Ищу пост но не могу найти.

Раньше выкладывали пост с картинкой, суть которой вот в чем: вас запирали в четырех стенах на 10-20 лет и давали выбор, что бы вы хотели себе в это помещение (книги,кухню, музыкальный центр, женщину). По окончанию времени, вас бы отпускали и давали кучу денег.
Если кто может найти тот пост или похожий, киньте ссылку в комментарии, пожалуйста.

Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 4
+2
Блин, спасибо тебе, добрый человек!!!!!!!!
раскрыть ветку 3
+4
женщина на 20 лет в одной комнате.. это ж пиндец, поменяешь это помещение на камеру)

я бы выбрал книги
раскрыть ветку 2
0
Там интерес поста, заключался в выборе удобств за определенное кол-во очков (каждое из удобств стоило определенного кол-ва очков). Женщина была как вариант=)
раскрыть ветку 1
+1
Гитару
+1
Я так понял это расчитано на то ,что ты должен все это время самосовершенствоваться .поэтому пороки так дорого стоят.
0
Жесть, как дорого девушка обходится...
-1
коммент для минусов
Другие горячие посты
11470

А вы говорите касты, не положено...

9383

Про троллейбусы

9437

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче Шашки, Тамара Тансыккужина, Чемпионат мира, Польша, Спорт
7437

Не нравится - пишите в милицию

5909

Бесполезная уборка

Бесполезная уборка Мусорщик костромы, Экология, Субботник, Мусор
Показать полностью 1
7893

Как вернуть старый пикабу?

7021

Про художников

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: