Ищу попутчиков в автопутешествие по США

Всем привет! Хочу найти попутчика в автомобильное путешествие по западу США. Хочу прилететь в Лос-Анджелес, переночевать (может быть, день-два провести там) и махнуть на восток до Плато Монументов по трассе 60; затем обратно. По пути планирую заехать в Долину Смерти, Лас-Вегас, насладиться прекрасным видом и дорогами от горизонта до горизонта.


Что по цене: машину хочу взять кабриолет, примерно по цене около 30 000 на 10 дней.

Билеты сейчас стоят около 35 000 в обе стороны с вылетом из Москвы. Без пересадок.

Проживание в попутных мотелях / хостелах, примерно 50-70 долларов в сутки за номер.

Питание будет порядка 50-70 долларов в сутки с человека.

Топливо - зависит от прожорливости авто. Рассчитываю уложиться в 15-20 т.р.


Обо мне: 30 лет, вожу неплохо, в США уже был, но на востоке и на юге, теперь хочу слетать на запад. Общительный, могу поговорить практически на любые темы.


Кого ищу: плюс/минус ровесника/ровесницу без тараканов в башке. Выносливого человека, который способен пережить 10 дневное автопутешествие. Способного много проходить пешком %) Будет идеально, если вы умеете фотографировать красиво.


Даты: 16.09.2019 - 26.09.2019.


Давайте соберемся, а :)

Ищу попутчиков в автопутешествие по США Без рейтинга, США, Путешествия, Автопутешествие, Попутчики, Ищу попутчиков, Текст

Лига путешественников

22K поста51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вбить в яндексе, выйдет компания, вроде happy travel, они организуют групповые авто путешествия 10-15 человек, тоже на (Камаро, мустанг), там вроде путешествия от 10 до 24 дней, цены от 70 до 200к, авиа билеты не входят, остальное все, проживание и еда включено в эту цену. Маршруты LA- new york, и путешествия по побережью.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, очередной маркетолох или контентмейкер вбросил рекламку турфирмы, чтоб заработать денег?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам походу везде мерещится реклама)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я просто переспросил))
И не везде, а только там, где очень уж похоже))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сидит такой, ждёт неделями, когда же кто-нибудь выложит на пикабу пост про автопутешествие по сша, чтобы написать коммент, который прочитают 3 человека.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку