Ищу свидетелей ДТП

Знаю, что Пикабу читает много людей, поэтому прошу сразу не топить в минуса.

Вчера 14 октября, в 16:00, 24 км. со стороны Егорьевского направления, в сторону Рязанского, 850 м. малого бетонного кольца, тонированный Порш Кайен, белого цвета, без номеров, ехал по встречке, по обочине, тем самым спровоцировал аварию, в которой погиб ребёнок. Порш скрылся с места ДТП.

Погиб мой племянник. Его мать до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Комментарии для минусов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Столкновение с этим самым порше было?
раскрыть ветку (24)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии очевидца аварии:

Я был в этом аду. Было примерно 16-15 - 16-20. Сначала увидел впереди дым, потом как будто что-то пролетело, дымясь, по воздуху. Машины (штуки 3 или 5) впереди меня начали тормозить. Я тоже. Через несколько секунд я увидел на противоположной стороне в кювете лежащий автовоз. А справа (по ходу движения) лежал в канаве белый опель. Я остановился (к этому моменту у обочины стояли уже три машины), вышел и рванул в яму с опелем. Там уже были люди. Ад полный. Кто-то вызывал скорую, кто-то бежал за монтировкой. Метрах в десяти от опеля лежал пацан. Лет десяти. - а парень чо?! (Звук как сквозь вату) - а пацан всё!.. В машине была женщина. Она ещё была жива и народ суетился на тему достать её из машины.Я не буду расписывать подробностей - я хочу развидеть картину, которая у меня перед глазами. Метрах примерно в 120 что-то дымилось в кустах. Я побежал туда. Это был двигатель. Из опеля. Как им никого не убило это чудо. Т.е. это какой же был удар. Свидетели как один крыли матом какой-то белый Порше, на огромной скорости вылетевший на встречку и заварившей всю эту кашу. Женщина в опеле уходила от лобового с Порше и на полном ходу врезалась в автовоз... Когда такие вещи видишь на экране это одно, а когда ты оказываешься нос к носу...Тут до меня начинает доходить - был бы я на несколько секунд на этой дороге раньше...Господи, упокой душу этого мальчика и сделай что-нибудь с этим лихачом на порше.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, столкновение было с фурой, перевозившей легковушки. По информации которая есть сейчас, порше двигалось по обочине встречной полосы, маневрируя по самой полосе движения, тем самым спровоцировав аварию

раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного не понял. По обе стороны авто улетели в кювет. Что произошло, поэтапно?
*Не топите минусами, я просто туплю*

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Классика жанра. Летит мудак по встречке, кому то в лоб. Тот(скорее первым был тягач) начинает уходить от удара на другую полосу, на которой двигается еще одно т/с. Второй водитель соответственно тоже начинает уходить от удара. Мудаку остается брать как можно левее, на обочину встречки, и тут... третье авто, скорей всего ним оказалась белая легковушка. Её водила видит резкий маневр тягача влево, летящий в лоб "снаряд", берет как можно левее за тягач оказывается на встречке, видит что ему в лоб идет еще одно авто(либо тягач начинает заносить), хватает обочину и улетает в кювет. Тяжеловес не выйдя с заноса улетает в другую сторону. Мудак скрывается.
P.S. Вся эпопея длится не более 10 секунд.
P.S.S. О! Нашел подобное у себя в архиве регика! Щас скомпилю.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Скомпилил.

https://youtu.be/6yQkSlQMszA

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы, бля...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге, опель получил такие повреждения от столкновения с фурой?


Соболезную. Плюсанул, чем могу как говорится...

Желаю найти и наказать виновника...жизни это не вернет, но возможно поможет найти душевный покой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут и прокол может выйти, даже если мудака найдут, контакта транспортных средств не было как такового - мудень на каене в ПДД тракуется как лицо, не учавствующее в аварии. Да и по тем же ПДД в случае нестандартной ситуации надо оттормаживаться до полной остановки, а не уходить в сторону, хотя чисто психологически да и с техническо-бытовой точки зрения - при несущейся встречке будешь уходить на обочину/на встречную полосу.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку