Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ищу пост.

Ребят, тут где-то пол года-год назад был пост, где товарищ писал историю, как он в супермаркете столкнулся с тем, что дедушку ветерана поймали на том что у него денег нет и мол там всем было на все пофиг, администрация такая злая. А потом внезапно автор писал "поверили? А я все это выдумал, чтобы показать вам как работают СМИ" и типа нужно учиться анализировать информацию и все такое.


ОЧЕНЬ надо его сейчас найти, в связи с нестабильной ситуацией у нас в Казахстане - показать народу. А то СМИ разжигает, люди ведутся, активно начинают все это обсуждать, даже не задумываясь о причинах...


Комментарии для минусов внутри оставлю, только найдите, пожалуйста этот пост.

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлам года два обьясняли до чего доведет их майдан, три года уже как случилось то, о чем предупреждали. Мы же еще и виноватые. Думаешь казахи умнее?

А чем заманивают у Вас казахов? ( хохлов евроассоциацией и отменой виз)

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что казахи ленивее. У нас в целом народ менее социально активный. У нас чаще всего все обсуждается в соцсетях и дальше не выходит. Но вот сейчас что-то вдруг внезапно вышло...

И что самое, блин, неприятное - явно видно, что митинг проплачен. Ибо Назарбаев объявил мараторий на эти законы еще в начале мая. Т.е. по хорошему все - народ возмутился новым законам, правительство их отменило, казалось бы вопрос решен. Но нет - мы все равно устроим митинг. Причем даже не будем менять его цели. Цель вчерашнего митинга - отмена законов об этих земельных участках... отмена уже отмененных законов. НЕЛОГИЧНО!


Просто кто-то проплатил министру чтобы он ввел закон, проплатил людям митинг, договорились о дате проведения. Но наше правительство внезапно испортило все планы убрав причину для митинга (министр тоже ушел в отставку кстати). Но поскольку уже заплачено - проводить надо.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь на евромайдане тоже не вся Украина стояла. Хватило ноль целых ноль десятых майданутых пока все по хатам сидели.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Закон не изменили, а объявлен мораторий. То есть временно приостановили и как улягутся страсти, можно его вернуть.
Зы: сам считаю, что оружия и прочие ништяки были вкинуты сотрудниками в чёрном, дабы показать что тут хотят майдан сделать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Умнее. У нас не будет майдана.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог, а то эта дичь на постсовете как-то утомила уже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну дай бог.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"заманивают", "майдан", "казахов" ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку