491

Ищу попутчицу в такси, что бы вернуть ей деньги. Пост без рейтинга.

Рейс автобуса отменили, следущий через час. На остановке со мной стояла пассажирка, с которой мы вызвали такси и которая расплатилась с таксистом. После мы пошли на автовокзал - я разменять тыщу, что бы отдать за половину стоимости и попутчица за билетом в кассу. Я разменял деньги в закусочной автовокзала! Выхожу, а вас нет, обошел весь вокзал, вышел на платформы - не нашёл. Пожалуйста, свяжитесь со мной через этот пост с указанием откуда, куда, во сколько и за сколько мы ехали и я верну вам деньги.

Дубликаты не найдены

+45

Ехали с остановки до автовокзала. С тебя 500 рублей.

раскрыть ветку 4
+21
Давайте 250 и мандаринку?
раскрыть ветку 3
+25
100 и фапотьку.
раскрыть ветку 2
+20

Вот это тебя обманули

раскрыть ветку 2
+5
Ага. Заплачу за такси и не поеду.
раскрыть ветку 1
0

На зло водителю.

+4

Ну,да,неудобненько получилось. Но вряд ли объявится. Иных вроде и искать не надо - деньги брать отказываются. Тоже случай был - зашёл в Фикспрайс, набрал коробочек для мелочёвки рублей на 500. Расплатился с банковской карты. Платёж вроде прошёл, чек вылез - всё ОК. Сел в автобус, еду - прилетает СМСка. Ну, вроде, так и должно быть - "С вашего счёта уплыло 5хх руб, оплата..." А за ней ещё одна: возврат средств, типа, "Платёж по техническим причинам отменён". Ехать обратно было лениво. Заехал на следующий день с чеком и смартфоном, пытался всучить деньги уже наличкой. Кассирши собрали консилиум, пригласили старшую зала - не, не берут. Только в обмен на новую порцию товара. Ну, рукой махнул - совесть очистил, и ладно.

+11

Нет ни города, ни даты и времени, не пойми кто отзооооовись! И что там реально сумма огромная чтоб её возвращать? Может она забила на эти копейки да и все.

раскрыть ветку 6
+19

Если город не указали, то это - "дефолтсити"

раскрыть ветку 4
+22

Естественно, Воронеж.

раскрыть ветку 1
+7

Да, это у нас, в Москве. У нас автовокзал в самом центре, на красной площади прям.

раскрыть ветку 1
+2
Свердловская область, и да, сумма не большая, но блин принцип)
+4
населенный пункт не указали.
раскрыть ветку 3
+18

если не указали, то по умолчанию внутри мкада

раскрыть ветку 2
0

у всех свое по-умолчанию.

Да, я знаю что есть "дефолт сити", считайте это моим фи.

-1
+1

На луне

0
Совесть загрызла.)
-1
Бред. Населенный пункт какой?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: