38

Ищу подругу по переписке

Светлана, 30 лет, г. Санкт-Петербург.

В декрете. Раньше работала верстальщиком сайтов в веб-студии. Ещё раньше училась на педагога по математике.

У меня есть веселая собака мини-шнауцер. Вообще люблю всю живность :) Склонна спокойно проводить время на природе, чем на шумных мероприятиях в городе.

Нравится погружение в книжные фантастические миры. Поклонница «Властелина колец», «Игры престолов», в детстве нравился «Гарри Поттер». Ищу, чего бы такого ещё почитать, чтобы зацепило, да что-то пока не складывается.

В плане остальной литературы не скажу, что сильно начитана: так, разного понемножку. Долго отходила от «Превращения» Кафки. По совету Рейчел Грин (поклонники сериала «Друзья» поймут :)) прочитала «Маленькие женщины», тоже прониклась и умилилась. В общем, так по школьной программе и рекомендациям всякое пробовала. «Атлант расправил плечи» мне не дался.

В плане кино и сериалов ситуация похожая: тоже фэнтези и разные нашумевшие произведения. Как-то запоем ещё посмотрела всего «Пуаро Агаты Кристи», «Госпиталь МЭШ» первые сезоны, «Теория большого взрыва». Уважаю Такеши Китано и Акира Куросаву. Ненадолго подсела на дорамы, особенно понравилась «Убей меня, исцели меня».

Начала смотреть «Обмани меня», пока хорошо идёт. Вообще практическая психология мне тоже интересна. Причём я замечаю, что с возрастом гораздо лучше понимаешь и себя, и других. Это приятно :)

В юношестве играла в Warcraft и WoW. Было занятно :) Застала ещё время до объединения серверов.

До декрета примерно год увлекалась фитнесом, даже загорелась культуризмом, с удовольствием занималась на спортплощадке. Пока это все тоже на паузе, только делаю простейшие упражнения дома.

В общем, уважаю спорт и людей, к нему причастных.

Получается полотно, пора сворачиваться. Кого ищу? Подругу по переписке из любого города. Главное, чтобы было желание поговорить. В будущем будет здорово и встретиться тоже. Но сейчас меня хватит только на виртуальное общение.

Про мой характер ещё вот. Спокойная, уважаю личные границы, люблю порядок во всем. Ценю стремление к работе над собой.

Фото не выкладываю, потому что я стесняшка. В переписке потом можно обменяться при желании :)

Почта zm1ro@yandex.ru

Телеграмм zm1ro

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 62 дня назад
+1

Посоветовала бы цикл «Темная башня». Постапокалипсис, магия, закрученный сюжет - вот это вот все. Полное погружение 👌

раскрыть ветку 1
0

Даааа отличный цикл, мое любимое у Кинга) Спасибо за рекомендацию в любом случае!

+1

Учитывая то что книжные вкусы,у нас с Вами совпадают удивительно точно,очень советую Сагу о копье Маргарет Уейс и Трейси Хикмен ;) Начните с первых трех,а там как пойдет,но вот лично я читала и не могла остановиться)

1 — Драконы Осенних Сумерек // Маргарет Уэйс2 — Драконы зимней ночи // Маргарет Уэйс3 — Драконы весеннего рассвета // Маргарет Уэйс

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! Не слышала про такие ранее. Тем более раз у нас вкусы схожи, должно понравиться :)

+1

А как Вы к Пратчетту относитесь? Если не пробовали, очень рекомендую.)

раскрыть ветку 15
0

Как раз его ещё совсем не читала, только видела фото автора на милых мемчиках)

Вы бы советовали начать с чего-то конкретного?

раскрыть ветку 14
+1

Охохо, это очень сложный вопрос... У сэра ПТерри очень важно найти свою книгу. Если Вы не против простыни текста, я могу накатать здесь: с чего по моему мнению стоит начать знакомство с ним. А ещё есть схема прочтения, вот тут вроде бы наиболее полная.

https://www.chitai-gorod.ru/events/pratchett/

раскрыть ветку 13
0
Ищется ли ещё подруга по переписке, или уже мир внутренний наполнился комфортом?) Месяц прошёл уже с момента поста.
Сама месяц назад вышла из этого отпуска. А пообщаться можно минимум на тему "Атланта", который и мне не даётся второй год)
Играла в wow в студенчестве тоже, один год)
vk.com/hulk_crush
0
А "Дом, в котором..." читали? Достаточно интересна для погружения
раскрыть ветку 18
0

Ещё нет! Спасибо большое, посмотрела описание, любопытно. Надеюсь, это будет книга, в которой... :)

раскрыть ветку 17
+1

Это великая, страшная, умная, светлая (и еще много чего) книга! Не пожалеете.

раскрыть ветку 2
+1

если нравится Властелин колец - советую Перумова. У него несколько саг, в которые сначала нужно вчитаться, а потом уже не оторвешься))

раскрыть ветку 13
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: