружеская переписка, я так понимаю, вас не интересует)

0

Идеальная анкета)  где же девушки????)

0
Эх, далеко..
0
Есть смысл писать, если в Питере обитаю?)
раскрыть ветку 3
0
Лучше пост запили, ибо из Питера тут и так куча парней. Например йа! (-:
раскрыть ветку 1
0
Не, пост - это уже слишком активные действия)
но если есть желание познакомиться - пиши сюды sparrow-kseniia@ yandex.ru (пробел только убрать)
0
В Питере бываю, но рэне так часто. Если интересно пообщаться, буду рад новым знакомствам.
0

Эх, далековато)

0
Симпотичный
раскрыть ветку 3
+3
Внешность ещё не всегда решающий фактор в общении. Человек познается со временем и то, на столько, на сколько он сам позволяет себя познать.
раскрыть ветку 2
+6
не решающий, но первый, что бросается в глаза при знакомстве в живую и второй в данном случае
0
Во всяком случае внешность определяет,появится или нет желание пообщаться.у вас ведь тоже кто то вызывает симпатию,а кто то нет.
-10

Лицимер... Взгляни со стороны на фото...

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: