-6

Ищу работу г.Ярославль Студент

Привет Пикабу! Не знаю с чего начать ,мне нужна работа,я парень, студент ЯАМТ(17 лет) ищу работу в Ярославле или разовые заработки.О себе могу сказать,что я ответственный молодой человек,в хорошей физической форме,приятной внешностью и мозгом :-) В первую очередь я обращаюсь к частным работодателям,работу 17 летнему студенту найти достаточно трудно,все крутится вокруг сетевого маркетинга.
На все дополнительные вопросы отвечу в комментариях,там же оставлю коммент для минусов,спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+2
А тебе не кажется что обращаться к частным работодателям надо на сайтах по поиску работы? Шансов что тебя заметят будет намного больше.
раскрыть ветку 4
+1
Глупость какая! Все частные работодатели сидят в воскресение в 10 утра на Пикабу! Шанс стопроцентный!
0
Все что я мог сделать,это оставить резюме,я так и поступил в течении недели ответов не поступало,так что решил написать сюда)
раскрыть ветку 2
0
Скорее всего основная причина это то что тебе ещё нету 18 лет. Так что как вариант для тебя это раздавать листовки или клеить объявления
раскрыть ветку 1
0
приятный мозг - это круто=)
раскрыть ветку 1
0
0
Нахуй те работать? Еще наработаешься, 40 лет в говне копошиться будешь до пенсии, а там сдохнешь.
раскрыть ветку 2
0
Жизненной необходимости в этом нет,но хочется заработать немного денег для подарка родителям на юбилей:-)
раскрыть ветку 1
0
Хрень причина. Вот если бы тебе угрожали ноги сломать за долги. Тогда можно было б думать.
-4
Коммент для минусов
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: