Ищу старую стратегию по типу герое меча и магии

Не могу найти игру детства, играл в нее 8 лет назад, год выпуска не знаю, досталась по флешке, флешка потеряна в другом городе. Очень похожа на героев. Баланса в игре 0. Хардкор 80 ЛВЛ-а, вид на карте как в 3-х героях, тоже герой на лошади. Первый лвл(туториал) по факту ты мог умереть не дойдя до туториала. Ты спавнится перед 5-ю призраками, они стояли линией, 4 из них били тебя молнией, если ты начанал с ними диалог, от нескольких ударов ты мог умереть, напоминаю, что все выглядело как в 3-х героях, а 1 призрак тебя пропускал. Потом ты доходил до моста на котором был рыбак, он тебе и давал небольшой "туториал", который толком не помогал. Боевка была в 2д. 8 карт с героями у тебя и 8 у противника, 4 в первом ряду, 4 в заднем, выглядело это примерно так:


Герой  Герой  Герой  Герой


Герой  Герой  Герой  Герой

_______________________________________________


Герой  Герой  Герой  Герой


Герой  Герой  Герой  Герой


Вместо "Герой"- карты, в карте могут быть любое кол-во одинаковых героев. Карта мира была нереально огромных масштабов, что если ты ушел далеко- ты мог заблудиться и не вернуться в свой замок, но по факту он тебе не был нужен, ты мог нанять в нем лишь пару одинаков героев, раз в большое кол-во ходов, ходы были как в героях, ты мог передвинуться на определенное расстояние раз в ход. Там тоже была вода и корабли, были замки противников, но если они квестовые, то ты мог их захватить только если попал четко в тайминг ходов и правильно раскачал свою армию, но если эти замки были в большом количестве, то в каждом замке было большое кол-во самых разных мощнейших героев, и это все на 1-ом ходу! Были призраки, которых всегда было тоже нереально убить, они в свою очередь выносили тебя за пару ходов(боевка тоже была по ходам). Ищу эти игру уже несколько лет! Если вы мне поможете- буду очень благодарен.

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Немного kings bounty напоминает...но такой боевки не припомню
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все не то, но спасибо за попытку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку