330

Ищу свидетелей м. Октябрьская

Ищем свидетелей потасовки между двумя мужчинами в Москве на Ленинском проспекте, возле ст. метро Октябрьская (кольцевая), произошедшей во вторник 21.01.2020 около 23:20 - 23:30 недалеко от входа в метро, рядом с торговыми павильонами и палатками с шаурмой. 55.728762, 37.611576
Городская камера есть, на ней видно начало, но из-за капли дождя все стало размыто.
Возможно кто-то проходил мимо и видел, или проезжал с видеорегистратором по Ленинскому проспекту из центра в это время, отзовитесь пожалуйста!

Давно сижу, но повод написать появился только сейчас. Надеюсь на силу Пикабу. 🙏 Поднимите в топ, пожалуйста!

Дубликаты не найдены

+16

Я свидетель! А что случилось?

раскрыть ветку 15
0

Иегов?

-11
Свяжитесь пожалуйста со мной по почте aniaty11@yandex.ru
раскрыть ветку 13
+13

Сорри. Это была шутка юмора из "Золотого теленка"

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+10
Ты походу из тех кто выебывался, получил пизды и теперь хочешь к ментам бежать.
раскрыть ветку 2
+1
Или из тех, кто выебывался, получил пизды и не успел первым подать к ментам прибежать)
-7
Ты походу ванга
ещё комментарий
+2

Читаю это из центральной части Украины и не могу понять какие тэги в игнор ставить, чтобы не видеть призывов свидетелей за 1200 км.

раскрыть ветку 1
+1

Просто терпи)

+1
Послежу-ка
+1

За кого бились?

0

Я в то время был65.9983849  57.5536052, так что извини.

0

Кого то шибко сильно отхреначили?

раскрыть ветку 7
0

кто-то кого-то не добил

ещё комментарии
-19
Не сильно, что и пытаемся доказать
раскрыть ветку 4
-2

Конечно, всё уже прошло. Но сейчас в наше время нельзя распускать руки (если удар был первый с вашей стороны). Моему коллеге жизнь попортили из-за того, что он одного полумажорика за оскорбление ударил у клуба, причём при свидетелях, которые явно указывали на неадекватное поведение того персонажа. Итого : уголовное (!) дело за сломанный зуб и разбитую губу, выплата компенсации 150 тыс рублей (дело закрыли за примирением), подожгли машину около работы (через 4 месяца после происшествия, не факт что из-за этого, но всё может быть).

Я хз, сейчас остаётся только убегать от агрессоров под свист и улюлюканье, никакой самозащиты.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-3
Давай так: твоего друга отпиздила толпа чёрных? Мы с товарищами в деле.
-3
Поднял
-5
За что минусят человека? Вы дебилы? Нюансы знаете? Пойду к бабке, пусть наколдует, что бы вас отхерачили жестко и без свидетелей, а потом за это засудили. Дауны.
раскрыть ветку 1
+1
Присоединяюсь, за что минусят ТС?
-5

По мере сил приподнял. Удачи в поисках.

-14
Ябедничать нехорошо. В конце концов вызови на ринг. )
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: