Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка)

Пикабу, тут часто случались чудеса, возможно и сейчас так выйдет.
Я ищу свидетелей ДТП или владельцев видеорегистраторов, проезжавших по А-108 19.06.20 около 13:00 в районе Площево, Малинников (126-й км МБК).
Вот точка на карте:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Мой отец ехал по внутренней стороне МБК и уходил от столкновения с обгонявшим в запрещённом месте, это видно по следам его торможения:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Но видимо на обочине машину подбросило, и вернутся на дорогу он не смог, машину понесло в кювет, в результате чего мой Папа погиб.
Пикабу, я очень прошу помощи, если вы, ваши друзья, знакомые, могли быть там и что-то видеть или же есть просто записи с регистратора примерно в это время отзовитесь пожалуйста
Надежда осталась только на Вас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх сколько мне в лоб вылетали при обгоне там где либо не видно либо запрещено, всегда старался тормозить в своей полосе. Потом купил регистратор

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
всегда старался тормозить в своей полосе. Потом купил регистратор

И теперь вообще не тормозишь?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

купил камаз. и не жалею. никого не жалею.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

как регистратор от лобовухи спасёт?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку