Ищу посильную помощь!

Здравствуйте дорогие пикабушники и пикабушницы. У меня немного странная проблема. А если я правильно понял за то время что я сижу на этом сайте,здесь есть добрые люди. Суть моей проблемы заключается в том что я не могу подобрать себе костюм. Потому что у меня большой рост. И мне не хватает длинны рукавов и штанов. Мой размер 54 а рукава нужны примерно 73-74 сантиметра. Я нигде не могу найти а шить на заказ очень дорого. Регионально нахожусь в МО,город Одинцово. Вдруг кто-то сталкивался с подобным,тогда помогите. Комментарии для минусов сейчас сделаю. И прошу поднять чтобы был шанс.


P.S. Бюджет ограничен,поэтому если кто знает не дорого буду очень благодарен. И мой рост 205 сантиметров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь выглядеть как человек, а не как чучело, не пожалей денег и сшей на заказ. Это может оказаться даже дешевле, чем покупать в магазине, а потом перешивать.

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Звонил в большевичку,самый дешёвый пошив 19000 и до 40000. У меня з/п 19. Не могу позволить себе
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, можно найти не одну хорошую частную швею, которая возьмёт такой заказ за гораздо меньшие деньги. Просто надо поискать :)

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот может тут кто-то и сможет посоветовать эту швею
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в магазинах костюм подбирали по длине рукава и потом ушивали на заказ, стоило это удовольствие не оч дорого, сейчас не знаю как.
Штаны подбирали отдельно.
А если реально- костюм ты тысяч за 5-10 купишь на "пару раз", ибо качество очень будет страдать.
На заказ дороже- но и надеть будет не стыдно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Может не швею искать, а работу? 19 в 10 км от МКАДа это смешно.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тоже есть проблемы. Не берут меня на работы
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долгая история,вряд ли кому то интересно будет читать эти сопли
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет уж, сказал а, говори и б

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, на пикабу в основном адекватная публика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вобщем это реально очень нудная история и не хотелось бы жаловаться. Просто сложилось так в жизни что в армии я не отслужил. Поэтому силовые ведомства куда берут без образования сразу отпадают. И образование я тоже не получил в своё время. Теперь приходится терпеть неадекватных руководителей. Объясню почему не адекватные. Я работаю в охране и на нашу службу деньги выделяются из бюджета. По сравнению с прошлым годом сейчас заключили новые договора и сумма увеличилась примерно на 40% . Зарплата не прибавилась абсолютно,и мало того они теперь решили платить один раз в месяц и люди которые работают вахтой будут уезжать вообще без денег. Вобщем это надо объяснять на словах а так сумбурно получается.
Автор поста оценил этот комментарий
Profi ру или you.do, прям в Одинцово и найдёшь ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А костюм нормальный думаешь дешевле будет? Ну за 10 минимум ты можешь попробовать найти, но это будет так себе, так что нормальный костюм это дело не дешёвое
3
Автор поста оценил этот комментарий

у знакомых девушек поспрашивай, может, кто-то шьется на заказ

единственный хороший вариант

брат по несчастью (дева 185)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорпион 187
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сабзиро 170

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шан Цзун 184

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, 49.5

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то я весы
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То дева, то весы, вас, баб, не поймешь!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дева в смысле девушка

*женская логика*

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл то понятен, это называется шутка :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница? Просто показалось забавным. Вспомнились объявления в газетах. Так-то и я не в ноябре родился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку