Ищу попутчиков в автопутешествие по США

Всем привет! Хочу найти попутчика в автомобильное путешествие по западу США. Хочу прилететь в Лос-Анджелес, переночевать (может быть, день-два провести там) и махнуть на восток до Плато Монументов по трассе 60; затем обратно. По пути планирую заехать в Долину Смерти, Лас-Вегас, насладиться прекрасным видом и дорогами от горизонта до горизонта.


Что по цене: машину хочу взять кабриолет, примерно по цене около 30 000 на 10 дней.

Билеты сейчас стоят около 35 000 в обе стороны с вылетом из Москвы. Без пересадок.

Проживание в попутных мотелях / хостелах, примерно 50-70 долларов в сутки за номер.

Питание будет порядка 50-70 долларов в сутки с человека.

Топливо - зависит от прожорливости авто. Рассчитываю уложиться в 15-20 т.р.


Обо мне: 30 лет, вожу неплохо, в США уже был, но на востоке и на юге, теперь хочу слетать на запад. Общительный, могу поговорить практически на любые темы.


Кого ищу: плюс/минус ровесника/ровесницу без тараканов в башке. Выносливого человека, который способен пережить 10 дневное автопутешествие. Способного много проходить пешком %) Будет идеально, если вы умеете фотографировать красиво.


Даты: 16.09.2019 - 26.09.2019.


Давайте соберемся, а :)

Ищу попутчиков в автопутешествие по США Без рейтинга, США, Путешествия, Автопутешествие, Попутчики, Ищу попутчиков, Текст

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Лас Вегас, кабриолет..

У нас было 2 пакета травы,

75 таблеток мескалина,

5 упаковок кислоты,

пол-солонки кокаина и

целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок,

а так же текила, ром, ящик пива,

пинта чистого эфира, и амил нитрат..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так не страшно будет перелезать через ограждение Зоны 51 и идти на пулеметы

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я и не знал, что штурм на эти же даты намечается)))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да да рассказывай теперь. Это что бы попутчика не напугать? Зачем еще нужно ходить пешком и уметь фотографировать? Вы хотите  незаметно подобраться к секретному объекту?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Родина искала добровольцев...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как же заебали со своей зоной 51

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны вроде, а с другой стороны чувак собирается ехать в те же края аккурат к штурму. Че мы должны думать?

Автор поста оценил этот комментарий

там лазеры наверно давно уже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку