33

Ищу попутчиков в чехию (август с 11го по 19е число)

Ищу попутчиков в чехию (август с 11го по 19е число) Чехия, Путешествия, Попутчики

Так как друзей мало, и собрать кого то для поездки большая проблема, то ищу тех, кто составит компанию в чехию/прага

Есть возможность выехать на день из чехии в австрию в альпы, 70евро отдельно выезд на машине, если есть какие то еще идеи для поездки, с удовольствием выслушаю и обсудим:)

В планах гулять по городу и выпить чешского пива бонусом

сам я из челябинска, 28 лет, не женат, работяга:) веселый парень

Дубликаты не найдены

+12

Ты очень правильно сделал, что написал откуда едешь, все сразу поняли по пути им или нет. И сразу понятно какой поезд, самолет, машина, условия. С таким настроем ты слона не продашь 

+4

Это первая твоя поездка?

Если нет, основываясь на своём опыте, рекомендую ехать одному. Так путешествие часто получается более насыщенным, интересным и информативным. А уж если ты парень весёлый и общительный обязательно найдутся новые и интересные знакомые!

Удачи и увлекательного путешествия с компанией или без.

раскрыть ветку 12
+1

Первая да:) вот и думаю один поехать:(, но путевка дешевле если уже как минимум двое едут

раскрыть ветку 11
+1
Лучше едь один, заселяйся в дешёвый хостел, там напарников найдешь
Привет из Кургана)) Удачи!)
+1

Да, дешевле, безусловно. Это единственный весомый минус одиночных путешествий.

Ты задумал интересное путешествие! Жаль, у меня в это же время уже запланировано путешествие по другим странам. Было бы интересно..

Удачи!

+1

Запомни это слово и езжай спокойно один!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Парень, не порти себе отдых случайным попутчиком. несовместимость взглядов, характеров, привычек может испортить тебе весь отдых.  Лучше ехать одному если нет компании среди друзей.

Лучше уж снять кровать в хостеле в номере на 3-4 человека и гулять с ними.

раскрыть ветку 3
+3

посети Reon Argondian - Magical Cavern
шикарное место)) и сам холм с башней тоже.

ну и у Флеку.

Прага вообще шикарна! эх!
а! жарко будет!

раскрыть ветку 3
0

Ок спасибо, буду дополнять список мест какие посетить!:)

раскрыть ветку 2
+1
Был в начале месяца в Праге, правда туром. Совет от гида - в центре на улицных верандах в кафе не пить/не есть, т.к. +30% к чеку за "свежий воздух"
+1

щааа! найду свой опус о праге)
https://demonerq.livejournal.com/33651.html

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Прям мои мысли прочитал!!)))

0

я почему то тоже сразу об этом моменте из фильма подумал))

+1

Бро я тоже с челябинска В планах гулять по городу и выпить чешского пива тоже )))
, 28 лет, не женат, едут со мной две близняшки няшки им по 30 лет , только мы там останемся работать , долго деньги копил , копилку разбил хватает на все , только вот печально ,вечером пошли в магазин и купили 3 бэпэшки с колбасой и денег не осталось ..)))

+1
Суровый. А с друзьями понятно - обычно к этому моменту все женятся, обзаводятся детьми и им становится не до поездок.
0

Скорее всего, в этих числах я уже буду в Брно (учеба и работа). До Праги и Вены около 2 часов с Брно. Если что, можно будет пересечься.

0

Планируем с женой быть в Праге с 9 по 16 число. Можно будет пересечься, попить пива. Сами из Одессы.

0
А можно ссылку на страницу в вк, например?
раскрыть ветку 1
+1

Я там редко) 1662752

0

Я один ездил

-6
28 лет веселый парень,друзей мало.Ммм наверное не такой ты и веселый)
раскрыть ветку 8
+10

Поверь, к 28 годам настоящих друзей все меньше остается, особенно тех кто в европу может поехать, например

раскрыть ветку 7
+1

ну так...на самом деле у всех все по-разному.

0

Вечер добрый нашли попутчиков, сам сейчас подумываю где найти, планирую в грецию во второй половине августа (за границей никогда не бывал)

раскрыть ветку 3
0

или просто без автора съездили........................

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: