Ищу родственную душу

Всем привет!

Меня зовут Николай, родом я из Ростова-на-Дону. Мне на момент написания этого поста 23 года, буквально на днях мне исполняется 24. Мне стало любопытно и интересно, какие результаты будут от того, что я напишу это здесь)

Пишу я это все с одной единственной целью - найти родственную душу) Ну, по крайней мере, получить некоторый опыт, который поможет в будущих попытках достичь этого) Многие могут спросить: "А что означает понятие "родственные души"? Действительно, это определение весьма субъективно и неоднозначно) Очень и очень грубо говоря, это люди, чьи стремления, взгляды на жизнь и устои очень сильно совпадают. Такие люди очень просто находят общий язык друг с другом и облегчают друг другу нелегкий жизненный путь)

"Основные навыки": У меня есть высшее классическое образование, сейчас временно не работаю, собираюсь поступать в столичный вуз для второго (бюджет). Работал какое-то время программистом (выполнял заказы), будущую, окончательную профессию планирую связать с защитой информации. Английский B2.

"Второстепенные навыки": Занимаюсь бегом и физкультурой - начал самостоятельно вытаскивать свой организм из омута бессилия и заплывания жиром несколько лет назад. К примеру, на 2013 год я при росте 183(4) весил 92 кг! Имею некоторый опыт в решении собственных и некоторых чужих психологических проблем - искал среди тонны психологической литературы, лекций и частных консультаций специалистов решения простых (и не очень) ситуаций. Если потребуется моя помощь, может, подскажу вам, в какую сторону вам стоит двигаться)

Увлечения: Немного рисую карандашом. Вернее, срисовываю. Практикую время от времени, если совпадает желание с возможностью потратить несколько часов на эти каляки. Играю на акустике. Самоучка. Есть пара композиций, которыми я горжусь) Старый, прокуренный нарзаном опытный геймер в отставке. Трудно найти игры периода 2010-2015, в которые мне бы не приходилось играть. Сейчас не особо интересует, но вставить свои (очень важные, естественно) 5 копеек или дать прикурить молодняку в какой-нибудь кс или кваке, мб смогу). Раньше много смотрел аниме. Очень много. Особенно повседневность. Особенно романтику. Но это долгий разговор) Люблю читать. Правда, в последние годы с художественной литературой было не очень) Времени не было особо. Обожаю музыку. Хард, ню, металкор, классическую музыку - особенно. Есть любимые банды.

Мой рост 186, вес что-то около 75-76 кг, среднего телосложения - если это кому-то будет важно. Не курю, не пью, не колюсь. Даже по праздникам. Даже за здоровье. Даже если это "оскорбит всех присутствующих". И никогда не стану, чтобы ни случилось. Нет, не горжусь этим и никому не навязываю - просто это мой путь.

Отношения были. Женат не был. Детей нет. Бывших пассий люблю и уважаю как людей. Расходились полюбовно.

Всем дочитавшим спасибо, добра, бобра и горы пряников!

https://t.me/canflyz
https://www.facebook.com/canflynick

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.