Ищу родственников, может получится

Не корысти ради, а только из чистого интереса хочу найти своих дальних родственников, точнее уже их детей и внуков, правнуков и т.д. Надеюсь сила Пикабу поможет мне! :)


Исходная информация (получена из довольно путанных записей старшего поколения):

Рыбаков Григорий Михайлович, дата рождения: 01,12,1903, дата смерти неизвестна. Точная информация - был адмиралом на Балтийском флоте, жил в Санкт-Петербурге. У него был один брат, Рыбаков В.М., дата рождения 28,02,1906. И ещё, кажется три сестры. Если я правильно разобралась, у него был сын Рыбаков М.Г., дата рождения 14,01,1941. И, по словам всё тех же старших родственников, то ли сестра, то ли дочь в Северодвинске, возможно Рыбакова Марина, дата рождения 21,05,1929.


Это всё, что у меня есть на данный момент, но вдруг кто-то из уже их родственников моего поколения прочитает этот пост, пожалуйста, напишите просто то, что Вы есть. Я, конечно же не против нормального общения, но, если Вам не захочется поддерживать связь, заставлять не буду.


Кому несложно, помогите поднять в топ, плюсик в карму :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как то искала родню по отцовской линии. Фамилия редкая, так что почти все однофамильцы - близкая родня. Нашла сестру в Москве, нормально общаемся вот уж лет 6. Еще одну нашла из Феодосии, так она постоянно слала вк "поставь лайк", "а лайкни аву", а потом сучка в чс добавила из-за того, что эти лайки я ей не поставляла)) А я лишь хотела поддерживать хоть какие родственные связи)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку