Ищу с кем полетать)

Доброго времени суток друзья, играю в элитку порядка 900 часов, некоторое время (пол года примерно) отсутствовал так как было скучно играть одному, если есть кто-то кто хочет просто играть, без определенной цели, прошу отписаться, Дискорд есть) играю преимущественно по вечерам)

Elite: Dangerous

319 постов2.2K подписчика

Правила сообщества

В данном сообществе запрещено:

- нарушать базовые правила Пикабу;

- размещать посты, не связанные с тематикой сообщества.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Многие вообще за пузырь не выходят и играют годами)))
У меня друг в солло с год просто торговлей занимался
раскрыть ветку (1)
3

я сам наверное месяц потратил на торговлю, при этом скорее всего это был первый месяц игры в целом, я ее и покупал из-за подобной темы, но потом разошелся, правда по детски, в пвп и даже элементарно открытую игру захожу с крайним опасением, да и заходил туда наверное 1-2 раза, так, для галочки

показать ответы
1
Эх, а я так и не долетел до центра галактики. Думаю если зайду то окажусь на полпути с построенным маршрутом
раскрыть ветку (1)
1

не удачно ты решил прерваться =D теперь попробуй вспомни как чего)

1

Одиссея или обычная?

раскрыть ветку (1)
1

одиссея)

показать ответы

Поставлю скачиваться сегодня. Тоже как-то забросил, отвлёкся на работу и старситизенс))

раскрыть ветку (1)
2

можем вместе повспоминать что да как) по опыту понял что вместе всяко интереснее)

:( у меня gtx850
могу скачать проверить, главное что бы было плавное 30фпс, а так играю на горизонте
раскрыть ветку (1)

советую попробовать если давно этого не делал)

показать ответы
Я бы поиграл но к сожалению дополнение не тянет у меня
раскрыть ветку (1)

не тянет совсем? просто сейчас оптимизация довольно прилично возрасла по сравнению со стартом, и летать вполне приятно, 75+ фпс стабильно на gtx1650. а в наземки я так и так не гоняю, вот только интерфейсы больше нравятся в одисее) так что в моем случае одисея это просто изменение интерфейса

показать ответы

Я б в гражданина поиграл с радостью, но если одиссея еще 60фпс выжимает, то с гражданином беда(

раскрыть ветку (1)

у меня в одиссеи на gtx1650 вывозит 75 фпс, но я ограничил так что скорее всего больше (у меня моник 75 герц) а вот в наземных конфликтах 35-45 фпс примерно, не слайд-шоу, играбельно, но динамики не хватает, ну и конечно жудкая прогрузка поселений, первые секунд 10 фпс просто нет. а по поводу гражданина, смотрел обзоры, смотрел попытки прохождений, не то для меня)