1

Ищу свою гитару с примочкой Marshall DRP-1

Гитара не лакирована коричневатая - фотка не очень продал давно лет 15-18 назад может и нет её уже ,  до сих пор жалею что продал. Если кто-нибудь ее видел или знает нынешнего владельца, сообщите ему, что я готов ее выкупить. Смоленск. Надеюсь на силу Пикабу.

Ищу свою гитару с примочкой Marshall DRP-1 Гитара, Помощь
Ищу свою гитару с примочкой Marshall DRP-1 Гитара, Помощь

Дубликаты не найдены

Отредактировал MorGott 1 год назад
+1
Заначку там оставил?))
раскрыть ветку 4
0

Да не просто гитара хорошая, да и примочку сейчас даже бу не найти

раскрыть ветку 3
0

"примочку сейчас даже бу не найти"

http://www.musicforums.ru/combo/1500381951.html

раскрыть ветку 1
0
Понимаю. Желаю вам найти ее и в принципе удачи в поисках)
0

У меня похожая ситуация. Был у меня Урал. Хороший Урал, да-да, не смейтесь - отрегулированный предыдущим владельцем гриф, играть было легко, правда характерный жестяной звук советских звучков был. И вот однажды я переезжала в другой город и не могла взять Урал с собой. Пришлось отдать гитарку знакомому. Думала - никогда не вернусь, да вот вернулась. И теперь нужно купить знакомому новую электроакустику типа Коломбы, чтобы он согласился отдать мне назад Урал. И я хотя бы знаю, где и у кого он...

раскрыть ветку 4
0

Урал это вещь, в собственности не было но играл много на нём, тяжёлый тока

раскрыть ветку 3
0

Вместе с ним у меня еще была недорогая рыжая педалька со встроенным динамиком - нерегулируемый овердрайв. Переключение между клином и овердрайвом осуществлялось не только самой педалькой, но и кнопками на самом Урале - один звучок был мощный и давал овердрайв, а другой дохлый и даже на выкрученной на максимум ручке давал еле-еле клин. Третий звучок был что-то между, я им почти не пользовалась.

раскрыть ветку 2
0

Демоны минусоиды если вам не чего сказать (написать) по существу - ваши минусы это не правильно- я прошу помощи у Смоленских музыкантов найти свой инструмент(бывший), если ставите минус обоснуйте что здесь не так.

0
Криповатое фото
раскрыть ветку 1
0

всмысле

0
Клон стратокастера?
раскрыть ветку 1
0

Да ручная работа

0

Ты бы еще девственность свою вернуть попытался

раскрыть ветку 3
0

Тут человек так же искал гитару лично ему помог, так что надеюсь. Ну а насчёт девственности в 42 уже поздно - и на счёт ответов если нехер написать то и не х_й умничать.

раскрыть ветку 2
0

Нашёл я тогда свой ибанез по заоблачной цене, на другом конце области)

раскрыть ветку 1