Ищу спутника жизни :)

Всем привет!

Давненько я собиралась запилить этот пост и, вот, случилось!

Меня зовут Евгения. Живу я в городе Ангарске, это тот, что рядом с Иркутском, который, в свою очередь, недалеко от Байкала. Искренне надеюсь, что есть пикабушники в Лиге знакомств из наших мест)

Кратко о себе: 33 года, не замужем (и не была), детей нет. Предвосхищая самый популярный вопрос "Почему такая девушка не была замужем?", отвечаю: не хотелось. Да, бывает и такое) Сейчас самые крупные тараканы в голове разогнаны, страхи проработаны и хочется гармоничных отношений, основанных на интересе, любви и взаимоуважении. Желательно долгосрочных. Да, я все еще наивная идеалистка. Если вам нужны скандалы, вспышки ревности, бурные примирения после всего этого, то проходите мимо, пожалуйста. Я человек спокойный и жить как на вулкане - точно не для меня. При всей моей любви к размеренности и неторопливости, разнообразие в жизни я тоже люблю. Кино, кафе, различные выставки, боулинг, бильярд, вело-покатушки, прогулки по городу, походы и походики - всё приветствуется.

Кого ищу: мужчина 30-38 лет, умный, целеустремленный, с чувством юмора. Набор положительных качеств можно перечислять долго, главное, чтобы взаимный интерес возник и искра проскочила)


Для связи: https://t.me/Gesha1


Пост первый и ошибки, скорее всего, есть, но тапками кидаться можно. Зачем себя ограничивать ;)

Ищу спутника жизни :) Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Иркутск, Ангарск, Знакомства, Длиннопост
Ищу спутника жизни :) Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Иркутск, Ангарск, Знакомства, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
В таком возрасте только женатиков у их припизнутых жен отжимать. Посмотрите вокруг. Очень много мужчин страдает с женщинами на которых женились по молодости-глупости. Кидайте в меня булыжниками, но есть бабы, которые у мужчин бывают для опыта. Ну...чтобы хорошую спокойную девочку мог ценить после брака с фурией необузданной.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вы "ебанутую" завуалировали последней парой слов)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Во, я и тут в пролете. Тридцать два, не был женат никогда и без детей. А смотри-ка ты, и тут в приоритет женатиков ставят. Песец!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока жив - не женись!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже понял, что мой поезд ушел )

Автор поста оценил этот комментарий

Срочно женись и заводи детей, чтобы с кем-то познакомиться!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже понял, что современные девушки ищут ответственных. Степень ответственности определяет процент алиментов. Чем больше детей оставил с бывшей - тем ты более хороший самец! Надо брать!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сменил «спокойную девочку» на моложе на 10 лет и более темпераментную (ебанутую). Надоело с холодной рыбой жить, теперь вот не скучно!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сердце только что-то шалить стало... :)


Шучу, рад за вас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку