50

Ищу свою любовь

Всем привет! :)

Собственно, мечтаю встретить свою половинку.

Немного о себе. Скромный, искренний и романтичный программист. :-) Ужасно высокий (194см). Детей нет (но хотелось бы в будущем), женат не был, не пью, не курю, не люблю мат. Увлекаюсь дискотечным и спортивным хастлом (выступаю на конкурсах в Москве и Санкт-Петербурге, уже закрыл Е класс по танцам) активным спортом на свежем воздухе - лыжи / коньки / большой и настольный теннис / велосипед (включая участия в веломарафонах), автопутешествиями, люблю также просто гулять по паркам и пешеходным улочкам Москвы.

Очень хотелось бы найти ту, которая стала бы близким и родным человечком, чтобы уже никогда от себя её не отпускать, всю жизнь служить друг другу верной и надёжной опорой. Найти её - простую, искреннюю и жизнерадостную, любимую и любящую, верную и преданную... Высокую, некурящую, романтичную, душевную и с хотя бы лёгкими нотками наивности в душе. ;) Хотелось бы, чтобы были общие интересы.

Не бойся, свяжись со мной, а уж я постараюсь, чтобы всё у нас с тобой сложилось! :-)

Москва.

https://vk.com/tzirulnicov/

Телеграмм @tzirulnicov

Ищу свою любовь Знакомства, Длиннопост, Мужчины-Лз, Любовь, 31-35 лет, Москва
Ищу свою любовь Знакомства, Длиннопост, Мужчины-Лз, Любовь, 31-35 лет, Москва

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 месяц назад
+2
А среди твоих партнерш нет разве достойной?
раскрыть ветку 3
+1

Они все достойные. Но две из них замужем, остальные уже в отношениях.

раскрыть ветку 2
0
Эх, я и высокая, и не курящая, но живу далеко( а так желаю удачи! По описанию хороший человек))
раскрыть ветку 1
+2
Не бойся, свяжись со мной, а уж я постараюсь, чтобы всё у нас с тобой сложилось!

запрешь в подвале?))

раскрыть ветку 1
0

затанцует и вообще слово хасл у меня ассоциируется с бронксом , шлюхами и разборками а-ля гта )))))))

+1
Ну вот, блин. Опять некурящую :<
0
Интересно, а если не очень высокая и явная буратинка?:)
раскрыть ветку 1
-1

Берем, заверните!)

0
Ммм, танцор! Классно!
0
Вы забыли указать свой возраст.
раскрыть ветку 5
0

33 года.

раскрыть ветку 4
+1

Ты классный!)

раскрыть ветку 1
0

А уточни, пожалуйста, какую разницу в возрасте ты в принципе рассматриваешь?
Мне очень приглянулся твой пост, но я все-таки ощутимо младше - мне 21)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: