7

Ищу помощь

Добрый день! Я люблю читать книги. В основном читаю в телефоне, последнее время использовал приложение Moon Reader. Недавно попробовал использовать авто-читалку то есть TTs, но в этом приложении особо настроек не много. Поискав в интернете, нашел приложение eReader Prestigio, мне оно понравилось, тк для аудио-воспроизведения настроек очень много. Удобно, можно заниматься своими делами и параллельно слушать книгу.

Вот решил спросить у вас, может вы знаете какие-нибудь еще приложения с такими функциями? Потому что, в целом eReader меня устраивает, но ошибки в чтении все равно есть, может есть что получше.

Дубликаты не найдены

+2
Я бы тебе посоветовал купить электронную книгу - меньше глаза портит заряда хватает на месяц и впринципе с нее удобно читать.
+1
А я читаю через Kybook.
Нравиться, что можно загрузить книги из различных электронных библиотек (OPDS каталоги), плюс поддерживает облачные хранилища и всякие настройки оформления.
Ну и озвучка есть, правда я ей не пользуюсь и за качество не отвечаю. Мне проще аудиокнигу скачать или онлайн послушать
+1
Аудио книги не пробовали?
0
а я пользую аудиокниги, там человек читает
раскрыть ветку 2
0

а через что слушаете? или просто в инете скачиваете? Потому что некоторые книги я нашел только в текстовом формате

раскрыть ветку 1
0

слушаю через наушники

0

нет, все остальные так же читают, ничего чтоб разница была прям заметна пока нет

0

FBReader

0

Попробуй Балаболка, только к ней нужно хороший синтезатор речи поставить, например Tatyana IVONA

0

Ошибки чтения неизбежны пока не изобретут ИИ понимающий смысл текста, все работающие локально читалки ошибаются примерно одинаково часто

0
Если просто читать, то Alreader. Аудио там нет, но для чтения куча настроек
0
CoolReader пользуюсь больше 8 лет
раскрыть ветку 1
0

Да, знаю, классное приложение, но я ищу приложение с авто-читалкой, чтобы само читало текст.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: