-1

Ищу работу...

Засел за поганым делом. Поиском работы. Ищу стандартно, через тырнет. И как же радуют меня предлагаемые варианты. Нее, не должность, а место географическое работы. К примеру, мне нужно найти работу в московской области, в одном из районов, а вся предлагаемая мне работа находится в каком-нибудь Барнауле или Улан-Удэ. Мне вот одно непонятно, нахрена эти вахты нужны, неужели на местах нет своих спецов. И ехать не пойми куда за 30ку предлагается. Какой-то кашмар с этой работой.

Дубликаты не найдены

+2

Большинство объявлений вообще заставляют задуматься о душевном состоянии работодателя. Обычно это запросы выского стажа, образования + дополнительные хотелки и за все это озвученные ТСом 30к рублей в месяц. С учетом съемного жилья на одежду, продовольствие и развлечения остается 15к...

раскрыть ветку 1
+1

30к рублей в месяц. С учетом съемного жилья на одежду, продовольствие и развлечения остается 15к
Сел на пол и горько заплакал

+1
Так весь Барнаул и Улан-Удэ в первопрестольной на вахтах!
0

Шли резюме везде. В вакансии описывают сферического идельного сотрудника в вакууме.  Ты не знаешь чем они могу пренбречь, где у них реальные требования, сколько претендентов, насколько им срочно. 

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Зачастую людей на вахты привозят из других районов, чтобы не было знакомых среди местных и  сложнее было пиздить

Похожие посты