Ищу способ передать документы из Москвы в Израиль

Друзья!

Ищу способ быстро, в течении трёх-чктырёх дней, передать документы из Москвы в Израиль.

Документы — это несколько страниц А4, договор купли-продажи и банковская выписка.

С меня — 10 000 рублей или ответная услуга.
Пост без рейтинга, прошу помогите с плюсами. Прошлый раз мне очень помогла помощь лиги юристов Пикабу:

Ищу способ передать документы из Великобритании в Москву

Может быть и в этот раз поможет.

+

Если вам кажется, что в матрице сбой и вы этот пост уже видели, то значит вы видели предыдущий пост, который потёрли за неподобающий контент:

Друзья, помогите, пожалуйста, разобраться! [Есть ответ]

Этот пост точно такой же, но с подобающим контентом.

Друзья! Если есть возможность помочь, то напишите, пожалуйста в комментариях или в телеграмм: Juan_Sanchez_Ramirez

Спасибо большое!

P. S. Попрошу без грязных инсинуаций! Это не коммерческая деятельность, я-лично-сам ищу способ передать бумаги пикабушнику, который в Израиле передаст их моему другу, которого я знаю 20 лет.

Лига Юристов

34.2K постов38.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.