43

Ищу спутницу Жизни!

Привет! Меня зовут Антон, скоро исполнится 44 года. Из Ростовской области, г. Волгодонск. Я индивидуальный предприниматель с двумя розничными магазинами, что делает меня иногда довольно занятым человеком. Но не пугайтесь — Я дружелюбен, позитивен и весел, хотя сам себя считаю интровертом и социафобом.

О себе: Был дважды женат, детей нет. После развода со второй женой у нас остались хорошие отношения с её дочкой. У меня есть своё жилье и два автомобиля. Рост 171см, Вес 69кг примерно( после празников думаю больше). К переезду не готов.

Хобби и интересы: Участвовал в регате (да, это те самые парусные гонки, которые длятся более 20 дней!), серфинг за катером (в океане пока не был, но мечтаю). Иногда создаю что-то похожее на картины, хотя сам не уверен, можно ли это назвать творчеством. Играю в шахматы.

Кого ищу: Девушку от 18 до 35 лет для создания семьи. Желательно без детей и домашних животных. Рост, вес и возраст не имеют особого значения — главное, чтобы мы смотрели в одну сторону. Я за семейные ценности, хотя многие в это не верят.

Что Я люблю: Цивилизованные мероприятия, рестораны, обеды, ужин. Не люблю ночные клубы и концерты, но всегда готов к чему-то новому.

Ищу спутницу жизни, которая сможет разделить со мной мою жизнь.


для связи телеграм @intereska_volgodonsk

Лига Знакомств

15.2K пост43.5K подписчик

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.