Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка)

Пикабу, тут часто случались чудеса, возможно и сейчас так выйдет.
Я ищу свидетелей ДТП или владельцев видеорегистраторов, проезжавших по А-108 19.06.20 около 13:00 в районе Площево, Малинников (126-й км МБК).
Вот точка на карте:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Мой отец ехал по внутренней стороне МБК и уходил от столкновения с обгонявшим в запрещённом месте, это видно по следам его торможения:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Но видимо на обочине машину подбросило, и вернутся на дорогу он не смог, машину понесло в кювет, в результате чего мой Папа погиб.
Пикабу, я очень прошу помощи, если вы, ваши друзья, знакомые, могли быть там и что-то видеть или же есть просто записи с регистратора примерно в это время отзовитесь пожалуйста
Надежда осталась только на Вас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А столкновение было с встречной машиной?

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю столкновения не было, уходил от столкновения и вылетел в кювет
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и искать его смысла нет.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пленум от 25.06.2019
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

есть смысл искать. сейчас наказывают спровоцировавших дтп. не надо так категорично писать о том, чего не знаешь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще смысл есть.

Предпросмотр
YouTube34:41
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Чтоб сжечь его корыто и превратить жизнь в ад.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю даже по закону за это предусмотрена ответственность

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум чтобы он знал, что забрал чью-то жизнь, что оставил семью без отца, чтобы он жил с этим
1
Автор поста оценил этот комментарий

не было касания. Как водитель могу вам сказать, что во многих случаях касаться ни с кем не хочется.
По моей версии просто уходил от столкновения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку