Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка)

Пикабу, тут часто случались чудеса, возможно и сейчас так выйдет.
Я ищу свидетелей ДТП или владельцев видеорегистраторов, проезжавших по А-108 19.06.20 около 13:00 в районе Площево, Малинников (126-й км МБК).
Вот точка на карте:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Мой отец ехал по внутренней стороне МБК и уходил от столкновения с обгонявшим в запрещённом месте, это видно по следам его торможения:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Но видимо на обочине машину подбросило, и вернутся на дорогу он не смог, машину понесло в кювет, в результате чего мой Папа погиб.
Пикабу, я очень прошу помощи, если вы, ваши друзья, знакомые, могли быть там и что-то видеть или же есть просто записи с регистратора примерно в это время отзовитесь пожалуйста
Надежда осталась только на Вас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не стал указывать в посте. Регик у папы был. Установлен и никогда в жизни с машины не снимался и не отключался. Скорость замеряет и пищит.
От удара последнее видео не было записано. Сам Папа и не ездил быстро, на последних кадрах видно что ехал медленно, не спешил никуда.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Марку модель регистратора огласите, "героев" надо знать в лицо, которые теряют самый важный файл.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, вдруг кто искать про него будет. neoline x-cop 9000c.
Пойду еще им в поддержку опишу как "работает" их продукт

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно??? Давно собирался поменять, сделаю поскорее.
Автор поста оценил этот комментарий
это ж хороший регик оО странно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда покупал, я тоже думал что он хороший. Хотя конечно никогда не ожидал, что от него потребуется такой функционал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
жаль, что Вы тратите усилия не в туда. еще раз, убедительно прошу, снимите img с флешки и попробуйте разными восстанавливалками. "Проблема" старая и известная, 5-10 секунд регистратора до дтп вылетает из-за того, что файл не перенесся из кэша в фат. Это не значит, что информация не зафиксировалась. Ябы копал в эту сторону до последнего. Есть разные программы и разные способы восстановления. Информация 100% на устройстве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А так все регистраторы работают? Или есть те, что не теряют инфу?

Автор поста оценил этот комментарий

Покажите видео, которое есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку