133

Ищу спутника жизни :)

Всем привет!

Давненько я собиралась запилить этот пост и, вот, случилось!

Меня зовут Евгения. Живу я в городе Ангарске, это тот, что рядом с Иркутском, который, в свою очередь, недалеко от Байкала. Искренне надеюсь, что есть пикабушники в Лиге знакомств из наших мест)

Кратко о себе: 33 года, не замужем (и не была), детей нет. Предвосхищая самый популярный вопрос "Почему такая девушка не была замужем?", отвечаю: не хотелось. Да, бывает и такое) Сейчас самые крупные тараканы в голове разогнаны, страхи проработаны и хочется гармоничных отношений, основанных на интересе, любви и взаимоуважении. Желательно долгосрочных. Да, я все еще наивная идеалистка. Если вам нужны скандалы, вспышки ревности, бурные примирения после всего этого, то проходите мимо, пожалуйста. Я человек спокойный и жить как на вулкане - точно не для меня. При всей моей любви к размеренности и неторопливости, разнообразие в жизни я тоже люблю. Кино, кафе, различные выставки, боулинг, бильярд, вело-покатушки, прогулки по городу, походы и походики - всё приветствуется.

Кого ищу: мужчина 30-38 лет, умный, целеустремленный, с чувством юмора. Набор положительных качеств можно перечислять долго, главное, чтобы взаимный интерес возник и искра проскочила)

Для связи: https://t.me/Gesha1

Пост первый и ошибки, скорее всего, есть, но тапками кидаться можно. Зачем себя ограничивать ;)

Ищу спутника жизни :) Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Иркутск, Ангарск, Знакомства, Длиннопост
Ищу спутника жизни :) Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Иркутск, Ангарск, Знакомства, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лига Знакомств

6.5K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+50

А принципе, где ей еще искать мужа? Не в маршрутке же. Тут народ достойный, в массе своей положительный, опять-таки комп есть - уже какой-никакой достаток.

раскрыть ветку 7
+29

Возможно она искренне поверила в размеры пикабушника.

+4

Мне комп мама купила, например

раскрыть ветку 1
+3

А почему в маршрутке нельзя? Там что не мужики ездят?

раскрыть ветку 3
+25
Хорошенькая! Удачи тебе!
+6

Вот оно, личико ,не тронутое совместным бытом   )) красивая )) удачи в поисках !

+5
Автор, вы очень красивая девушка, не ограничивайте поиск партнёра по возврату, хватайте молодых!
раскрыть ветку 4
+2

Нет, пусть берет тех, с брачком, которые обратно на рынок попали. Рефербишед, так сказать

раскрыть ветку 3
+9

Готова для переезда в другой город\страну. Это была бы важная и полезная информация.

раскрыть ветку 4
+4

В другой город перееду с удовольствием, а вот страну менять не хочется

раскрыть ветку 3
+16

@moderator,тут на милую девчушку накинулись, перенесите в Лигу знакомств, пожалуйста

+18
В таком возрасте только женатиков у их припизнутых жен отжимать. Посмотрите вокруг. Очень много мужчин страдает с женщинами на которых женились по молодости-глупости. Кидайте в меня булыжниками, но есть бабы, которые у мужчин бывают для опыта. Ну...чтобы хорошую спокойную девочку мог ценить после брака с фурией необузданной.
раскрыть ветку 8
+20

Эк вы "ебанутую" завуалировали последней парой слов)

+11

Во, я и тут в пролете. Тридцать два, не был женат никогда и без детей. А смотри-ка ты, и тут в приоритет женатиков ставят. Песец!

раскрыть ветку 4
+2

Я сменил «спокойную девочку» на моложе на 10 лет и более темпераментную (ебанутую). Надоело с холодной рыбой жить, теперь вот не скучно!

раскрыть ветку 1
+6

Без криков скандалов.

Я ненавижу ругань и скандалы, меня довольно сложно вывести на разговор с криками. Ну не люблю я этого, но иногда приходится.

Тоже думала, что в браке будет все тихо и спокойно, но невозможно это, как ты ни старайся. К счастью, бывает довольно редко, но все-таки бывает.

Так что ругань можно минимизировать, но совсем без неё, к сожалению, не бывает. Только в розовом замке с какающими бабочками единорогами.

раскрыть ветку 1
+3

Кто кем какает?

+13

Ага, все вы на словах спокойные, а как ПМС - хоть вешайся 8-)

+6
А мне Женечка очень понравилась. Излагает чётко, не капризна, милая внешне, вполне симпатична(не красавится, да таких и не надо, продажные в большинстве своём). Вопрос в другом(понятно, что не "хотелось"), к чему шла, чего хотела? Почему вдруг щёлкнуло?
раскрыть ветку 5
+1

Хе, а чего ей красавиться-то?

-12

Ее запросы - стандартный текст с сайтов знакомств.

О себе не рассказала - почему протянула? "Не хотелось" не ответ. Тянут с семьёй - либо карьеру строят, либо бизнес поднимают, либо просто гуляют от гражданина к гражданину.

А "щёлкнуло" потому, что прилип ярлык старой девы и решила "реализоваться, как женщина".

И понятно, мужчина нужен из "настоящих".

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Милая девушка, но не близко) удачи)

+7

Тут мой друг интересуется, 5-7 минут, это достаточно долгосрочные отношения? :)

раскрыть ветку 3
+8

это 2-3 раза с перекурами?

раскрыть ветку 2
+7

Не там, ты, дядя Федор, гармонию ищешь. :)

раскрыть ветку 2
0

В себе нужно гармонию искать.

раскрыть ветку 1
+5

Умные, целеустремленные уже, как правило, заняты в этом возрасте)

раскрыть ветку 11
+4

Это же не повод не искать.

ещё комментарии
0
Не все) некоторые свободны.
раскрыть ветку 5
+4
существует не нулевая вероятность, что девочка просто думает что хочет долгих отношений, а когда наиграется поймёт что ошибалась и это было минутное увлечение
+4
Столько комментов и никто еще не попросил фото сисек? Гусары, где вы?
раскрыть ветку 10
+1

А можно ваши сиськи посмотреть?

раскрыть ветку 7
-3

Да там и так видно, что смотреть особо нечего, я уже раздел мысленно. Бампер не плохой, я бы....но далеко.

0

Исправлено

+1

Мяу

Иллюстрация к комментарию
+2

Эх, хороша). Жаль далеко))

раскрыть ветку 1
+3

Симпатичная. Писать я ей, конечно, не буду

+1

одни продают тут херню всякую, другие знакомятся, не прихуели ли вы товарищи???

-5
Почему такая девушка не была замужем?

вполне обычная ты. не страшная конечно, но и внеземной красоты не вижу.  извиняюсь за правду. и пусть на меня обидятся все дрочеры.

раскрыть ветку 2
+9

и не на такое дрАчивали!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Извините, а у вас есть тоже самое только с голубыми или зелёными глазами?

Мне принципиально.

0

Привет. Нашла спутника?

раскрыть ветку 1
0

Привет! Еще в поисках)

0
Аааааааа. Иркутск привет!!!!!!!
0
Прикольная)
0
Ну сейчас понаедет, и целеустремленные, и с искнами. Плохо,что концовки этой истории не узнаем. Или встречный пост ее избранника спустя некого времени.
0

d3lgn001@bk.ru

0
Я вот так один раз женился. Через 14 лет едва смог развестись. ПМС и истерики страшна штука. А на вид красотка и тихоня.
раскрыть ветку 3
+2

Все-таки смог отцепить наручники от батареи? :)

раскрыть ветку 2
-5

Я сама из Ангарска это возле Иркутска(ну почти жопа мира). Ищу целеустремлёного. А он стесняюсь спросить целеустремлятся в Ангарск должен?

раскрыть ветку 9
+2

Не стесняйся, спрашивай!

0

Ну, там Ангарская нефтехимическая компания, хоть работу найти можно. Уж лучше, чем в этих ваших Москвах продавцом работать.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0
Увеличь возраст до 40. А так красивая, шансов много
раскрыть ветку 1
+5

Да, считаю, ей надо подождать ещё семь лет

0
Ангарск!!
-13

Дамы и господа!

Если вы не в курсе, ответственно заявляю вам, сто интернет не ограничивается одним Пикабу. В нем существуют ещё многие тысячи и миллионы страниц и сайтов, посвящённых самой различной тематике. В числе прочего, там существует неисчислимая уймища сайтов знакомств.

Уважаемые пользователи, пожалуйста, давайте не будем пытаться превращать Пикабу в резервную копию всей электронной паутины.

раскрыть ветку 2
+16

Филиал сайта знакомств есть и на пикабу

+2

Полностью согласен

-14

@moderator, что за жди меня?

-7
Важный вопрос имею.
Сексом занимаешься или намерена заниматься?
раскрыть ветку 2
0

Нет, а ты?

раскрыть ветку 1
-9

Что в вашем понимании "умный" и "целеустремленный" и "чувство юмора?

Умный:

Например, если я охуенно рублюсь в шашки, что меня хуй кто обыграет, значит ли это что я умный? Этого достаточно?

Целеустремленный:

Моя цель к 40 годам попробовать как можно больше тёлочек, это достойная цель?

Ну и бонусом - я стремлюсь, чтобы люди прогибались под меня - вроде тоже подойдет к целеустремленности.

Чувство юмора:

Помню в детстве петарду сунул другу в капюшон, заебись ебануло, друг правда на одно ухо теперь глухой, но тогда я знатно поржал. Считается ли это чувством юмора? Ну и я люблю анекдоты из 80-х травить, вроде все ржут, всем смешно. Лол кек чебурек.

Я подхожу?

Поясню для парней - когда такие требования - скорее всего, все эти умный, целеустремленный, чувство юмора - это можете засунуть себе в задницу.

Главное, чтобы её характеру нравился ваш юмор и совершенно не ебет, что другим смешно - если девушек не смешно - у вас гавно, а не чувство юмора.

Целеустремленный - срали на ваши цели, ваша цель должна быть достойна того, чтобы её оценили, кому то подавай тех, кто в бизнесе растет, а кому то подавай тех, кто заебись вешает лапшу на уши, как он круто с пацанами не на дядю работать собирается и достойно идет к цели, распродавая совместное имущество и кормит завтраками, как завтра будет все заебись вот только давай еще подаренную машину твоего бати продадим и купим еще товару.

Умный - вы можете быть охуенно умными в ядерной физике, в квантовой механике и все также идете нахер, если не в силах понять, почему ей чего то хочется, чего она сама не знает, но виноваты все равно будете вы, т.к. вы тупой.

ещё комментарии
-3

Извини, я занят.

-2

Сколько кошек у тебя?

раскрыть ветку 2
+4

74.  А что?

раскрыть ветку 1
0

Удачи.

-5

Пикабу = СЗ?

-8

Фото сисек можно?

раскрыть ветку 1
0
-11
Девственница?
-11
Пикабу это сайт знакомств?
раскрыть ветку 4
+11

Нет, но есть лига знакомств. Судя по тегам, девушка писала пост именно туда

ещё комментарии
-16

Мне вот 31, не могу найти хорошую девку. То с детьми, то страшные, то тупарылые, то гулящие.... Походу нужно холостяковать. У вас барышня тоже самое выйдет, сидевшие, пьющие, быдло.

раскрыть ветку 8
+20
Может нужно искать не девку, а женщину?
+2

но ведь ты не сидевший! пьешь в меру! интеллигентный молодой человек!

нравится Евгения?

раскрыть ветку 2
0

Не женись, это ловушка

-9

Хороших еще щеночками  разбирают, с годами только суки и ебанутые разведенки остаются.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
-3

ТТХ не представлены

-5

Ну щас телеграм того... Разорвет)

раскрыть ветку 1
-3

От смеха

-13

С женатыми мутишь? Я для друга интересуюсь, он знатный кавалер.

раскрыть ветку 1
+11

как бы тебе твоего друга жена не укоротила

ещё комментарии
Похожие посты
72

Курск, ищу общения

Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 4
97

Привет, Новосибирск!

Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
254

Привет)

Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Показать полностью 3
83

Воронеж!

Воронеж! Мужчины-ЛЗ, Воронеж, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, 25+, 31-35 лет
Воронеж! Мужчины-ЛЗ, Воронеж, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, 25+, 31-35 лет
Показать полностью 1
35

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
133

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
55

Весна, понимаешь...

Весна, понимаешь... Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Самара, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
59

Предложение Гулять и общаться

Предложение Гулять и общаться Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
100

Hello world

128

Познакомлюсь

Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
208

Познакомлюсь. Москва)

Познакомлюсь. Москва) Москва, 31-35 лет, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
Познакомлюсь. Москва) Москва, 31-35 лет, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
Показать полностью 2
59

Поход в паб!

73

Ищу общение, друзей, компанию. Россия, Иркутск, Ангарск

Ищу общение, друзей, компанию. Россия, Иркутск, Ангарск Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение, 26-30 лет, Россия, Иркутск, Ангарск, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Ищу общение, друзей, компанию. Россия, Иркутск, Ангарск Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение, 26-30 лет, Россия, Иркутск, Ангарск, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
188

Врываемся в новые знакомства!

Врываемся в новые знакомства! Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 32 года, Любовь, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, 31-35 лет
Врываемся в новые знакомства! Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 32 года, Любовь, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, 31-35 лет
Показать полностью 3
154

Искать надо сердцем

158

Из ЛЛ в ЛЗ)

Из ЛЛ в ЛЗ) Иркутск, Знакомства, Россия, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
276

Котик ищет дом.

Котик ищет дом. Кот, Котомафия, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Иркутск, Ангарск, Без рейтинга, Помощь
Котик ищет дом. Кот, Котомафия, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Иркутск, Ангарск, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 3
87

Ну, понеслась!

Ну, понеслась! Иркутск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: