3931

ИЩУ ТЕБЯ

Отчаянный шаг отчаявшейся девушки!

Сегодня в метро мы с тобой спасли жизнь человеку.

Из-за шока случившегося я растерялась и не взяла твой номер, надеюсь у тебя причина та же)

Если ты это прочитаешь, давай встретимся там же в пятницу в 20:00.

А вдруг: )

Дубликаты не найдены

Отредактировал o.Oldi 1 год назад
+432

Я бы на вашем месте пост о случившемся, если вы правда "спасли жизнь человеку" запилил бы. Он бы с большой вероятностью попал бы в Горячее, а там через комментарии и нашёлся бы ваш суженный-ряженый, а народу было бы что почитать интересного на сон грядущий, а не это вот всё...

раскрыть ветку 91
+877

Они кого-то вместе не толкнули на рельсы.

раскрыть ветку 31
+443
Я сегодня спас девушку от изнасилования
раскрыть ветку 27
+5

"А мог бы и полоснуть!"

0

я каждый день спасаю людей!

0
Еще и лайков у типа 666, совпадение - не думаю!)
+207

не все истории о спасении жизни могут быть интересными.

например: шел по улице, увидел что лежит мужик без сознания, все мимо проходят и думают что он пьян.

подошел - у него на голове кровь. вызвал скорую, дождался врачей, пошел дальше.

либо еще проще - ехал по трассе, разрешенная 110, все едут соответственно 130. передо мной в правой полосе машина стала сначала слегка вилять в стороны, а через минуту её потащило влево, видимо водитель заснул. когда он уже был почти на разделительной между полосами и я понял что чето с ним не то - посигналил ему - он резко проснулся, выровнял машину, потом плавно сбавил скорость и ушел к обочине.

обе истории мои, не думаю что кто-то плюсов за них отсыпет.

раскрыть ветку 13
+83
Как то зимой, лет наверное 10 назад, сам еще был пацаном, шел домой с тренировок. Иду потихоньку, никому не мешаю. Тут меня обгоняет малец лет восьми и как раз напротив меня цепляется за бордюр/поребрик (нужное подчеркнуть) тротуара и летит в сторону проезжей части. Сам не знаю как я успел схватить его за шиворот и одернуть, но буквально через секунду-другую мимо проехал автобус. Парнишка упал на тротуар и заплакал, то ли от испуга, то ли я его сильно дернул. Тут же подбежала мамаша этого мальца и начала верещать. Мол, чего это ты такой большой и сильный моего маленького обижаешь. Иди со сверстниками дерись. Я родумал и спорить не стал, развернулся и пошел дальше. Вслед еще долго слышались матюки и угрозы
раскрыть ветку 6
+3

Попал в занос на трассе, водитель в соседней полосе это заметил и просто притормозил, пропустив меня вперёд и дав пространство для выравнивания машины.

На плюсы в рейтинг ему плевать, думаю. А вот плюсы в карму я ему регулярно посылаю.

+5

Плюсов этому господину!

+5

Я отвесил плюс твоему комменту =)

0

Плюсанул

0

вы добрый и наблюдательный человек.

0

тот случай,когда хочется поставить 1к плюсов,но можешь один(

+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
+201
если вы правда "спасли жизнь человеку" запилил бы. Он бы с большой вероятностью попал бы в Горячее
серёзно? на пикабу? я написал тут в комментах как дважды пьяных подростков спас. так мне сказали, что я генофонд испортил, и пожелали повесится. 
раскрыть ветку 20
+34

Вам просто даунятина попалась. Не расстраивайтесь, запилите пост, заработайте заслуженные плюсики)

раскрыть ветку 8
+12

В данном случае можно было попытаться так, как советуют, потому что здесь соль в том, что человека ищут, а не просто подвиг свой описывают.

раскрыть ветку 8
+1

Дважды пьяные подростки? Однако.

-1

Да народец тут злой

+12
Да какой там пост. Чихнувшему человеку одновременно сказали "будь здоров" и всё на этом.
+8
Они спасли жизнь человеку, ему. Она - тем, что не взяла номер телефона, он - тем что не дал номер.
раскрыть ветку 1
0
Да просто тем,что не совокупились и не сделали этого человека
+4

Я однажды, выходя из дома нашла новорожденного ребенка у подъезда. Вызвала всех, как полагается, но потом нтв достали- звали на ток Шоу,  а после отказа даже пытались угрожать.

раскрыть ветку 1
0

Да, с этими шоу проблем не оберёшься...

+2

Дёрнули бумажник у чувака.а ведь он на эти деньги мог купить себе наркотики.

+2

Полагаю, речь об этом посте https://pikabu.ru/story/grazhdanskoe_obshchestvo_6107839

раскрыть ветку 9
+20
Во первых, здесь в тегах Москва. Во вторых, у тебя два мужчины, а здесь девушка и парень.
раскрыть ветку 2
+11

так там же два мужика

раскрыть ветку 4
+5

В тегах Москва, а то дело в Питере было.

0

а я думаю что они сперли чью-то закладку и хотят проведать тайник снова

0
А следом бы длиннопост запилили как зародили жизнь человека!
0

У поста нет тега "мое"

-1

Я пилил, никому не интересно((

раскрыть ветку 2
0

Ссылку, плиз

0

Ок, гляну

+288

Во-первых, у меня есть девушка.

Во-вторых, это был не я.

раскрыть ветку 12
+121

Выебнулся девушкой?

раскрыть ветку 11
+321

Извини, не могу ответить, я сейчас в качалке.

раскрыть ветку 9
0

возможно п.2 относится  к  п.1

+87
Искала я так когда-то в соц-сети парня, который мне, заплаканной, посреди станции метро дал свой носовой платок и успокоил. И он, зараза, отыскался, но оказался женат, про что решил мне сообщить лишь спустя две недели общения. Мол, мы же все равно можем "дружить", а жене он может и не говорить ничего. Так что автор, будьте аккуратны, если ваш найдётся
раскрыть ветку 21
+30
Некоторые люди помогают другим просто потому, что так воспитаны, не обязательно они ищут отношения) регулярно женщинам и сумки до дома донести помогу, и подвезу, и просто помогу чем смогу. При этом у меня отличные есть девушка. Наверное потому и сам представляюсь только если спросят и сам имени не спрашиваю, ведь не знакомства ради, а просто помощь)
раскрыть ветку 6
+6

Ты просто пакет донес, а она уже имена детям придумала

+9

Сейчас такое время, что уже банальную вежливость и галантность люди принимают либо вштыки, либо как способ завести романтические/сексуальные отношения. Сколько раз в глупые ситуации с девушками из-за этого попадал.

-6

Если парень сам не познакомился, значит ему это и не надо! Сколько же у нас одиноких людей! Бедная девушка в каждом видит свою судьбу.... печально как-то.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6
А вы сразу начали "дружить"? И двух недель не прошло? И все из за того что вам дали платок?
раскрыть ветку 13
+15

"Оренбууургский пухооовый платок!"

раскрыть ветку 1
+10
Мы не переспали ни разу, если вы об этом.
Я его искала тогда в первую очередь, чтобы вернуть вещь, которую он дал мне, ну и что уж скрывать, такой поступок парня располагает, потому я предполагала разные варианты развития событий, в том числе и начало отношений.
Все контакты с ним были прекращены в тот же день, когда я узнала о его семейном статусе.
раскрыть ветку 10
+27

В пятницу половина пикабу будет тусить в метро.

раскрыть ветку 3
+14

на Петровско-Разумовской, с розочкой в руках

раскрыть ветку 2
+3

Бутылки разобьют?

+1

Надо же, помнят ещё))

+181

Это я, у меня уже есть девушка

раскрыть ветку 45
+249
Это самая короткая и печальная драма на пикабу, что я когда либо видела
раскрыть ветку 4
+46

Буль.

раскрыть ветку 3
+155

- Здравствуйте, я Константин и я пиздабол

- Здравствуй Константин

- Я не Константин

раскрыть ветку 6
+19

Олег

раскрыть ветку 3
+2

-Нормально, Григорий.

-Отлично, Константин.

+1

а где он напиздел то не пойму? не такой уж он и пиздабол, было заявлено что он Константин, что он пиздабол и что он не Константин. Первый и последний взаимоисключают друг друга, либо он Константин, либо нет. Значит в двух случаях из трех как минимум он мог сказать правду, а значит он не пиздабол, так как правды больше. А если он не пиздабол но сказал что пиздабол, то выходит он спиздел что он пиздабол, а значит он был честен только один раз. Я запутался, он пиздабол или нет??? пикабу, помоги разобраться!

+19
Если это действительно ты, напиши станцую метро, где все это произошло
раскрыть ветку 9
+11

станцуй

раскрыть ветку 1
-23

Тут уже есть коммент с подробностями

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+28

Не ври, это был я

раскрыть ветку 7
+14
раскрыть ветку 1
+3

Правду говоришь?

раскрыть ветку 2
0

а вдруг там бегемот

-2

Я за вами буду

+17

Во, бла!

+5

А подробнее про спасение можно?

раскрыть ветку 7
+32

Да ничего необычного, нашлись люди, пооткачивали, голову поддерживали, потом отдали врачам, думаю даже без нашей помощи ничего особо не случилось бы

раскрыть ветку 6
+9

А вторая не нужна, что ли?

+4

пруфы понятные только тебе и автору поста, для подтверждения

раскрыть ветку 1
0

Пруфоф так и не подьехало. Это его второй аккаунт просто

+3
-2

И жена.

-4

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда хорошо - еще одну...

+11

надеюсь, спасение не включало в себя запихивание всякого мусора в зубы эпилептику

раскрыть ветку 1
+15
Мусор сопротивлялся и тыкал ксивой
+49

Я напился, одел розовые очки и хочу верить в чудо! Поставил жирный плюс.

раскрыть ветку 10
+46

Я протрезвел, посмотрел профиль(пикабушник один день) и у меня нпчалась параноя(чую подставу).

Розовые очки пока не снял.

раскрыть ветку 8
+8

Хороший метаболизм у тебя, за час напиться и протрезветь... Или 3.14здаболизм?  Хм...

+2

Все средства хороши)

раскрыть ветку 5
0
Так наоборот - возможно, она искала сервис, в котором это много людей увидит. Нашла - зарегалась, написала. Либо это копипаста
0

Надел

+20
А давай
раскрыть ветку 2
+9

Измайлов, сссука...

+3
У тебя яйца в тарелке с борщем.
+4

@moderator, а почему стоит тег без рейтинга, а рейтинг есть? как это работает вообще?

раскрыть ветку 4
0

День добрый. Рейтинг у поста есть, но этот рейтинг не идет в профиль пользователя.

раскрыть ветку 3
+6

а это что?

раскрыть ветку 2
+7
А почему тег "без рейтинга", а рейтинг ТС идёт?
+3

Это тот, который язык держал?

раскрыть ветку 1
0

Язык вродь врач держал

+4

Фото в студию!

+4
Надо вкорячить тег "Без рейтинга" и попросить поднять в горячее.
+1

А для чего было номерами обмениваться и встречаться???

+1
давай встретимся там же в пятницу в 20:00.
А вдруг: )

а вдруг еще кого-то спасёте?

+1
Хоть скажи станцию. Мало ли народу спасают.
+1

Как хоть человека спасли? Интересно же.

+1

Да когда же уже пятница! Я жду развязки!

0

Хм, приду тоже. А вдруг..

0

Всем заинтересованным посвящается
https://pikabu.ru/story/ishchu_tebya_prodolzhenie_6114457

0
Блеать, серьезно?
0
Вообщем если не найдешь, пиши мне, я готов
0

...вдруг ещё кого-то надо спасти...

0

Автору: забей! Вот реально, если сразу не познакомились -значит не судьба!! Посмотри по сторонам в своем окружении возможно твоя судьба ближе, чем ты думаешь!

раскрыть ветку 3
+1

а я так любил делать,

не брать контактов, а верить в удачу.

если будет повторная встреча - значит точно судьба

раскрыть ветку 2
+3

Любил? А что потом? Тебе прострелили колено?

раскрыть ветку 1
0

Оооо,  это так мило, надеюсь ваш суженный найдется.

0

В пятницу ждем продолжения!

0

Плюсану, влруг в топ поднимется и вдруг девушка прочитает...и придет в пятницу.

0

Не взлетит

0

плюсанул

удачи  в поисках)

0

Подпишусь и жду конца истории.

0

I seek you

раскрыть ветку 1
-1
Тизер "Человек-паук"-3?
-1

вы место уточните, я тоже приду, а то ведь кого ждете может женатым оказаться )))))

-2
Давайте поможем парню встретить эту девушку снова!
раскрыть ветку 1
+14

Поумираем

-45

Бляяя, во что превращается Пикабу? Это что, блядь, за "Жди меня"?

раскрыть ветку 9
+18

Сказала бы примерно тоже самое до сегодняшнего дня) Всяко бывает

ещё комментарии
-26

Сам хуею с каждым разом, это напоминает паблик моего города Зажопинса, подслушано в Зажопинске. Вроде в горячее зашёл, а 80 % постов откровенная хуйня домохозяек и скринов с вк.

раскрыть ветку 6
+5

Думаешь, вас тут кто-то держит?

ещё комментарии
+1
С Башем произошла такая же история. Была ламповая околокомпьютерная тусовка (сисадмины, эникейщики, etc.), все молодые, горячие и креативные. Прошло несколько лет. Аудитория подросла, обзавелась семьями и детьми, началось обсуждение насущных тем. Вдобавок подтянулась школота, косящая под олдфагов с неебическим багажом опыта и знаний, и раздающая советы направо и налево. Как итог - некогда отличный ресурс сейчас помойка...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: