121

Ищу своего человека.

Всем привет, меня зовут Таня. Честно сказать, не очень верю в такого рода знакомства, но быть может я упускаю свою судьбу).

Ищу своего человека.

Внешность особой роли не играет (вдруг у человека харизма зашкаливает так, что не видно его уши слоненка). Главное потребность в саморазвитии, целеустремленность, порядочность, а еще с ним должно быть не страшно, не потому что в нем 100кг живого веса, а по его способности находить решение ситуации. Спокойного, уравновешенного и хотя бы немного разобравшегося в себе (должен же быть кто-то нормальный в семье))

Ценю непохожесть на меня, ко многому привыкаешь и на автомате упускаешь (для меня было открытием двухмесячной давности групп Blue October, The Killers)

О себе) Рыжая, очкарик, ощущаю себя на 26, овен/рыбы (если кто-то в это верит), не пью, не курю, не замужем, без детей, среднего телосложения, с активными попытками дойти до легкого рельефа, но что-то мне подсказывает, что природой это во мне не заложено…хотя. По профессии архитектор/дизайнер/строитель, правда, в жизни, пока, пригодилось только последнее. К отрицательным чертам, пожалуй, можно отнести импульсивность, в некоторых случаях необдуманную резкость (но без мысли обидеть), неуверенность в своих кулинарных способностях.

Люблю собирать многотысячные пазлы, слушать аудиокниги, читать. Из писателей и поэтов выделяю Рождественского, Ремарка, Булгакова, Диккенса, Гоголя, Лондона, Уэллса, Коваля, Брэдбери, Маркеса, Хемингуэйя, но ничто не мешает мне открывать для себя новых писателей)

Фильмы - под настроение, не терплю ужастики, не в восторге от американских комедий и Marvel, большей части современных русских, ближе триллеры и драмы, советские затерты до дыр.

В музыке абсолютно всеядна, исключая шансон.

Учу английский по самоучителю, фильмам/сериалам, каналам на YouTube и верю, что обязательно выучу, уж с третьей попытки-то)).

Люблю детскую иллюстрацию, коллекционирую книги.

Обожаю верховую езду и лошадей, путешествия, горы и велосипед.

Для связи Telegram @Tataru2015

Ищу своего человека. Барнаул, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет
Ищу своего человека. Барнаул, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5

Вот покачественнее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

))) молодец) неплохо лига детективов работает)

раскрыть ветку 2
+3

Удачи рыжулька!

+1

Только никогда не понимала, зачем это люди делают) Зачем Вы тратили на это свое время)?

раскрыть ветку 7
+1
Ты про что?
раскрыть ветку 6
+1

про это ))

-1
Про онанизм
раскрыть ветку 4
+1

Рыжая? Вот экстрим то кому-нибудь выпадет)

+1
Привет) я сейчас как раз поеду в Барнаул на сессию. Там есть телеграм-чат с барнаульскими пикабушниками. Заглядывай туда если заскучаешь, мне очень нравятся эти ребята.
раскрыть ветку 8
+1

А как его найти)?

раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 3
0
На гуглкартах есть.
0
Кидани ссылку для друга
раскрыть ветку 1
0
+1
Надеюсь, что у тебя все получится!
0

Присоединяйся к нам https://t.me/pikabu_brn. Чат дружелюбный и относительно активный

0
Есть почта?
раскрыть ветку 2
0

Есть) но она для работы) 

раскрыть ветку 1
0
mrretroman@mail.ru Откликнись пожалуйста, если есть ещё желание с кем нибудь познакомиться)
0

Эх далековато то от МСК, да и телеграмов нема(

0
Девушка мечта... Успеха вам! (Удачи желают лишь тем, кто сам ни на что не способен).
0

Таня, у тебя все получится;)

0

Сколько скрытого сарказма в тексте, мммм

0

Солнышко-улыбашка ))))) удачи в поисках

0
Очкарик и рыжая.. Мммм) но я даже не знаю где расположен Барнаул)
0

в каком году сделаны фотографии? особенно вторая!

раскрыть ветку 1
0

Вам уже ответили, чуть выше) первое - месяца три назад)

0

никогда не был в барнауле) хотя раз 20 мимо проезжал)  у вас там алтай рядом

раскрыть ветку 2
+2

Барнаул столица Алтайского края))))

раскрыть ветку 1
0

я знаю) но я под алтаем имел в виду республику, которая подальше)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: