ИЩУ ТЕБЯ

Отчаянный шаг отчаявшейся девушки!

Сегодня в метро мы с тобой спасли жизнь человеку.

Из-за шока случившегося я растерялась и не взяла твой номер, надеюсь у тебя причина та же)

Если ты это прочитаешь, давай встретимся там же в пятницу в 20:00.

А вдруг: )

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Искала я так когда-то в соц-сети парня, который мне, заплаканной, посреди станции метро дал свой носовой платок и успокоил. И он, зараза, отыскался, но оказался женат, про что решил мне сообщить лишь спустя две недели общения. Мол, мы же все равно можем "дружить", а жене он может и не говорить ничего. Так что автор, будьте аккуратны, если ваш найдётся
раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые люди помогают другим просто потому, что так воспитаны, не обязательно они ищут отношения) регулярно женщинам и сумки до дома донести помогу, и подвезу, и просто помогу чем смогу. При этом у меня отличные есть девушка. Наверное потому и сам представляюсь только если спросят и сам имени не спрашиваю, ведь не знакомства ради, а просто помощь)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто пакет донес, а она уже имена детям придумала

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такое время, что уже банальную вежливость и галантность люди принимают либо вштыки, либо как способ завести романтические/сексуальные отношения. Сколько раз в глупые ситуации с девушками из-за этого попадал.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сразу начали "дружить"? И двух недель не прошло? И все из за того что вам дали платок?
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Оренбууургский пухооовый платок!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
... я буду долго гнать велосипед...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не переспали ни разу, если вы об этом.
Я его искала тогда в первую очередь, чтобы вернуть вещь, которую он дал мне, ну и что уж скрывать, такой поступок парня располагает, потому я предполагала разные варианты развития событий, в том числе и начало отношений.
Все контакты с ним были прекращены в тот же день, когда я узнала о его семейном статусе.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Платок хотя бы стирать не стала?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, платок я вернула в первый день встречи, чистым и выглаженным
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не женат, почему со мной не хотят знакомится ?И предполагать разные варианты (
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а вы пробовали, например, не задавать такие жалобные вопросы?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка так же говорит (
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вы сами на свой вопрос и ответили)
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка, что вы такая серьезная?) Да и у всех людей по разному, жизнь она же не идет по каким то лекалам. Например я целенаправленно почти никогда не знакомился с девушками и не искал их, зато когда находил, отношений не складывалось, поскольку искал я чего то высокого  и духовного. Но, жизнь складывается так, что мне сами пишут иногда девушки для того чтоб "подружить", хотя я почти нигде и не пишу, и точно не в тематических местах. Но мне это не нужно. И вот что делать, я успешный или лошара? Каждый решает для себя сам какая у него ситуация.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А к чему вы это сейчас мне написали?) Конкретно на этот мой комментарий.
Я серьёзно шлю к чертовой матери, когда женатые предлагают "подружить".
Как остальной ваш рассказ касается меня, не очень поняла, извините.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это я к вашему ответу тому неженатому человеку не быть жалким. Это же шутка была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ответ ему тоже шуточный был. Н - недопонимание
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку