107

Ищу своего человека

Всем привет!

Меня зовут Лена, мне 34 года. Родилась в Ленинграде, жила под Тамбовом, в Хабаровске, теперь - в городе Запорожье (Украина).

Люблю пешие прогулки по городу, путешествовать (но в одиночестве путешествовать не люблю), а вот с походами с ночлегом в палатке не сложилось: опытным путем выяснилось, что это не мое . В детстве каталась на велосипеде по сельским дорогам.

Лет до 25 была закрытой и замкнутой, в связи с чем переезды и смены школ (а в последствии и работ) давались очень тяжело. Поэтому сейчас друзей/товарищей немного.

С удовольствием читаю книги, особенное удовольствие доставляет фэнтези. В свое время играла в WOW. Смотрю фильмы, сериалы. Дополнительно вышиваю крестиком (решила попробовать, заказала по интернету, но промахнулась с размером: пришло намного больше, чем я рассчитывала, теперь это как личный вызов. Я верю, что смогу закончить начатое). Люблю делать что-то своими руками, например, связала шарфик и свитер.

Музыку слушаю разную, под настроение. В последнее время настроение подходит для русского рока, музыки 90х и что еще там в плейлисте попадается.

На данный момент работаю бухгалтером. Занимаюсь спортом. Стреляю из традиционного лука. Каждое лето мечтаю поехать на море, но не каждый год мечта сбывается.

Я веселый и общительный человек, оптимистка, чувство юмора присутствует, не курю, алкоголь изредка, предпочитаю вино. Мечтаю поехать в Питер, чтобы увидеть город в сознательном возрасте, а не на фотографиях.

Хочу познакомиться с мужчиной примерно моего возраста для серьезных отношений.

Как у Кукрыниксов: ищу друга домой с любовью верной, с сердцем похожим на зной..

Для связи: wellena108@gmail.com, https://vk.com/id16948593

Ищу своего человека Знакомства, Девушки-Лз, 31-35 лет, Общение, Длиннопост, Запорожье
Ищу своего человека Знакомства, Девушки-Лз, 31-35 лет, Общение, Длиннопост, Запорожье

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 4 месяца назад
+5
Фигура точёная. Увидел в посте город Тамбов, обрадовался, но неужели уже где-то рядом) Удачи вам.
раскрыть ветку 1
0

спасибо, Тамбов был уже давно. Но там было классно, лес начинался за оградой детского садика)

+6

34? Ну-ну...

раскрыть ветку 15
+18
На мой вкус визуально дама выглядит 40+(думаю,что примерно 42-44),но фигурка вполне себе "вкусная".
раскрыть ветку 3
+6

вот ёлки, я-то думала, что удачные фотки отобрала, значит промахнулась(( Вот что значит отсутствие практики выкладывания фоток на всеобщее обозрение). Мне честно 34

раскрыть ветку 2
+1

да ладно вам, зато честно :)

раскрыть ветку 10
+3

Вообще выглядишь постарше 34-х

раскрыть ветку 9
+1
Первый шевчик приветствует Вас!
раскрыть ветку 8
0

Ответное приветствие от космоса)) Соседи)

раскрыть ветку 7
0
Я выезжаю! На малину!
раскрыть ветку 6
+1

Ух-ты, я тоже увлекаюсь стрельбой из лука!!!

https://youtu.be/K5e3jm-Ic_Y

раскрыть ветку 3
0

здорово! Фестиваль - супер! Я никогда еще не стреляла верхом с лошади. Обалденно))

раскрыть ветку 2
+1

Приезжай в Башкирию!)

раскрыть ветку 1
+1
Ухты. Родное Запорожье. И наша "прекрасная" площадь Фестивальная
раскрыть ветку 7
0

ага, оно самое. Жаль, наши музыкальный фонтан в кадр не попал))) Достопримечательность знаковая))   (не работает он много лет)

раскрыть ветку 6
+1
Может и доберётся туда власть. Сделают красоту😁
раскрыть ветку 5
+1

Какая вы классная! Честное женское :) Хобби тоже интересные.

Удачи в поисках!!!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое, очень приятно :)

+1

Я ее в тындыре виде вчера. Но там про Запорожье нет ничего, показал что в 2-3 км от меня, в Краснодаре.

Короче Тиндер - херня.

раскрыть ветку 1
0

тиндер херня. Я там не регистрировалась

+1

Профиль закрыт в ВК

раскрыть ветку 1
+1

для авторизованных или друзей открыт. Пишите ;)

0

а как часто ты в Вк заходишь?

раскрыть ветку 1
0

периодически заглядываю. Как то навалилось все, поздно домой прихожу, нечасто руки доходят заглянуть туда :) Но заглядываю)

0
Лена, а Витя знает о твоем кастинге???!!!
раскрыть ветку 1
0

Очень смешно и остроумно :) В моем круге общения никого с таким именем нет. Who is Витя? О_о

0

Возвращайтесь в Россию. Куда нибудь поближе к Москве. Я встречу Вас с поезда, и отвезу в ресторан.

раскрыть ветку 1
+2

вот прямо так быстро? Встретите и в ресторан? :) А потом на поезд посадите? А экскурсию по Москве или по городу поближе к Москве пообещаете? :)

0
Всего год не дотягиваю до нужного возраста, в требованиях. Ну ОК.
В Петербурге сегодня отличная погода, кстати.
раскрыть ветку 1
0

У нас в Запорожье жарко сегодня. Пускай у вас в Питере будет по-чаще отличная погода). Год это ерунда, давай знакомиться? :)

0

А вышивка где?  Описания целый абзац,  а фотки ни одной

раскрыть ветку 3
0

вышивка в процессе, нужно хвастаться готовым изделием. как только, так сразу :)

-2
Ты в слове вышиванка сделал ошибки
раскрыть ветку 1
0

чёйто? Никаких ошибок. Что за стереотипы))

0

Приятная внешность

раскрыть ветку 1
0

0
Ребята, девушка вполне вкусная и свежая, надо брать)
раскрыть ветку 6
+7

А сам чё? Рекламный бабагент?

раскрыть ветку 5
0

с чего бы это? О_о

0

Ха, а это идея! Буду так бабло зарабатывать)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: