Ищу свидетелей ДТП

Знаю, что Пикабу читает много людей, поэтому прошу сразу не топить в минуса.

Вчера 14 октября, в 16:00, 24 км. со стороны Егорьевского направления, в сторону Рязанского, 850 м. малого бетонного кольца, тонированный Порш Кайен, белого цвета, без номеров, ехал по встречке, по обочине, тем самым спровоцировал аварию, в которой погиб ребёнок. Порш скрылся с места ДТП.

Погиб мой племянник. Его мать до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Комментарии для минусов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
306
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1

раскрыть ветку (48)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Какие минусы? О чём вы? Надеюсь найдёте...

раскрыть ветку (42)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Негласные правила тоже правила. Спасибо большое. Я тоже надеюсь

раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати очень интересно, нашли его?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Тот самый виновник ДТП был найден с помощью дорожных камер. По словам следователей этим человек оказался некий беженец, в данный момент времени отбывающий наказание за какое-то другое преступление в городе Казань. Не знаю так ли это. Отмазали ли настоящего виновника ДТП таким образом или все так и есть. Во всяком случае, все это помогло определить невиновность моей сестры. Ей не придется платить за разбитый транспорт, перевозимый на большегрузе. И не придется отбывать срок за смерть ребенка. В итоге у сестры было 25 переломов, 24 из которых успешно срослись за пол года. Последний и самый сложный срастется уже к лету."

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

потдерживаю, надеюсь найдут хмыря или хмырей + вам...

2
Автор поста оценил этот комментарий

пост на драйве есть. нужны контакты, если что. Хоть какое-то еще описание порша есть? Явно московский. По драйву можно найти будет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе большое. Вот моя страница в ВК - https://vk.com/igoravery

По поводу описания - только то, что есть. Белый тонированный Порш Кайен без номеров

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть что-то бы еще. Тонированных в глушь кайенов не так много.

1
Автор поста оценил этот комментарий

контакты свои добавь в пост

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стало хоть что-то известно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку