1

Ищу старый платформер

Игра на Пк. Играл примерно в 2007, когда был мелкий, главный герой желтого цвета ( я почему-то называл его пузатиком) на пробел ломал под собой землю,монстры были зелеными, желтыми и красными, их можно было заманить в яму которую создавал герой или поставить для них деревянную клетку. Монстры слетали с неба, по бокам карты были лестницы. Игра была мультяшной.

Дубликаты не найдены

+1
Помню что то такое на сборнике 170 игр на русском языке. Drilling Billy называется сей шедевр)
раскрыть ветку 1
+1
Очень похоже, но нет, это не та игра. Спасибо большое
+1
Что-то из Alawar наверное
+1
Lode Runner Legacy
раскрыть ветку 3
0
Нет, это не оно, но спасибо
раскрыть ветку 2
0

это 100% клон Lode Runner

раскрыть ветку 1
Похожие посты
639

Найдена экшн-камера GoPro Hero 5 session

Всем добрый день! Помогите найти владельца камеры, которую нашел при восхождении на гору Мунку-Сардык. Так как гора является популярной среди туристов из многих регионов России, то и искать в пределах своего города просто нет смысла. Да и сам я не имею отношения к альп-клубам или горному туризму (это был первый мой подобный поход). На камере всего два видео, лиц не видно, так как все лица закрыты очками, бафами или балаклавами, а если и видно, то Findface их не определяет (пару фотографии прикрепляю). Звонок официальному представителю GoPro не увенчался успехом. Камера была найдена 7 мая, а потеряна, если верить дате последнего видео 29 апреля. Верну законному владельцу, отправлю почтой или передам лично. Поднимите пожалуйста в горячее, может получится найти владельца. Пост не ради рейтинга, поэтому комментарии для минусов прилагаются, так же в комментариях оставлю адрес электронной почты.

Найдена экшн-камера GoPro Hero 5 session Помогите найти, GoPRO, Мунку-Сардык, Лига Добра, Потерянные вещи, Без рейтинга
Найдена экшн-камера GoPro Hero 5 session Помогите найти, GoPRO, Мунку-Сардык, Лига Добра, Потерянные вещи, Без рейтинга
987

Пикабу, нужна твоя помощь!

Добрый день, уважаемые пикабушники!

Прошу не топить, комментарии для минусов прилагаю.

У моей жены не приятная болезнь - няк. Уже более пол года в ремиссии.

Для поддержания ремиссии требуется непрерывно пить месалазин содержащие препараты (месакол, пентаса и тд.). Дело в том, что мы не можем нигде купить данный препарат, так как действующее вещество отправлено на перерегистрацию. Обзвонили все сети аптек в радиусе 200 км. Везде ответ - препарата нет, когда будет неизвестно.

Обращаюсь с просьбой откликнутся. Возможно у кого есть запасы данных препаратов. Готов приехать, купить, отблагодарить. Может кто знает где можно достать данные препараты.

Сам живу в городе Калуга. Готов в ближайшее время сам приехать в любой город в радиусе 300 км.

P.S. Чукча не писатель, прошу прощения за корявый текст.

872

Братск. Потерялась собака.

Пропала белая лайка с ошейником(без оранжевой ленты) . Кобель 1,5 года. Кличка Бим. В районе мемореала славы. Просьба пожалуйста не равнодушных откликнуться.комментарии для минусов внутри.

Братск. Потерялась собака. Братск, Лига Добра, Помогите найти, Домашние животные, Пропала собака, Лайка
265

Помогите найти кошку

Сила пикабу, прошу помощи! Пожалуйста, помогите найти кошку! В Тюмени, в районе домов по ул.Пролетарская 110 - 111, выпала из окна и убежала.

Белая, с разоцветными глазами, не особо крупная, зовут Мисси.

Номера для связи: +79995400395 или +79995478900, или в ЛС.

Комменты для минусов внутри

Помогите найти кошку Потерялся кот, Кот, Лига Добра, Помощь, Помогите найти, Тюмень
Помогите найти кошку Потерялся кот, Кот, Лига Добра, Помощь, Помогите найти, Тюмень
567

Помогите найти кошку

Помогите найти кошку Помощь, Помогите найти, Кот, Лига Добра, Новокузнецк

Поднимите в топ, пожалуйста.
Очень прошу помощи у Пикабу и Лиги Добра города Новокузнецка. Верю в их силу. Пропала домашняя кошка.
Девочка, около 5 лет, весит около пяти килограмм, серый полосатый окрас, зелёные глаза, розовый нос. Отзывается на кличку «Милка».
Выпала с 3 этажа дома по адресу: г. Новокузнецк, проспект Пионерский 41 и убежала в неизвестном направлении. В связи с этим состояние неизвестно, может хромать.
Нашедшему огромная просьба сообщить в комментариях или в личку вк (https://vk.com/sanchezz42) и вернуть кошку за вознаграждение.
Комментарий для минусов прилагается.

555

Прошу пикабу помочь в розыске собаки. Своими силами мы зашли в тупик. г. Москва

Краткая история и мое расследование.

Жила была пара, завели они себе собаку. Далее случился жизненный поворот, в результате которого пара разошлась. Хозяин хотел забрать питомца себе, предлагал деньги даже, но хозяйка отказала. Далее судьба девочки осталась неизвестной, так как хозяйка отказалась идти на контакт. Эти события происходили в январе 2015 г.

Прошу пикабу помочь в розыске собаки. Своими силами мы зашли в тупик. г. Москва Лига Добра, Лига детективов, Помощь, Поиск, Разыскивается, Собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост

В апреле 2016 г. через сайт ингрус была найдена родословная собаки (через имя папы). На фото она! Радости не было предела!!

Прошу пикабу помочь в розыске собаки. Своими силами мы зашли в тупик. г. Москва Лига Добра, Лига детективов, Помощь, Поиск, Разыскивается, Собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост

Через вк нашла новую хозяйку. Вышла с ней на контакт. Узнала, что в феврале 2015 г. бывшая хозяйка передала ей собаку, написав отказную со словами, мол муж запрещает держать (о боже! Что за бред). Собачка жива, здорова. Попросила высылать мне фотографии с выставок и иногда информировать о жизни малышки. На что мне сказали, что вся инфо будет на странице.

Все вроде устаканилось, но спустя полгода нет ни одной новости. И человек на контакт не идет. Поиски возобновились.

Январь 2017 г.

Спустя долгие анализы интернет ресурсов, плюс помощь людей, была найдена собака. На фото похожа, НО! Имя, дата рождения и родословная изменены! Как так-то?!

Обратите внимание на новую родословную. Где дата рождения, клеймо и родители другие.

И она же с другого ресурса.

Слева Фея, справа наша Фрея.

А если кликнуть на брата в родосвлоной (рис. 3) и обратить внимание на его дату рождения, то возникают вопросы. Сразу становится понятным, что что-то тут не то.

Становится понятным, что документы подделаны! Для чего? Скорее всего для разведения.

Я вышла на контакт с новой хозяйкой (жалко собачку, пустили по рукам). Находится она в питомнике «Золото небес».

Сказали, что собака жива здорова, участвует в выставках, но последнее упоминание о выставке датируется сентябрем 2015 г. Свежие фотографии отказалась высылать, о судьбе отказалась информировать. На выкуп была названа цена в 120 т.р. При этом я не знаю, что по факту с собакой на настоящий момент! Женщина во всем мне отказала.

И вот что на сайте у данного питомника указано:

Прямо опять сердце кукожится, так как неизвестно, что с собакой. А питомник оказывается ушлый! Подделывает доки и выдают щенков за чистокровных, хотя по факту не известно кто в генах. Ища собаку, я нарыла много камней. И не хочется оставлять эту ситуацию просто так!!!

Очень прошу помочь в поисках собаки. Может быть кто-то рядом живет, видел ее или слышал. Примерный район обитания охватывает Пушкино, Сергиев Посад и Ивантеевка.

Хочется найти малышку, узнать о ее состоянии и забрать по возможности. Да и надо найти управу таким непонятным заводчикам. Потому как люди берут у них собак и не за малые деньги! А по факту разводят там кого хотят и с кем хотят, подделывая данные.

Несколько фотографий Фреи.

Пост для минусов в комментах.

Показать полностью 8
2310

Челябинск! Отзовись!

1 июня около 19.15 в маршрутке номер 56 была оставлена сумка с ноутбуком! Сумка черная. Ноутбук DELL inspiron 1525 синего цвета. Бук старенький и много не стоит, но очень дорог как память о человеке которого уже нет. Еще там карта... с фотографиями моей маленькой дочки... они в единственном экземпляре. Пожалуйста, помогите найти, поднимите в топ!

Комент для минусов внутри.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: