Ищу попутчиков в автопутешествие по США

Всем привет! Хочу найти попутчика в автомобильное путешествие по западу США. Хочу прилететь в Лос-Анджелес, переночевать (может быть, день-два провести там) и махнуть на восток до Плато Монументов по трассе 60; затем обратно. По пути планирую заехать в Долину Смерти, Лас-Вегас, насладиться прекрасным видом и дорогами от горизонта до горизонта.


Что по цене: машину хочу взять кабриолет, примерно по цене около 30 000 на 10 дней.

Билеты сейчас стоят около 35 000 в обе стороны с вылетом из Москвы. Без пересадок.

Проживание в попутных мотелях / хостелах, примерно 50-70 долларов в сутки за номер.

Питание будет порядка 50-70 долларов в сутки с человека.

Топливо - зависит от прожорливости авто. Рассчитываю уложиться в 15-20 т.р.


Обо мне: 30 лет, вожу неплохо, в США уже был, но на востоке и на юге, теперь хочу слетать на запад. Общительный, могу поговорить практически на любые темы.


Кого ищу: плюс/минус ровесника/ровесницу без тараканов в башке. Выносливого человека, который способен пережить 10 дневное автопутешествие. Способного много проходить пешком %) Будет идеально, если вы умеете фотографировать красиво.


Даты: 16.09.2019 - 26.09.2019.


Давайте соберемся, а :)

Ищу попутчиков в автопутешествие по США Без рейтинга, США, Путешествия, Автопутешествие, Попутчики, Ищу попутчиков, Текст

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так-так-так, по трассе 60 проехать решил? Посмотри перед этим фильм "трасса 60"
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой. Кончено же трасса 66)))))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу же в голове заиграла "Get your kicks on route 66!"

Chuck Berry - Route 66

1
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте народ, причем туту 66?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что трассы 60 в США не существует))) это знают все, кто смотрел одноименный фильм))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я например не смотрел одноименный филь, не знаю о чем речь

но знаю где ROUT 66 явно не по пути где собирается ТС колесить


трасса 60 в США есть , вопрос какого уровня.

Интерстате  или масштабов штата.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в  сути я потом разобрался, ошиблись в предидущем сообщении, вот и недопонимание вышло.

А трасса 60 ( или дорога 60 ) Идет в штате OHIO от города Варшава и до озера Эри, и в Оклахоме есть.

Думаю и в других штатах найдется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме идёт речь не о Route 60, которая правда есть, а  об Interstate 60, а её действительно не существует. По крайней мере, если верить гуглу)

Автор поста оценил этот комментарий

Блин как бы хотелось поехать ( но столько много но..(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку