56

Ищу родственную душу

Всем привет!
Вот и я решилась на пост-знакомство :)
Не любитель рассказывать о себе, но написать что-то надо :)
Меня зовут Аня, я из города Екатеринбурга (если быть точнее, живу в пригороде, но работаю в Екб), в эту среду стукнет 31 год (о ужас!!). 
Замужем не была, детей нет, но есть красавец-кот Персик:

Ищу родственную душу 31-35 лет, Екатеринбург, Девушки-Лз, Длиннопост, Знакомства

Вредных привычек нет. Работаю экономистом в банке.
Люблю читать (сейчас читаю Кинга), сериалы и кино (Друзья, КЯВВМ,Игра престолов (куда же без нее), Черное зеркало, вселенная Марвел, Классические Звездные войны, Гарри Поттер, Тарантино, Нолан, Достучаться до небес и все фильмы с Тилем Швайгером, Вечное сияние чистого разума и т.п.), в музыке я всеядна, но предпочитаю что потяжелее, раньше играла в World of Warcraft  :). Периодически хожу на квесты, на выставки, спектакли. Нравится путешествовать как за границу, так и по России, и по родному Уралу. Мечтаю прыгнуть с парашютом, но пока ссыкотно :D, надеюсь когда-нибудь все таки решусь.

Хотелось бы найти мужчину для души и тела. Чтобы можно было болтать до утра обо всем или просто обниматься и помолчать. Чтобы сорваться в выходные в другой город погулять или устроить день тюленя:)
Ну и фотки:

Ищу родственную душу 31-35 лет, Екатеринбург, Девушки-Лз, Длиннопост, Знакомства

Контакты для связи:
телеграмм: https://t.me/LeMurk
почта: lemurk88@Gmail.com

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+2
С днём рождения. Удачи в поиске
раскрыть ветку 1
0
+1
Абсолютно ни на что не намекаю)

https://pikabu.ru/story/iz_ekaterinburga_s_privetom_6442682
раскрыть ветку 1
+3

Он её скурит и кота тоже

0

А есть VK и я интересуюсь из города Челябинск?

0
Чатик есть в телеграмме...
0

Кто про что, а я про котиков.

Красавчик какой)

раскрыть ветку 1
0
Да, он знает что красавчик)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: