95

Ищу собаку

28 июля 2020 в районе реки Яуза на Сельскохозяйственной улице 12Б улежала Парсонс Рассел терьер девочка по кличке Фрося. Собаке 12 лет. Видевшим или нашедшим пожалуйста позвоните 89067700249

Ищу собаку Пропала собака, Длиннопост, Собака, Помощь, Потеряшка, Москва, Помогите найти, Без рейтинга
Ищу собаку Пропала собака, Длиннопост, Собака, Помощь, Потеряшка, Москва, Помогите найти, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала AkkaK 1 месяц назад
+4

Фрося нашлась!!!

Иллюстрация к комментарию
0
Как же хорошо, что девочка нашлась. Далеко удрала?
А то в прошлом году у знакомых бигль убежал с Преображенки. Нашли аж на ВДНХ!
0

Сегодня убежала, 28 июня

0
Добавьте тег "Без рейтинга"
0
Морда довольная, видимо чудесно улежала.
раскрыть ветку 2
0

Не улежала, а улежит, до 28 июля месяц ещё ждать.

раскрыть ветку 1
0
Парсоны только 28 июля улежают?
-4
А она точно девочка ? Или сука ? ;)
Похожие посты
235

Отдам уличного котенка

Отдам котёнка(кошка) в добрые руки. (Москва/МО)
Очень ласковая, активная и тянется к людям. До этого с ним играли дети на улице и бросили одного. Бегал под/перед машинами, стало жалко, что задавят шерстяного.
У себя оставить не могу, моя кошка категорически против, постоянно шипит и бьёт его.

Надеюсь на помощь людей, кто готов принять на себя ответственность и завести лохматого друга.

Отдам уличного котенка Кот, В добрые руки, Москва, Котята, Без рейтинга
193

В добрые руки пушистое чудо!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом и хозяина для  умненького котенка Тоши! Тоше примерно 2 месяца, ласковый, игривый, любознательный, в лоток ходит! Живет он в клетке, в ветеринарной клинике... Он очень милый котейка и жалко смотреть, как он грустит взаперти, тем более он ещё совсем малыш.. Ему бы играть и развиться... Мы очень ждем новых добрых хозяев для мальчика! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
Показать полностью 1
309

Ищу хозяев собаки район Лефортово

Сегодня в районе Лефортово, г.  Москва, около 12.00 сбили собаку, кокер спаниель, кобель взрослый. Мы забрали его, сейчас в вет клинике, пришлось везти в Братеево в Беланту, поблизости не было хирургов. Ищу хозяев, собака ухоженная, подстриженная и упитаная. Хозяева отзовитесь. Номер телефона будет в комментариях

Ищу хозяев собаки район Лефортово Найдена собака, Лефортово, Москва, Собака, Без рейтинга
88

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
178

В добрые руки Москва и МО

Ищет добрых хозяев вот такой замечательный диванный мальчик. Зовут Марсик , 5 лет, по размеру совсем небольшой - ниже колена. По характеру очень спокойный и скромный, просто мечта для ценителей несуетливой размеренной жизни. Собака-антихаска! Никуда не торопится, не тянет поводок, на ушах не стоит, не пытается сделать ремонт в квартире, не гадит дома и не воет, хорошо остаётся один, не обижает кошек. Марсюша ориентирован на человека, обожает почесушки, к другим собакам равнодушен. Полностью здоров, привит, кастрирован, есть паспорт. Территориально Москва, Братеево. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием. Если Вам приглянулся этот лисенок, пожалуйста, звоните по телефону 89250550521

В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
87

Сказочная красотка, но пока несчастная...

Друзья, красотка Бэлла уже совсем отчаялась найти дом. Ждёт и ждёт... а никто не обращает внимания.

Но почему? Она же так красива и умна 🤗 Только посмотрите на этот благородный окрас, на эту прикольную бородку и умные глазки...

Меняются передержки, люди, события. И только Бэлла остаётся. Мы с ней знаем, что ее человек найдется. Обязательно. Бэлка уже научилась ходить на поводке, обожает гулять.

Только представьте, как вы идете на поводке с такой красоткой и все люди обращают на вас внимания. Или как Бэллка лежит у вас во дворе, на лужайке... Красота да и только)

Пока хозяин не появился, Бэлла всматривается в даль, словно понимает, что вот-вот человек появится. Она очень ждёт.

Бэлла стерилизована. Привита. Это крупная собака. Ей отлично будет во дворе частного дома, а если человек опытный и готов научить Бэллу жить дома, то она сможет и в квартире жить.

Она живет в г. Курск, доставка возможна почти во все регионы, города и страны)

Если захотите подарить кому-то из дружной семейки дом, то вот контакты, пообщаемся)

89513230027 смс, телефон

89513221212 ( вотсап, вайбер, телеграм)

Если сразу не отвечаем, напишите смс, что вы по поводу собак. Обязательно ответим или перезвоним.

Так же, напоминаем, что мы живем по московскому времени!

Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Показать полностью 1
55

Собака для всей семьи

Привет, Человек.
Меня зовут Адам! Я самый обычный пёс, которых часто не замечают. Спасибо тебе,что заметил меня и сейчас читаешь эти строчки! Мне очень приятно и волнительно)
Я чуть выше колена и мне около двух лет. Много ли это, два года для собаки? Не знаю, но знаю что за свою жизнь я пережил уже много трудностей. Попрошайничал, спал на льду... Хочу поблагодарить тех, кто помог мне выжить, подбадривая вкусняшкой, и хочу сказать всем, кто дурно обходился со мной - я вас простил. Не сломался, не озлобился.
Про таких собак как я говорят- "собака - компаньон". Я такой) Буду искренним другом для своей семьи, буду охранять от плохих людей и никогда не предам! Дайте мне шанс стать домашним!
Я отлично хожу на поводке, не убегаю, спокоен и уравновешан. А ещё у меня есть паспорт, я привит, стерилизован и полностью здоров. Могу жить в квартире или в своём доме, обещаю не брехать по пустякам и предупреждать лаем только по делу. Приучен к выгулу на улице, на поводке, дома ничего не порчу.
Я очень жду тебя, мой Человек! И не важно, выберешь ли ты меня или пойдёшь мимо, главное помни :
Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!
Москва и МО
Диана 9636814045

Собака для всей семьи Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Собака для всей семьи Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 3
267

Ненужный подарок в самые добрые руки!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом для очаровательной полубританки Милы, Милочки, Милушки! Кроху подарила бабушка своей внучке, но родители девочки категорически против. Сказали, что в квартире животных не будет и точка. Дорогая мебель, дорогой ремонт и все такое. Пытались вернуть кошечку тем, у кого взяли, но те отказались наотрез...Родители поставили вопрос ребром... Если Милочку у них не заберут, то они решат вопрос кардинально, но ее в их доме не будет. Милочке всего два месяца, она маленькая, здоровая, очаровательная киска. Отзовитесь, добрые люди! Для  которых Милочка станет не обузой, а любимицей и радостью в доме! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Ненужный подарок в самые добрые руки! Котята, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, В добрые руки
Ненужный подарок в самые добрые руки! Котята, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, В добрые руки
Показать полностью 2
161

Брошенным маленьким котятам нужна помощь. Москва

Здравствуйте, Уважаемые!

Пост без рейтинга, прошу помочь поднять в топ. Может кто-то обретет себе друга. Котята не у меня, контакты по котором можно обратиться будут ниже. Попросили разместить информацию. На момент написание поста осталось два котенка.

Котятам нужна передержка и в лучшем случае любящий хозяин.

6го августа слепых и кричащих котят (2 мальчика и 2 девочки) обнаружили в картонной коробе около подъезда. Матери поблизости не было... так что опустим моральных облик людей которые вовремя не стерилизовали свою кошку и почему-то решили что малышам будет лучше на улице.

Брошенным маленьким котятам нужна помощь. Москва Без рейтинга, Котята, Москва, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Сердобольная девушка Юлия не смогла пройти мимо, забрала котят себе и для выкармливания взяла отпуск на работе. Но к сожалению обстоятельства сложились так что более она их у себя держать не может (на работу вызывают раньше, квартира съемная и хозяин против животных в доме). Сейчас котята начинают открывать глазки, но их все еще требуется кормить из шприца молоком.

До 13го числа им нужно найти дом. Присмотритесь, может быть среди них и есть именно ваша любимая котеечка.

Контакты 89091500136 - Юлия. Ссылка в комментариях

Брошенным маленьким котятам нужна помощь. Москва Без рейтинга, Котята, Москва, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Спасибо за внимание!

Показать полностью 2
163

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК!

❗SOS

11.08.2020 по адресу КРАСНОЯРСК пр-кт. Ульяновский 8 с окна выпала кошка. Порода - сфинкс, отзывается на кличку *КРИС*.

Пожалуйста, если есть возможность, распространите среди своих знакомых, друзей, близких - помогите найти любимого члена семьи!

❗ 89135376737

❗https://vk.com/noblefoxy❗

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК! Кот, Красноярск, Животные, Сфинкс, Помогите найти, Без рейтинга, Потерялся кот
339

Новосибирск. Пес Ахилл в поисках семьи и дома

Этого парня в приюте уже давно окрестили волком!

Ахилл действительно похож на волка, но при этом добрый, преданный (своему человеку).

Прекрасно охраняет свой временный дом ( приют).

Но каждой собаке нужен свой собственный дом!

Парень взрослый, 8 лет (что не мешает ему как щенку скакать, прыгать, играть с игрушками), кастрирован, обработан от паразитов.

Ищем Ахиллу любящую семью, проживающую в частном доме.

Заполучить собственного волка — это редкий шанс! 😋

8953-861-28-82 (Алёна).

Ахилл живёт в приюте: https://vk.com/kets_nsk

(Бездомный, поэтому пост подходит под правила публикации в "Собачьих буднях").

Новосибирск. Пес Ахилл в поисках семьи и дома Новосибирск, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Животные, В добрые руки, Приют
Новосибирск. Пес Ахилл в поисках семьи и дома Новосибирск, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Животные, В добрые руки, Приют
Показать полностью 4
174

Малыши ищут семьи

Малыши ищут семьи В добрые руки, Щенки, Собака, Москва, Подмосковье, Без рейтинга

Доброго времени суток💞. семь прекрасных малышей ищут любящие семьи. Щенки здоровы. Все очень добрые и общительные😇любят собак и детей. Папа-чистокровный Дратхаар! Мама-белоснежная Лайка 😍. Возраст:1,5 месяца. Возможна доставка по Москве и Подмосковью.

138

Москва Хаски ищет свой надежный дом

Ищет дом и своего человека добрейший парень Айс. (Сибирский хаски)

Мальчишка привит,кастрированный ,возраст около 6 лет. К животным нейтрален,детей любит. Дома ничего не портит,терпит до выгула,очень позитивный и энергичный ,само обаяние..

Познакомится с ним можно в любой день ,в любое время ,он не оставит вас равнодушным. Пристраивается по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Доставка. Сейчас находится на передержке в Кунцево.

8 925-261-4042 Ирина 8977-809-8302 Татьяна

Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 5
95

Потерялся кот Мурзик

Привет,Пикабу!

Всем доброго времени суток!

Потерялся кот помогите найти кастрировать город Алматы медеуский район татарка улица Базарбаева дом 52 потерялся вчера целый день небольшой дома, дом частный кличка Мурзик очень ласковый черный кот  звоните пишите в любое время суток Алина 87785764059 это он снашей кошей кошкой в прошлом году

Потерялся кот Мурзик Потеряшка, Помогите найти, Кот, Черный кот, Алматы, Без рейтинга, Потерялся кот
290

Срочно нужна помощь, застряли в Сорочинске

Родственники ехали из Башкирии в Елец, добрались только до Сорочиска (Оренбургская обл.) Срочно нужен радиатор охлаждения на Черри Амулет, 2008 года выпуска....Естественно, хоть оригинал, хоть нет, хоть б/у, хоть новый. Те, которые имеются там на месте в наличии, в том числе и от отечественных, не подходят. Есть возможность забрать из Оренбурга.

Ехать еще 1300 км., так что вариант с "самоделками" не проканает. Помогите, люди добрые!

204

Щенки в любящую семью

Щенки в любящую семью Щенки, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Собака, Москва, Без рейтинга
Щенки в любящую семью Щенки, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Собака, Москва, Без рейтинга

КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ЩЕНКА???

На утренней пробежке обнаружила целое семейство - 8 щенков 😌 и мамаша неподалеку, но она уже к ним "холодна"... Им около 3х недель, есть мальчики и девочки.

Пристроить в приюты пока не удается ((( - все приюты переполнены 😔.

Пожалуйста по возможности по спрашивайте своих соседей, знакомых, может кто-то захочет завести себе верного друга.

И прошу вас сделать репост 🙏🙏🙏

+ 905 500 54 33 Звоните!

Показать полностью 10 1
191

Очень нужна помощь, пропала собака!Балашиха, мкр Купавна!

Доброго времени суток друзья, в семье горе, у деда пропал хороший друг, ушёл в ночь с 09.08 на 10.08, поиски до сих пор продолжаются. Пёсель породы Бостон терьер, кобель,старенький и к тому же глуховат, буду благодарен за любую помощь, фото прилагаю

Очень нужна помощь, пропала собака!Балашиха, мкр Купавна! Пропала собака, Балашиха, Железнодорожный город, Длиннопост, Потеряшка, Собака, Без рейтинга
Очень нужна помощь, пропала собака!Балашиха, мкр Купавна! Пропала собака, Балашиха, Железнодорожный город, Длиннопост, Потеряшка, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
136

Пропала кошка! Владимирская область: СНТ Диана, вблизи д. Костино

Вечером 8 августа домашняя кошка только привезенная на дачу сбежала в панике...

Сначала забилась под бытовкой, понадеялись что выйдет, но оказалось, что сбежала куда-то дальше... в течении суток так и не вернулась и начали поиски.

Дом находится в СНТ Диана, Владимирская область, рядом с деревней Костино

https://yandex.ru/maps/-/CCQpnBGh8C

Внешне напоминает сибирскую или норвежскую лесную.

Серый окрас, длинная шерсть, зеленые глаза.

В день пропажи на ней был сиреневый ошейник с отстегивающейся надписью My Home, под которой мой номер телефона.

Кличка: Коша.

Пропала кошка! Владимирская область: СНТ Диана, вблизи д. Костино Потерялся кот, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Владимирская область, Потеряшка
Пропала кошка! Владимирская область: СНТ Диана, вблизи д. Костино Потерялся кот, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Владимирская область, Потеряшка

Всем кто хотя бы что-то знает о кошке - просьба связаться!

+79197223115 телефон вотсап вайбер телеграмм

За возвращение гарантирую вознаграждение!

Эта кошка - полноценный член семьи... если не больше.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: