132

Ищу спутника жизни :)

Всем привет!

Давненько я собиралась запилить этот пост и, вот, случилось!

Меня зовут Евгения. Живу я в городе Ангарске, это тот, что рядом с Иркутском, который, в свою очередь, недалеко от Байкала. Искренне надеюсь, что есть пикабушники в Лиге знакомств из наших мест)

Кратко о себе: 33 года, не замужем (и не была), детей нет. Предвосхищая самый популярный вопрос "Почему такая девушка не была замужем?", отвечаю: не хотелось. Да, бывает и такое) Сейчас самые крупные тараканы в голове разогнаны, страхи проработаны и хочется гармоничных отношений, основанных на интересе, любви и взаимоуважении. Желательно долгосрочных. Да, я все еще наивная идеалистка. Если вам нужны скандалы, вспышки ревности, бурные примирения после всего этого, то проходите мимо, пожалуйста. Я человек спокойный и жить как на вулкане - точно не для меня. При всей моей любви к размеренности и неторопливости, разнообразие в жизни я тоже люблю. Кино, кафе, различные выставки, боулинг, бильярд, вело-покатушки, прогулки по городу, походы и походики - всё приветствуется.

Кого ищу: мужчина 30-38 лет, умный, целеустремленный, с чувством юмора. Набор положительных качеств можно перечислять долго, главное, чтобы взаимный интерес возник и искра проскочила)

Для связи: https://t.me/Gesha1

Пост первый и ошибки, скорее всего, есть, но тапками кидаться можно. Зачем себя ограничивать ;)

Ищу спутника жизни :) Девушки-Лз, 31-35 лет, Иркутск, Ангарск, Знакомства, Длиннопост
Ищу спутника жизни :) Девушки-Лз, 31-35 лет, Иркутск, Ангарск, Знакомства, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+25
Хорошенькая! Удачи тебе!
+50

А принципе, где ей еще искать мужа? Не в маршрутке же. Тут народ достойный, в массе своей положительный, опять-таки комп есть - уже какой-никакой достаток.

раскрыть ветку 7
+29

Возможно она искренне поверила в размеры пикабушника.

+4

Мне комп мама купила, например

раскрыть ветку 1
0

А мой куплен через ипотеку

+3

А почему в маршрутке нельзя? Там что не мужики ездят?

раскрыть ветку 3
+1

Порядочные девушки в маршрутке и на улице не знакомятся)

раскрыть ветку 2
+9

Готова для переезда в другой город\страну. Это была бы важная и полезная информация.

раскрыть ветку 4
+4

В другой город перееду с удовольствием, а вот страну менять не хочется

раскрыть ветку 3
+1

Переезжай)

0

привет, а вк для контакта есть?)

0

увезу тебя я в тундру:)

+6

Вот оно, личико ,не тронутое совместным бытом   )) красивая )) удачи в поисках !

+16

@moderator,тут на милую девчушку накинулись, перенесите в Лигу знакомств, пожалуйста

+5
Автор, вы очень красивая девушка, не ограничивайте поиск партнёра по возврату, хватайте молодых!
раскрыть ветку 4
+2

Нет, пусть берет тех, с брачком, которые обратно на рынок попали. Рефербишед, так сказать

раскрыть ветку 3
+1

Refurbished

Иллюстрация к комментарию
0
Ну кто ж любит б/у?
раскрыть ветку 1
+18
В таком возрасте только женатиков у их припизнутых жен отжимать. Посмотрите вокруг. Очень много мужчин страдает с женщинами на которых женились по молодости-глупости. Кидайте в меня булыжниками, но есть бабы, которые у мужчин бывают для опыта. Ну...чтобы хорошую спокойную девочку мог ценить после брака с фурией необузданной.
раскрыть ветку 8
+20

Эк вы "ебанутую" завуалировали последней парой слов)

+11

Во, я и тут в пролете. Тридцать два, не был женат никогда и без детей. А смотри-ка ты, и тут в приоритет женатиков ставят. Песец!

раскрыть ветку 4
0

Пока жив - не женись!

раскрыть ветку 1
0

Срочно женись и заводи детей, чтобы с кем-то познакомиться!

раскрыть ветку 1
+2

Я сменил «спокойную девочку» на моложе на 10 лет и более темпераментную (ебанутую). Надоело с холодной рыбой жить, теперь вот не скучно!

раскрыть ветку 1
+1

Сердце только что-то шалить стало... :)

Шучу, рад за вас.

+13

Ага, все вы на словах спокойные, а как ПМС - хоть вешайся 8-)

+5

Милая девушка, но не близко) удачи)

+6

Без криков скандалов.

Я ненавижу ругань и скандалы, меня довольно сложно вывести на разговор с криками. Ну не люблю я этого, но иногда приходится.

Тоже думала, что в браке будет все тихо и спокойно, но невозможно это, как ты ни старайся. К счастью, бывает довольно редко, но все-таки бывает.

Так что ругань можно минимизировать, но совсем без неё, к сожалению, не бывает. Только в розовом замке с какающими бабочками единорогами.

раскрыть ветку 1
+3

Кто кем какает?

+7

Не там, ты, дядя Федор, гармонию ищешь. :)

раскрыть ветку 2
0

В себе нужно гармонию искать.

раскрыть ветку 1
0

Ей в себе надоело, поэтому и ищет спутника, чего ж тут непонятного.

+6
А мне Женечка очень понравилась. Излагает чётко, не капризна, милая внешне, вполне симпатична(не красавится, да таких и не надо, продажные в большинстве своём). Вопрос в другом(понятно, что не "хотелось"), к чему шла, чего хотела? Почему вдруг щёлкнуло?
раскрыть ветку 5
+1

Хе, а чего ей красавиться-то?

-12

Ее запросы - стандартный текст с сайтов знакомств.

О себе не рассказала - почему протянула? "Не хотелось" не ответ. Тянут с семьёй - либо карьеру строят, либо бизнес поднимают, либо просто гуляют от гражданина к гражданину.

А "щёлкнуло" потому, что прилип ярлык старой девы и решила "реализоваться, как женщина".

И понятно, мужчина нужен из "настоящих".

раскрыть ветку 3
+5

На самом деле, может быть хренова туча причин, почему человек не вступал в брак. И не всегда этим вопросом управляет сам человек, иногда этому способствуют внешние обстоятельства

+5

оч глупый комментарий

0
Спасибо за ответ конечно, но спрашивал не вас :-) По сайтам знакомств не хожу, поэтому понятия не имею, как там и что :-)
ещё комментарии
+7

Тут мой друг интересуется, 5-7 минут, это достаточно долгосрочные отношения? :)

раскрыть ветку 3
+8

это 2-3 раза с перекурами?

раскрыть ветку 2
+2

Скорострел!

+1

Не, это без перекуров, так-то, всё длится 2часа 47 минут.

40 минут настраивать, 7 минут процесс и пару часов в обмороке, а курить - вредно!

+5

Умные, целеустремленные уже, как правило, заняты в этом возрасте)

раскрыть ветку 11
+4

Это же не повод не искать.

ещё комментарии
0
Не все) некоторые свободны.
раскрыть ветку 5
+1

Есть причины, по которым люди одни остаются в этом возрасте)

раскрыть ветку 1
0

Ну я то свободен в этом плане, только на работе женат)

раскрыть ветку 2
+4
существует не нулевая вероятность, что девочка просто думает что хочет долгих отношений, а когда наиграется поймёт что ошибалась и это было минутное увлечение
+4
Столько комментов и никто еще не попросил фото сисек? Гусары, где вы?
раскрыть ветку 10
+1

А можно ваши сиськи посмотреть?

раскрыть ветку 7
+6
Бро, жду твои )))
раскрыть ветку 5
0
Вот когда запилю пост о знакомстве, тогда сразу покажу. Все козыри выложу!
0

Исправлено

-3

Да там и так видно, что смотреть особо нечего, я уже раздел мысленно. Бампер не плохой, я бы....но далеко.

+1

одни продают тут херню всякую, другие знакомятся, не прихуели ли вы товарищи???

+2

Эх, хороша). Жаль далеко))

раскрыть ветку 1
+3

Симпатичная. Писать я ей, конечно, не буду

+1

Мяу

0

Привет. Нашла спутника?

раскрыть ветку 1
0

Привет! Еще в поисках)

0
Аааааааа. Иркутск привет!!!!!!!
0
Прикольная)
0
Ну сейчас понаедет, и целеустремленные, и с искнами. Плохо,что концовки этой истории не узнаем. Или встречный пост ее избранника спустя некого времени.
0
Я вот так один раз женился. Через 14 лет едва смог развестись. ПМС и истерики страшна штука. А на вид красотка и тихоня.
раскрыть ветку 3
+2

Все-таки смог отцепить наручники от батареи? :)

раскрыть ветку 2
+3
Она выронила ключ :))
раскрыть ветку 1
0

d3lgn001@bk.ru

0

Извините, а у вас есть тоже самое только с голубыми или зелёными глазами?

Мне принципиально.

0
Ангарск!!
0

Удачи.

0
Увеличь возраст до 40. А так красивая, шансов много
раскрыть ветку 1
+5

Да, считаю, ей надо подождать ещё семь лет

-2

Сколько кошек у тебя?

раскрыть ветку 2
+4

74.  А что?

раскрыть ветку 1
0

Маловато будет!

-3

ТТХ не представлены

-3

Извини, я занят.

-5

Пикабу = СЗ?

-5

Я сама из Ангарска это возле Иркутска(ну почти жопа мира). Ищу целеустремлёного. А он стесняюсь спросить целеустремлятся в Ангарск должен?

раскрыть ветку 9
+2

Не стесняйся, спрашивай!

0

Ну, там Ангарская нефтехимическая компания, хоть работу найти можно. Уж лучше, чем в этих ваших Москвах продавцом работать.

раскрыть ветку 7
0

Это то, что в советское время называлось "дали химию"?

раскрыть ветку 4
0

Ты секреты то не раскрывай. А то сейчас как все ломанутся из Москвы в Ангарск. Тем более и невеста уже есть на примете

раскрыть ветку 1
-5
Почему такая девушка не была замужем?

вполне обычная ты. не страшная конечно, но и внеземной красоты не вижу.  извиняюсь за правду. и пусть на меня обидятся все дрочеры.

раскрыть ветку 2
+9

и не на такое дрАчивали!

раскрыть ветку 1
+1

Русский язык прекрасен!

-5

Ну щас телеграм того... Разорвет)

раскрыть ветку 1
-3

От смеха

-7
Важный вопрос имею.
Сексом занимаешься или намерена заниматься?
раскрыть ветку 2
0

Нет, а ты?

раскрыть ветку 1
-3
Я да. Периодическии, естесвенно, с перерывами на поесть и поработать.
Приходится отвлекаться. Несовершенен организм человека.
-8

Фото сисек можно?

раскрыть ветку 1
0
-9

Что в вашем понимании "умный" и "целеустремленный" и "чувство юмора?

Умный:

Например, если я охуенно рублюсь в шашки, что меня хуй кто обыграет, значит ли это что я умный? Этого достаточно?

Целеустремленный:

Моя цель к 40 годам попробовать как можно больше тёлочек, это достойная цель?

Ну и бонусом - я стремлюсь, чтобы люди прогибались под меня - вроде тоже подойдет к целеустремленности.

Чувство юмора:

Помню в детстве петарду сунул другу в капюшон, заебись ебануло, друг правда на одно ухо теперь глухой, но тогда я знатно поржал. Считается ли это чувством юмора? Ну и я люблю анекдоты из 80-х травить, вроде все ржут, всем смешно. Лол кек чебурек.

Я подхожу?

Поясню для парней - когда такие требования - скорее всего, все эти умный, целеустремленный, чувство юмора - это можете засунуть себе в задницу.

Главное, чтобы её характеру нравился ваш юмор и совершенно не ебет, что другим смешно - если девушек не смешно - у вас гавно, а не чувство юмора.

Целеустремленный - срали на ваши цели, ваша цель должна быть достойна того, чтобы её оценили, кому то подавай тех, кто в бизнесе растет, а кому то подавай тех, кто заебись вешает лапшу на уши, как он круто с пацанами не на дядю работать собирается и достойно идет к цели, распродавая совместное имущество и кормит завтраками, как завтра будет все заебись вот только давай еще подаренную машину твоего бати продадим и купим еще товару.

Умный - вы можете быть охуенно умными в ядерной физике, в квантовой механике и все также идете нахер, если не в силах понять, почему ей чего то хочется, чего она сама не знает, но виноваты все равно будете вы, т.к. вы тупой.

-11
Девственница?
-11
Пикабу это сайт знакомств?
раскрыть ветку 4
+11

Нет, но есть лига знакомств. Судя по тегам, девушка писала пост именно туда

ещё комментарии
-13

Дамы и господа!

Если вы не в курсе, ответственно заявляю вам, сто интернет не ограничивается одним Пикабу. В нем существуют ещё многие тысячи и миллионы страниц и сайтов, посвящённых самой различной тематике. В числе прочего, там существует неисчислимая уймища сайтов знакомств.

Уважаемые пользователи, пожалуйста, давайте не будем пытаться превращать Пикабу в резервную копию всей электронной паутины.

раскрыть ветку 2
+16

Филиал сайта знакомств есть и на пикабу

+2

Полностью согласен

-13

С женатыми мутишь? Я для друга интересуюсь, он знатный кавалер.

раскрыть ветку 1
+11

как бы тебе твоего друга жена не укоротила

-14

@moderator, что за жди меня?

-16

Мне вот 31, не могу найти хорошую девку. То с детьми, то страшные, то тупарылые, то гулящие.... Походу нужно холостяковать. У вас барышня тоже самое выйдет, сидевшие, пьющие, быдло.

раскрыть ветку 8
+20
Может нужно искать не девку, а женщину?
+2

но ведь ты не сидевший! пьешь в меру! интеллигентный молодой человек!

нравится Евгения?

раскрыть ветку 2
+6
0
А толку если он, например, в Найроби живет. 12 тыщ километров - не шутка :)
0

Не женись, это ловушка

-9

Хороших еще щеночками  разбирают, с годами только суки и ебанутые разведенки остаются.

раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Класс!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
80

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
174

Вечер добрый, друзья

Девушка, 32 года, рост 158, вес 49, по гороскопу рак, зовут Июлия. Живу в Пензе, квартира своя, ипотеки и кредитов нет, есть две кошки.
Ищу мужчину, для любви, понимания, секса, семьи.
Предпочтения: желательно выше 170 см, и больше 90 кг., цвет волос русый, либо темно-русый. С желанием работать, и умением что то делать по дому. Если есть ребёнок отношусь спокойно, своих возможно не будет.
Обо мне: работаю в госслужбе, отличаю Мане и Моне, ругаюсь матом на своих кошек и на чужих людей, люблю фильмы ужасов, музыку типа продиджи, добрая, но с загоном что чашки в сушилке должны смотреть ручками в одну сторону. Офффигннно жарю картошку, мясо, иногда мужчин.

Телеграм: anfisabel

Вечер добрый, друзья Девушки-Лз, 31-35 лет, Длиннопост, Пенза
Показать полностью 2
226

Тот, кого я всегда жду

Тот, кого я всегда жду Знакомства, Девушки-Лз, Смоленск, Длиннопост

Это название книги Марии Семёновой. "Валькирия. Тот, кого я всегда жду".
Вот и я жду. И верю, что дождусь. Я оптимист по жизни)
О себе:
Если перечислять основные моменты: я в Смоленске, в разводе, есть дочка и кошка, живу, работаю, радуюсь всяким мелочам, на которые, по моему скромному мнению не все обращают внимание. Меня легко приятно удивить и рассмешить, могу как болтать без умолку, так и молчать с серьезным видом, обдумывая "жизненные тяготы", люблю пофилософствовать. Нравятся Звёздные Войны, французские фильмы, прогулки на природе. Считаю, что лучшее украшение человека - это улыбка)
Кого ищу? Ищу спутника по жизни, партнёра, человека, с которым будем на одной волне. Ценю честность, ответственность и своё (обоснованное) мнение, а так же умение выслушать и понять почему я так или иначе поступаю или хочу это сделать. Я за то, чтоб делить пополам: сердце, жизнь. Чтобы не просто сошлись, увидев приемлемый вариант, а чтобы уважали друг друга, любили, стали родными людьми.)
Если интересно пообщаться, можешь написать мне https://t.me/DK1738

Тот, кого я всегда жду Знакомства, Девушки-Лз, Смоленск, Длиннопост
Показать полностью 1
90

Добрый вечер

Что делать скучным вечером в ветренном Новороссийске? Правильно, пытаться не выходить на улицу ,но при этом найти компанию на давно любимом ресурсе . Пикабу, я снова взываю к тебе.
Думаю тут полно народа кому также хочется общения , веселья и легкости в столь нелегкое время. Предлагаю разбавить дни приятной беседой в сети, а в случае , если расстояние не столь большое , то и при личной встрече .
Из увлечений в последнее время только работа и ремонт, но это тоже оооочень интересно и увлекательно(если кто сталкивался-знает) . Так же с недавних пор хочется чего-то творческого , поэтому я пытаюсь рисовать, вязать и учусь вышивать (помните, что погода не очень. чем же еще себя занять ). Жду тепла и велосипедных прогулок. Так что можно будет составить компанию . Кстати не только в прогулках на велосипеде, но и в походах по местности . С каждым годом открываю что-то новое в окрестностях Новороссийска .
Люблю фильмы ( кто же их не любит ), но только не ужастики. Люблю пиво, но только не сильно крепкое. Обожаю творчество Би-2 и при каждой возможности посещаю концерты ( в том числе и трибьют)))
В случае, если на какой-то строчке или запятой появилось непреодолимое желание написать - пиши, не сдерживай себя. Можно как здесь, так и тут : t.me/tan_chik
Ах да. И фото мое.

Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
34

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

92

Заполярье на связи. Прием!

Посылаю сигналы из Кольского Заполярья.Приём!

Меня зовут Наташа, мне 35 лет, детей и мужей в анамнезе нет. Работаю на любимой и интересной работе (да, я из тех, кто радостно бежит утром на работу, а после работы не менее радостно покидает здание))) После работы посещаю зал, хожу на квиз, не оставляю без внимания культурные мероприятия, могу заглянуть с друзьями в паб. Обожаю на досочке катнуть !)) Очень хочу внести в свою жизнь горный туризм (Хибины прекрасны в любое время года). Любительница позалипать в сериалы, книгоманьяк, предпочитаю долгие прогулки посиделкам на диване, в общем полный мейнстрим. Укажу и музыкальные предпочтения - старый добрый панк-рок, многоликий хардкор, и, конечно же, ска!

Кого хочу найти? Единомышленника, человека с которым смогу разделить радость жизни. Готового к новым отношениям и плотно закрывшего дверь в прошлое. Высокого, т.к. сама 178 см ростом. А точнее можно сказать только при живом общении.

Хочу отметить, что отношения на расстоянии не рассматриваю.

Для связи оставляю vk.com/id10937537

Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
186

Я иду искать

Всех приветствую. :)

Алина, 34 (и это не вес), 165 (и это не айкью).

Тыжфилолог, но в последнее время читаю только пикабу и страшную мангу.

Большой ценитель жанра трешовых обзоров фильмов на ютуб, под них так хорошо вышивать крестиком.

Нажила скромную коллекцию фигурок и бжд.

Верю в домовых.

Отзываюсь по адресу https://vk.com/id187440210

Я иду искать Ижевск, 31-35 лет, Девушки-Лз, Любовь, Друзья-Лз, Знакомства
94

Знакомлюсь. Ижевск

Привет всем!

Буду совершенно не против знакомства с мужчиной в возрасте 33-43+ лет.  Мне 38. Рост 169, телосложение обычное.

Люблю баню, бассейн, коньки.

Веселая, адекватная, умею поддержать разговор. Не феминистка.

Сама я понаехала из Иркутской области. В Ижевске живу 3 года.

Ничего не понимаю в машинах, написании кода, рыбалке, строительстве домов, политике. Но с удовольствием послушаю увлечённый рассказ.

Моя трудовая деятельность не была узко направленной, поэтому знаний нахваталась понемногу отовсюду. И бумаги с места на место перекладывала и с бубном знакомилась в IT-отделе. Ближе по духу второй вариант, айтишники форева.

Вконтакте: ms.lissa

Instagram: malamutg

Знакомлюсь. Ижевск Город Ижевск, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 36-40 лет, Ижевск
Знакомлюсь. Ижевск Город Ижевск, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 36-40 лет, Ижевск
Показать полностью 5
202

И каждый решает для себя, свобода это или одиночество...

Что ж, давайте знакомиться. На пикабу я пишу нечасто, но дальше будет длиннопост — только для самых терпеливых))).

Меня зовут Ксюша, мне 31 год. Четыре года назад я переехала из восточного конца страны в Краснодар. Брачными узами отягощена не была, есть очаровательная (на самом деле) дочь 8 лет. Также есть черная пушистая кошка — да, так сложилось, что коллектив у нас чисто женский дома.

Мои параметры: рост 166 см, вес 63 кг, фигура 87-67-107 см. Меня можно было бы назвать Дженифер Попес))) — талия остается, а все лишнее откладывается на бедрах, ну и на щеках)).

И каждый решает для себя, свобода это или одиночество... Краснодар, 31-35 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Монолог, Длиннопост
И каждый решает для себя, свобода это или одиночество... Краснодар, 31-35 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Монолог, Длиннопост

Бывают порой такие цитаты, которые раз! - и как будто про тебя написаны. Мне кажется, эти строки Куприна меня достаточно точно описывают: «В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она - такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один - с сухим, эгоистичным умом, другой - с нежным и страстным сердцем».

Вообще, я обожаю детективные сериалы, вот на днях досмотрела «Кости». И с удивлением обнаружила, что во многом мыслю как героиня — стараюсь подчинить все логике, постичь разумом. (И да, самое сексуальное в мужчине — это мозги). При этом, работая в СМИ, я могла прийти домой и реветь после новостей, жалея погибших детей.

Но не будем о грустном. Помимо сериалов, люблю читать, чаще классику, нашу и зарубежную. Люблю задачки на логику, квизы и подобное. Здесь в Краснодаре хожу на паб-квизы типа «Мозгобойни». Из музыки люблю разное, кроме попсы и рэпа. Больше всего тяготею к джазу, року, латине и кельтской музыке. Могу классику послушать, а могу и в картишки сыграть под Круга))). С чувством юмора у меня неплохо).

Периодически занимаюсь спортом, хотя это перемежается периодами тотальной лени))). По студенчеству занималась рукопашкой (АРБ), прыгала с парашютом. В прошлом году участвовала в забеге с препятствиями «Стальной характер» на 8 км, в этом году опять пойду. Кто со мной?)

Неплохо знаю английский, сейчас преподаю его дополнительно, в планах открыть разговорный клуб. Поболтать я люблю, хотя по складу характера интроверт. В марте хочу поучаствовать в чемпионате "Открой рот" (это про чтение вслух))).

Из несбыточных мечт — поступить в зарубежный университет, а также принять участие в гонке Трофи от Мурманска до Владивостока. Конечно, в качестве пассажира, — с транспортом я не в ладах, в машинах не разбираюсь совершенно, и ими меня не впечатлить. Мое уважением скорее вызовет мужчина на жигулях, который купил их за наличку, при этом понимая ежемесячный фактический расход, чем чувак, который купил машину за миллион в кредит и не может платить (знаю и таких).

Почему я одна? Да просто я особо и не искала никого, я самодостаточный человек, мне не скучно с самой собой. Может, потому что так проще, ведь обжегшись в юности, перестаешь доверять людям и стараешься контролировать ситуацию, а идти за велением сердца — это снова встать на зыбкую почву. Но, честно, эта свобода уже тяготит и все больше хочется реальных отношений. Конечно, сама идея идеального человека утопична, но глубоко в душе хочется быть с человеком, которому ты сможешь во всем доверять и с которым состаритесь вместе, пережив взлеты и падения.

Спонсора себе никогда не искала, есть своя квартира и даже не в ипотеку. Могу и шкаф разобрать, и стеллаж собрать. Бывало, что вешала упавшую вытяжку, растопив свечкой пластиковые дюбели. И никогда не имела молотка — все гвозди забивала пассатижами. Ни одна полка не упала))).

Не люблю условностей и беспричинных привязанностей к определенным датам. Никакого оливье на НГ, яйца можно покрасить и в сентябре, блины можно печь когда угодно. Цветы можно дарить в любой день, кроме 8 марта!

Я убежденный атеист, терпеть не могу курильщиков. К алкоголю равнодушна, могу выпить в компании вина или пива, без проблем могу встретить НГ с соком. Поэтому этого же жду и от партнера: честности, порядочности, грамотности, без вредных привычек и религиозности (ну разве что пастафарианство)). К разбросанным носкам отношусь нейтрально, могу своих подкинуть)). Возраст примерно от 32 до 40, было бы неплохо, если есть уже свой ребенок (потому что я на второго точно не решусь). Если бы была дочка лет 7-10, было бы вообще идеально.

Что еще добавить? Готовить умею, но кроме выпечки. Обычно все делаю в последний момент, вот и этот пост пишу уже в 2 часа ночи).

Ну, а чтобы разбавить возможно излишне серьезный пост, вот вам один из моих любимых «пирожков»:

Давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди хмурые шли мимо

но каждый думал а давай

Желаю всем найти свою вторую половину!

Было бы здорово найти партнера или компанию для походов в кино, театр, игры, на природу и пр.

Мои контакты: inst @ksenia_petrochinina

VK https://vk.com/elisadoolittle

И да - мой ник - это не про доктора Дулиттла - а про Элизу Дулиттл из "Пигмалиона" - моего любимого произведения.

Показать полностью 6
110

О поиске любви в большом городе (всем романтикам посвящается)!

Итак, в 2020 я решила покончить со своим НЕвлюбленным состоянием (а также НЕзамужним), а потому готова нырнуть в океан новых отношений.

О себе: зовут Дарья, минуло 34, рост 172, телосложения стройного, интроверт, интересы многочисленны и разнообразны: искусство (живопись, музыка, кино, литература и т.д) (готова и слушать и говорить на данную тему бесконечно), йога (практикую довольно давно, но ахимсу не соблюдаю, вообщем не фанатик), бегаю иногда( немарафонец), психология (читаю по данной теме литературу, ну и вообще))

Мои плюсы: могу долго и внимательно слушать о твоих приключениях/удачах/проблемсах/котах/друзьях (короче, обо всем), очень терпеливая (до известных границ, конечно), хозяйственная (ну уж извини, такая уд родилась - ну, прикалывает меня печь чего-то или пыль стирать с полочек).

Профессия: тружусь на ниве сертификации в области атомный энергетики (звучит трудновато, но что поделать)). Ярко выраженный визуал (т.е. даже после одной встречи запомню цвет глаз, оттенок ботинок и форму ногтей).

Предпочтения: европейской внешности, (надеюсь за это меня не начнут пинать))), возраст 35-45, желательно рост не менее 180 (на каблуках иногда охота походить), ты можешь быть бородат и усат (но можно и без бороды и усов), желательно спортивного телосложения (но лояльно отношусь и к легкой полноте), весел, горяч и остроумен. Род занятий не очень волнует (главное чтобы тебе самому нравилось). Ну, и конечно же тебе необходимо жить в Москве (откуда ты родом для меня не имеет значения).

О поиске любви в большом городе (всем романтикам посвящается)! Москва, Девушки-Лз, Любовь, 31-35 лет
188

Познакомимся?

Меня зовут Настя, 32 года, 168 см, родом из Эстонии, живу в Норвегии, в Осло с 2011 года. Замужем замечена не была, детей нет, но в рабочее время увлекаюсь тем, что достаю их из других людей. Близнецы по гороскопу, прости Господи, если кому важно 😳.

Познакомимся? Девушки-Лз, 31-35 лет, Знакомства, Норвегия, Осло, Длиннопост

Активная интровертка, бегаю марафоны, падаю вдоль дороги с шоссейника, ищу сильное плечо для опоры 🙈, чтобы подобрал если что, кому вверю руку и сердце, вкупе с остальными органами.

Люблю готовить, особенно если есть для кого. Ты не должен разделять мои интересы, но было бы неплохо иметь что-то общее. Шубы, истерики и всё в том же духе не обо мне - достигаю всего сама. Я за партнёрские отношения, в которых есть забота и поддержка.

Ах да, в порыве сильных эмоций занимаюсь экзорцизмом могу ругануться, но это проходит 🤓

Insta: @anastassiasommer

Познакомимся? Девушки-Лз, 31-35 лет, Знакомства, Норвегия, Осло, Длиннопост
Показать полностью 1
144

Самара

Всем привет ✌️Я Ксения,мне 31 год. Работаю, занимаюсь пауэрлифтингом, (даже имею разряд по становой тяге☺️) танцами. Люблю мото, хорошие книги, трилогию LOTR. Буду рада знакомству https://vk.com/ksupolka

Самара Самара, Знакомства, Девушки-Лз, Общение-Лз, 31-35 лет
81

Ищу друзей

Всем привет! Второй мой пост в Лиге знакомств.
После первого поста появилась пара друзей) я этому рада. Но как-то маловато будет)

Я Алёна, через 10 дней мне исполнится 32 года. Территориально Иркутск, вечно не совпадаю по времени со своими собеседниками)

Из интересов чтение книжек, латиноамериканские танцы (могу говорить о них часами, танцевать вообще круглосуточно), всякое рукоделие. От скуки то учу испанский (чему способствует учитель-кубинец), то html, то рисовать пытаюсь. Хожу в тренажерку без особого энтузиазма, ну и работу работаю. Люблю поесть, так что от стандартов красоты далека.

Неконфликтная (как сказал один мой друг, слишком спокойная), добрая, отзывчивая.

Ищу приятных собеседников любого пола и любого местоположения (у меня есть друзья из Мексики и Бразилии, например).

Ищу друзей Друзья-Лз, Знакомства, Общение-Лз, Девушки-Лз, Иркутск, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу друзей Друзья-Лз, Знакомства, Общение-Лз, Девушки-Лз, Иркутск, Длиннопост, 31-35 лет

P.S. Ё-моё, забыла контакты оставить! Телеграм sunny_yozhik

Показать полностью 1
276

Котик ищет дом.

Иркутск,Ангарск.

Кому котика-красавчика, очень ласковый нежный кот. Приходит к нам на работу. Вечером закрывают двери и его выгоняют на улицу. Скоро холодно, кот просто пропадет. Начальство ругается что подкармливаем.

89500899965.

Котик ищет дом. Кот, Котомафия, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Иркутск, Ангарск, Без рейтинга, Помощь
Котик ищет дом. Кот, Котомафия, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Иркутск, Ангарск, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 3
87

Ну, понеслась!

Как писал Волк в "Ну погоди!" - прЮвет))

Зовут меня Женя, стукнуло 26 лет, проживаю в славном городе Иркутск, в который переехала несколько лет назад.

Две ноги, две руки, посередине сво... в принципе, по фото в ВК, думаю, можно составить примерное представление о внешности. Нет ни бывших/нынешних мужей, ни родных/приемных детей. Окружающие люди не раз говорили, что умная и симпатичная - ну со стороны оно всяко виднее))

Работаю я много (в техподдержке, но хочу перейти в 1С - надо же хоть как-то оправдывать свое техническое образование). Сплю мало. Люблю поесть, особенно гречку и всякий фастфуд, но метаболизм этого не понимает пока. Девять, а то и десять месяцев из двенадцати в году посещаю театральную студию, уже довелось сыграть растамана в спектакле, режиссер говорит, что попадание в укурыша вышло стопроцентным, верю ему на слово. Периодически пытаюсь заниматься йогой или хоть зарядку делать по утрам регулярно. В свободное время люблю поваляться тюленчиком на диване, читая Пикабу ну или Википедию - нередко бывает, что начала читать про какой-нибудь фильм, закончила тем, что читаю статьи обо всех подряд римских императорах. "Веселая ферма" и "Маджонг Артефакт" - мой максимум в компьютерных играх. Время от времени не прочь завалиться в бар - дегустировать сидр и слушать стенд-апы местных комиков. Недавно первый раз в жизни ночевала в лесу и снялась в кино (в массовке). Люблю посещать всякие мероприятия, начиная от семинаров по управлению личными финансами и заканчивая концертами местных групп, но не всегда получается. Хочу как-нибудь квест пройти, но компания не находится.

Что там конкретно по интересам...

Сериалы: обожаю "Клинику" и "Как я встретил вашу маму". Старенький "Ее звали Никита" - тоже один из фаворитов. Жду четвертый сезон "Рика и Морти", недавно забацала себе футболку с принтом из "Дарьи". Периодически пересматриваю американский "Офис", "Альфа", "Грэвити Фолс" и, как ни странно, "Мою прекрасную няню". Героически одолела два первых сезона "Игры престолов". Уснула на первой же серии "Доктора Хауса". И полагаю, что "От заката до рассвета" в виде сериала вышел лучше фильма.

Музыка: упоротый депешист (поклонник группы Depeche Mode), два раза ездила на их концерты в Москву - и это одно из лучших воспоминаний в моей жизни. Vacuum и Агата Кристи - чуть ниже в моем личном рейтинге, но на концерты Самойловых исправно бегаю, как только они приезжают в Иркутск. Люблю рок, но в большинстве своем довольно старый - Smokie, Scorpions, Slaughter, Def Leppard. Искренне считаю, что саундтрек к фильму "Королева проклятых" прекрасен как тысяча рассветов. Одно время на работе гоняла британское радио с классической музыкой. Люблю иностранную попсятину 90х - по-моему, куда мелодичнее и забористее нынешней. А вообще мало кто так круто делает поп-музыку как шведы. Не люблю русский рок (ну, за исключением Агаты), шансон и рэп. Вынужденно знаю песни Тимы Белорусских. Отдельной статьей идет тайный плейлист зашкварной музыки - которая мне нравится, но в этом стыдно признаваться.

Фильмы: раньше смотрела много, теперь смотрю куда меньшими масштабами. "В джазе только девушки", старые "Коматозники", "Ночной рейс", "Перед рассветом", "Зверополис", "Корпорация монстров", "Меч в камне" - это те фильмы/мультфильмы, которые я бы взяла на необитаемый остров. Почти наизусть знаю все "Кошмары на улице Вязов". Из режиссеров нравятся Чарли Чаплин, Ингмар Бергман и Пол Верховен. Иногда люди смотрят на меня как на опасного дурачка, потому что знаю всякую трешатину типа "Подопытной свинки" и "Бойни блюющих куколок". НЕ люблю фильмы по комиксам и на супергеройскую тематику, поэтому в свое время не разделяла страданий по "Мстителям". А так могу смотреть что угодно - от комедии до порнухи, лишь бы интересно было.

Книги: проблема та же, что и с фильмами - раньше читала очень много, сейчас меньше. Люблю Амели Нотомб - она совершенно долбанутая на голову. Из любимых книг - "Овод", "Унесенные ветром", "Молчание ягнят" и "Завтрак у Тиффани". Практически НЕ читаю фантастику и фэнтэзи. Не очень понимаю, за что хвалят Стивена Кинга, но "Сияние" - ван лав (фильм - в топку, сериал - годнота). В 14 лет читала много Донцовой - и не стыжусь этого. Иногда перечитываю Маринину, цикл про Каменскую. Раньше время от времени почитывала то, что публикуют на Самиздате. Последние годы чаще получается, что читаю различную иностранную прозу, как классическую, так и не очень, и всякую поп-психологию.

Ищу... ну наверно, в первую очередь все-таки единомышленника. С которым можно трещать обо всем на свете, ржать над дурацкими мемасиками, а если мы из одного города - периодически куда-нибудь выбираться, ну там бургеры дегустировать/курить кальян/кидаться хлебом в уточек/бабушек через дорогу переводить. Выльется ли это во что-то большее - черт его знает, не хочется загадывать, к тому же не могу сказать, что сплю и вижу себя в "серьезных отношениях" (тм).

Контакт для связи: vk.com/paralyzer. Есть телеграм и вотсап, но ими редко пользуюсь.

Ну, понеслась! Иркутск, Девушки-Лз, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 1
71

Ищу друзей

Всем добрый вечер!

Меня зовут Алёна, 31 год (в душе́ навечно 16). Живу в Иркутске.

Люблю читать, в основном, фантастику; кино предпочитаю тоже не про реальную жизнь). Боюсь ужасов, самое страшное, что я смотрела - это "Астрал" и "Паранормальное явление". Ходила на "Оно" с подругой, так весь фильм практически просидела, закрыв глаза руками, а потом ушла из зала :D

Люблю ходить пешком, петь (желательно с кем-нибудь хором), обожаю танцы, но как-то не складывается у меня с ними. Не курю, не люблю алкоголь (на друзей не распространяется). Люблю рукодельничать.

Есть дети. К поиску друзей они никак не относятся.

Ищу друзей из любого уголка планеты для общения на любые темы, для совместных прогулок, походов в кино. Я не ханжа, умею слушать, всегда приду на помощь, если это в моих силах, умею хранить секреты.

Если найдутся люди из Иркутска, то у нас во дворе стоит мангал, на нем в любое время можно жарить шашлыки.

Найти меня можно здесь https://t.me/Besomrider

Ну и фото на всякий случай.

Ищу друзей Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, Иркутск, 31-35 лет
203

Знакомства Иркутск-Ангарск

Накрыло неистовое желание познакомиться и пообщаться)

Меня зовут Дарина, 24 года.

Рыжая татуированная ясноглазая девица.

Фоткать меня некому.. в общем, себяшки)

Чуток спортсменка)

Живу в Сибири, обожаю джаз и мороженое, воспитываю кота)

Была бы рада познакомиться с пикабушниками)

Позывной везде naa_rid ;)

Знакомства Иркутск-Ангарск Ангарск, Иркутск, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
261

Приветствую.

Сибирь, где-то между Иркутском и Улан-Удэ.

Мне 37. Ух...

Я женщина.  Наверно с этого надо было начинать: Пол - Ж.

Как говорит мой сын (ему 17) - Мама ты безнадёжна. (видимо в том что, я романтик. Хотя, кто его знает, что он имеет в виду)

Немного разочарована в жизни, но еще оптимист. (очень хорошо это скрываю)

Абсолютно без приданного.

Не судима.

Не уверенна, что обладаю хорошим чувством юмора, скорей самоиронией.

Подозреваю, что глуповата. (конечно все относительно, НО...)

Была замужем.

В юности была прозорлива и интуитивна, увы, годы и заботы повседневные, покрыли мои глаза какой-то пеленой. (Стала хуже разбираться в людях.) Поэтому стараюсь не разбираться вообще, ограничивая круг общения до тех, с кем знакома с юности. 

(Мда... однако, интересно описывать саму себя, причем не приукрашивая)

Иногда рисую, пишу стихи (как выразились на пикабу - посредственные)

Хорошо готовлю, крайне редко. (некому, сын уехал в другой город учиться)

Есть собака. (тараканы в голове тоже)

Люблю спать (смотреть сны)

Сентиментальна.

Пожалуй всё.

я не знаю, что еще написать.

p/s прошу прощения за качество. снимала на тапок.

Приветствую. Друзья, Общение, Длиннопост, Девушки-Лз, 36-40 лет, Улан-Удэ, Иркутск
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: