Ищу смысл.

Итак. Мне через 11 дней 30 лет. И тут я задумался: нахуя мы вообще живем? Ставим себе цели в жизни, стремимся к финансовому благополучию, влюбляемся. Тлен. Ничто не вечно. Начинаю понимать суицидников в развитых странах: пока ты пытаешься выбраться из всего этого дерьма тут, там людям скучно, им не к чему стремиться. Вот и приходят к ним мысли о бесполезности существования. Вот и ко мне пришли. И чем дольше об этом думаю, тем аргументированее эти мысли. У меня не осталось хобби: раньше я рисовал, катался на горных лыжах, имел кучу знакомых, мог найти где переночевать не скучно. А теперь свободное время провожу в онлайн играх и иногда встречаюсь с ребятами поиграть в настолки. Иллюзия тесного общения, костыли, без которых нам уже некомфортно. Сейчас сижу в торговом центре и знаю как попасть на крышу тридцатиметрового в высоту здания. Понял что от того молодого оптимиста не осталось и тени. Кто и зачем живет, ответьте мне Вы, позитивные люди пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной. Нет никакого смысла
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ной. Смысл есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной. Ной не ныл и ты не ной

Автор поста оценил этот комментарий
Ной. Смысл есть.

Тем более, что "Титаник" - построили профессионалы!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не нытье, а вопрос.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу для удовольствия. Неделю назад вернулся из отпуска, загорелый и отдохнувший, интересная работа не дает скучать. Сегодня был теплый солнечный день, а вечером дома мне хорошо и уютно, чужие проблемы кажутся несуществующими. Как-то так. То же самое может быть и у тебя.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже с 30 стал мучить этот вопрос. И "ответ" казался очень даже желанным... Однако, долги мои не велят. Пообещала себе притормозить с "ответом" до восемнадцатилетия младшего сына. Пока барахтаюсь. Жизнь не наполнилась смыслом) просто так правильно, мне кажется, родила - нужно вырастить. ИМХО
Автор поста оценил этот комментарий
Это именно нытье. Потому что ответа на этот вопрос нету нихуя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку