150

Ищу свое счастье

Итак, всем привет.

Полгода назад я уже создавала тему в данном разделе, которая оказалась совсем небесполезной. Мне написало много мужчин. Я обрела знакомых по переписке, с некоторыми до сих пор поддерживаю связь. Я встречалась вживую. Я (а это к слову о том, как важно правильно формулировать свои желания вселенной) даже влюбилась! В прошлой теме я писала, что хочу влюбиться. К сожалению, влюбилась я безответно, но ни о чем не жалею :) Но теперь сформулирую свое желание более четко - хочу любить и быть любимой, хочу жить в счастье с любимым и любящим мужчиной, нацеленным на серьезные отношения.

Коротко о себе (в прошлый раз писали, что уж слишком много о себе рассказала, аж спрашивать было не о чем %))):

Я - Анастасия. Мне 31 год. Я невысокая, 165 см. Русоволосая и зеленоглазая :) Не худенькая, но и не необъятная. Родилась и выросла в солнечной и жаркой Азии, жила в степи и в горах (Казахстан и Кыргызстан). В Москву приехала 2 года назад и влюбилась в этот город (особенно обожаю ночную Москву, она прекрасна в своих огнях).

Работаю на моторазборке. Но занимаюсь продажей сетевого оборудования Cisco (вообще я помощница шефа и являюсь его правой рукой, левой рукой, правой пяткой, вышибалой нежелательных клиентов и тыпы).

Была замужем, разведена. Детей нет. Ничего криминального, не сошлись просто)

Я - амбиверт. Люблю тишину и одиночество, но в то же время всегда рада куда-то выбраться, активно отдохнуть, пообщаться с классными людьми :) Я считаю, что каждый человек это существо социальное и какой бы ни был глубокий интроверт, он все равно ищет себе близкого человека (а иначе многих тем в данном разделе бы просто не было). Я очень трепетно отношусь к своему и чужому личному пространству. Никогда не полезу в чужой ноутбук или телефон, и не люблю, когда лезут в мои. Никогда не понимала все эти совместные аккаунты в соцсетях, например. Считаю это вопрос доверия и если ты любишь и уважаешь человека, оставлять ему своё жизненное пространство просто необходимо.

Люблю посмеяться, в том числе над собой, обладаю охеренным чувством юмора (иногда люблю и дебильный, и черный юмор).

Люблю кошек, со мной уже 8.5 лет живёт сфинкс (к этой инопланетной породе особо сильная любовь).

Очень азартна, и авантюрна. Люблю азартные игры (карты, нарды). Покер и нарды - особая любовь.

Очень упрямая (или упертая), предпочитаю называть это целеустремлённостью, потому что если что поставила целью, добьюсь. Но хочу сразу отметить тот факт, что я очень сильный человек, где-то даже жесткий. Если кому-то нужна мягкая девушка, это не совсем про меня :) (лучше сразу и честно, кого это не испугает).

Люблю кулинарить, особенно печь. Еще обожаю готовить и есть мяяясо  - день без мяса, день насмарку.

Люблю читать художественную литературу, чаще детективы и моего любимого Стивена Кинга. Иногда современную российскую прозу.

Люблю сериалы. "Клиника" из наиболее обожаемых, смотрела наверное раз 6 :) Ну девачковые разумеется тоже )) "Игра престолов" конечно вне конкуренции тоже, пересматриваю сейчас как раз, чтобы освежить память к последнему сезону.

Люблю мотоциклы и картинги. Просто обожаю ^_^

Люблю татуировки, на теле есть 4 штуки, и скоро пойду делать 5ю :)) Обожаю стимпанк! 3 татуировки в этом стиле.

Курила 3 года, бросила 4 месяца назад. Пару раз правда срывалась, но в целом держусь%) но против вредных привычек не имею ничего.

К выпивке тоже отношусь спокойно. Вкусное вино, пиво, сидр или медовуха - почему бы и нет :) В меру конечно же.

Хочу найти человека, общение с которым перерастет в бОльшее.

Не обязательно, чтобы человек увлекался всем тем же, чем и я. Вообще нет. Но важно ненавязывание своих увлечений и спокойное отношение к моим :)

Ну и напоследок повторюсь - хочу влюбиться и быть любимой, хочу дарить (а я умею!) и получать счастье! Все еще не теряю надежды, ищу и верю ))

Спасибо всем, кто прочитал до конца.

Ищу свое счастье Девушки-Лз, Знакомства, 31-35 лет, Длиннопост, Москва

Для связи:

ВК: https://vk.com/id7047835

Телега: @Ari6kaZZ

Fb: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008448818903

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 8 месяцев назад
+6
Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой,
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой©

Навеяло постом и фотографиями) Анастасия, вы прекрасны, удачи в поисках)
раскрыть ветку 1
+1

Прекрасное стихотворение, повеселили, спасибо)))

+4
Поставлю плюсик и рискну написать)
раскрыть ветку 1
+3

Воу, пойду проверять)))

+6
Анастасия, Вы очаровательная! От всей души желаю обрести желаемое! Сила Пикабу существует, так что я искренне верю, что всё уже получается. ^^
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо Вам большое за добрые пожелания! Я тоже верю в силу Пикабу!)))

+3
Ну вот,хорошая девушка,а я не в Москве еще ((Успехов тебе в поиске!
раскрыть ветку 3
0

А планируете?)

раскрыть ветку 2
+2
Да,на пмж
раскрыть ветку 1
+2

Здравствуйте, простите что не в тему... Но у сфинкса сильно расширены зрачки, я бы проверяла его сердце и почки.

раскрыть ветку 1
+3

О, поверьте. Он в надёжных руках и у него все ок) за всю его долгую жизнь я его уже от многого лечила и проверяла. а зрачки такие из-за того, что за 5 минут до фото он раздраконился игрой и беготней)

+1
Красивое имя, выразительный взгляд. Великолепные хобби и работа. Удачи!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо ^_^

+1

Мужчины, смелее! :)

раскрыть ветку 4
0

@ari6ka Да с радостью, но далеко!!! (((

раскрыть ветку 3
0

и правда, главное причину найти ))

раскрыть ветку 2
+1

Вы очень красивая! Пусть все сложится)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!))

+1
О, привет мотоциклистам!:)
раскрыть ветку 1
0

Привет, привет) сейчас правда временно без колёс, но душа живёт на двух колёсах))

+1
Написано все четко, ясно и по существу... Вот так надо писать посты знакомств, и тогда счастье не заставит себя долго ждать...)
Чего тебе и желаю...)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)) я не люблю тратить лишнее время, лучше сразу и чётко понимать, твоё или не твоё)

+1

Казакша былесымба? Кайда турдын Казакстанда? Келин боласымба?

раскрыть ветку 3
0

Нет, не говорю) немножко только понимаю)

раскрыть ветку 2
0

сен адемы кызсын)

раскрыть ветку 1
+1

Миленькая))

раскрыть ветку 1
0

Мерси)

0
Классная!
0

Настя, вы Зеланда что-ль читали?)

раскрыть ветку 5
0

Эм, нет) но слышала о нём)) что я такого написала?))

раскрыть ветку 4
+2

Во вселенную желания посылать))  не читай его лучше ;)

раскрыть ветку 3
0

Сильна ты, мать. Удачи в поисках)

раскрыть ветку 5
0

Сильна и не сдаюсь, ага!)))

раскрыть ветку 4
0

но иногда хоть "поддавайся", как настоящая восточная девушка))

раскрыть ветку 3
0
Хорошая же женщина, с такой скучно не будет. Тем более Москва.
раскрыть ветку 1
0

О, со мной не соскучиться, это факт))

0
Глаза дивные:) Успехов в поисках)
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю :))

-7

Не, ну чо сразу мск то?Нет чтобы в жопе мира в какой обитаю я...

раскрыть ветку 6
+1

Вот, кстати, забыла добавить в текст, что расстояние-то при желании вообще не помеха)) я лично так считаю)

0

И вам привет из жопы мира))) а вы в каком полушарии?)

раскрыть ветку 4
+1

Вы хотели спросить "В каком полужопии?"

0

Я в междужопии, получается. Урал)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: