13

Ищу подругу от 30 лет

Живу в Химках. Одна подруга замужем и с грудным ребёнком, другая уехала в отпуск. Чувствую себя немного одиноко... не с кем прогуляться или пропустить по бокалу мартини. Мне 33 года. Буду рада найти подругу недалеко от Химок. У меня есть мужчина, но он-домосед. Друга не ищу, ищу подругу. Заранее извините за такой пост, не нашла ни одного приличного сайта по поиску друзей.

Дубликаты не найдены

+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Крокодил или нет, тут пока не ясно)))

раскрыть ветку 2
+3

Уж, если её мужчина с ней в общество не выходит, то дело раскрыто. :)

раскрыть ветку 1
+7

С интимом или без?

Праздное любопытство

раскрыть ветку 10
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Режь меня своими ножницами (с) Мистер Гаррисон

+3
а тебе что за дело, она же подругу ищет. или ты подруга?
раскрыть ветку 7
+3

Спасибо.

раскрыть ветку 3
+2

Пишу же, праздное любопытство. Делать нечего.

0

Ну так с интимом подругу ищет или без?

0

Подруги разные бывают...

+2

Конечно, люди бывают разные. Но мне кажется, вашей подруге с грудным ребёнком сейчас тоже нужно общение.

раскрыть ветку 4
+1

некоторым недетным женщинам иногда хочется отдохнуть от своих детных подруг. серьёзно. отдельные женщины, обзаведясь детьми, становятся невыносимы.

начиная от того, что общение сводится к обсуждению консистенции говна младенца и заканчивая постоянными разговорами на тему "а чего ты еще не рожаешь?", "а часики то тикают!!!" "посмотри как я рада и ты будешь!!!!"

я уж не говорю о том, что не все хотят за бокалом мартини слушать про разрывы гениталий и трещины на сосках. ооо, они обожают повествовать об этом с особым смаком (при условии, что ни о чем другом они говорить не желают. мир замыкается ни них и их ребёнке)

раскрыть ветку 3
0

Ну,представьте,что Ваш друг месяц назад устроился га работу. Конечно, разговоров будет только об этом.

Я прекрасно понимаю,что постоянно с молодой мамой общаться невозможно)

Но и списывать её со счетов тоже как-то .... Не Айс.

раскрыть ветку 2
+1
Это по-ходу моя жена пишет
0

Я готова дружить:) из минусов - я химчанка левобережная, а также часто вечером к 22 приезжаю в свое левобережье:)

Из плюсов: легка на подъем; можем трепаться на англ.или немецком-или могу поучить на прогулках. Также легко можно от меня отделаться- не обидчива.😉

Весёлые пикабушники,да?

раскрыть ветку 4
+1

Привет ) извини, только сейчас прочла ) как нам контактами обменяться?

раскрыть ветку 1
0

Патихонечку)) напиши емайл свой или емайльни телефон на jaliena@gmail.com

0
И я хочу 😁
раскрыть ветку 1
0

Давайте в Мелончелло в ☺2019 встречаться) с наступающим

0

Ты не подругу ищешь, а собутыльницу.

0

Вот именно с бокальчика мартини начинается последующее грехопадение.

-1

Мужчина - домосед, хех

раскрыть ветку 2
0

Удивила?

раскрыть ветку 1
-3

Не, просто игра звуков в слове домосед, а вы ищете подругу. Просто ирония.

-2
Письку его обсуждать, да?:-)))))
-4

Какой у тебя вес?

Похожие посты
591

Потерялся кот. Москва, Сокольники

Потерялся кот 29.03.2020 в районе Сокольников (ул. Гастелло, д.6)

Если кто увидит, прошу поделиться информацией!

Звоните сразу на тел. 916-929-15-четыречетыре.

Спасибо!

Тег без рейтинга.

Потерялся кот. Москва, Сокольники Без рейтинга, Потерялся кот, Кот, Потеря, Москва, Помощь, Поиск
542

Пропал кот (Москва, Бирюлево)

Пропал кот 04.03.2020  (Лебядянская, 12к1), зовут Персик. Будем рады любой информации,  вознаграждение за помощь гарантируем, вся семья очень ищет и переживает.

Поднимите, пожалуйста, пост, очень хочется, чтобы он поскорее вернулся домой, спасибо!

8 915 1632821 (Екатерина)

Пропал кот (Москва, Бирюлево) Москва, Поиск, Кот, Потеря, Потерялся кот, Бирюлево, Без рейтинга, Длиннопост
Пропал кот (Москва, Бирюлево) Москва, Поиск, Кот, Потеря, Потерялся кот, Бирюлево, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
64

Пропала кошка [Кошка нашлась]

Пропала кошка в районе ул. Вилиса Лациса 31к1 (г. Москва, Северное Тушино)
Серая, с полосками на лапах и хвосте. Возраст 1 год, вес 2,5 кг.
Потерялась в районе 13.00 9 марта 2020 года.

Пропала кошка [Кошка нашлась] Москва, Поиск, Помощь, Длиннопост, Кот
Пропала кошка [Кошка нашлась] Москва, Поиск, Помощь, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
100

Угон авто! Просьба помочь! Может у кого-то во дворе или в гаражах стоит

Здравствуйте!

Прошу помочь с поиском машины. Тойота Королла, 2015г.в., гос номер т398вм750 (номера возможно уже сменили). Угнана в районе 25.02.2020 20:30 г. Москва, ул. Чертановская 51к3, напротив 5-го подъезда. Из примет: небольшая вмятина на заднем бампере(слетел с креплений в некоторых местах), значок "Ш" на заднем стекле слева, литые диски, черный тканевый салон. Машина была практически без бензина, вероятно похитители заезжали на ближайшую заправку, возможно залить в канистру. Грабителей было двое, в темной одежде. Всем кто может помочь любой информацией, просьба откликнуться! Спасибо!

Угон авто! Просьба помочь! Может у кого-то во дворе или в гаражах стоит Угон, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Поиск, ГИБДД, Полиция
Угон авто! Просьба помочь! Может у кого-то во дворе или в гаражах стоит Угон, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Поиск, ГИБДД, Полиция
Показать полностью 3
68

Москва,Химки ищем семью для котика!

СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!Химки-Москва.Посмотрите какой красавец парень-Дымка-ласкуша.Давайте поможем ему стать счастливым,ищем мальчику самых лучших мампап.Дымочка -бывшедомашний ребенок,как он очутился на улице неизвестно,но парень дождался помощи,был спасен,теперь он надеется обрести семью,которая не предаст..Ему так немного надо,всего лишь мягкая лежаночка и вкусная порция корма,немного заботы и парень будет счастлив.Мальчику 3-4 года,здоров,ходит в лоточек,кастрирован,очень ласковый,ориентирован на человека,любит покой и тишину,поспать и поесть,мурчалка страшный,любит бодаться).Отдается ответственным людям,привезу куда скажете

Москва,Химки ищем семью для котика! Домашние животные, Кот, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Химки
Москва,Химки ищем семью для котика! Домашние животные, Кот, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Химки
Показать полностью 3
6757

Верни куртку, Lets Rock Bar

Чувак, который отдыхал в субботу в Lets Rock, давай меняться куртками обратно! В твоей нет ключей и документов  ! Лежит в баре. Прошу в горячее, верю в силу Пикабу !)

Место действия - Москва, Кузнецкий мост. Куртка синего цвета с черными пуговицами.

125

Потеряны документы. Москва

Здравствуйте.

Сегодня в районе 10:10 в троллейбусе 47 или 49 в районе остановки Нижние котлы утеряна сумочка Shure. В ней водительские права на имя Александра Викторовича, 3 банковских карты, тройка, наушники и ряд карт, наличные средства.

В депо сообщил.

Если вдруг кто то нашел - буду благодарен и не только на словах

185

Белоснежный  Миша ищет своих людей

Привет, Всем!

Давно не рассказывала Вам о Мише из поста Снежный Мишка в поисках дома.

Миша временно живёт у знакомой, но с её командировками оставить она его себе не может.

На новый год  таскали его по Москве и Подмосковью, т к она уезжала в командировку.

Ничего хорошего конечно, но куда деваться.

Временный дом, лучше, чем промезлая трава на даче, где его бросили.

Пока Миша жил у другой знакомой, съездили в ветеринарную  клинику.

По результатам осмотра и анализов Миша полностью здоров (сдали все возможные и не возможные анализы), а также кастрировали парня.

Прошу помочь с поиском дома для белоснежного ангелочка по имени Миша.

Жду откликов larisat76@mail.ru. Спасибо.

Белоснежный  Миша ищет своих людей Москва, Без рейтинга, Кот, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Поиск
167

Три котёнка (1 месяц) в добрые руки!

Три котёнка (1 месяц) в добрые руки! Кот, В добрые руки, Химки, Котята, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область

Взял я, ребята, себе котана. Пожалел котейку.

Вот такого

В принципе история обыкновенная и вашего внимания я бы точно не отнял. Но но но.

Повёз котана к котовскому врачу. Мало ли. Чтобы прививки там всякие, возраст узнать. Ииии оказался мой котан не совсем котан. Даже совсем не котан. А с киндер сюрпризом.

Ну штош. В общем, буду краток.

Есть 3 котёнка, возраст месяц. Один серенький мальчик и двое чёрных - мальчик и девочка (если я правильно разобрался).

Котята очень добрые и ласковые.

К лотку приучены умницей мамой.

Отдам в любящие руки. Химки.

Три котёнка (1 месяц) в добрые руки! Кот, В добрые руки, Химки, Котята, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область
Показать полностью 8
67

Максюша и Лепа ищут дом. Москва, Химки

Максюша и Лепа ищут дом. Москва, Химки Котята, Спасение животных, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Москва, Химки
Максюша и Лепа ищут дом. Москва, Химки Котята, Спасение животных, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Москва, Химки

Друзья,представляю вашему вниманию вот этих красавцев!Два мальчика подростка,два братика,всегда вместе.Максюша и Лепа ,читать через йо-от имени Леопольд)Ребятам по 8 месяцев,обработаны,привиты,приучены к лоточку,готовятся к кастрации.Отлично контактируют с другими котиками,любят поиграть,общительные,к человеку ненавязчивы,в еде неприхотливы,едят и влажку и сухой.Ребята были брошены на произвол судьбы неродивыми хозяевами,совсем малявками(Бедняги жались друг к другу и не понимали за что с ними так..Я не смогла пройти мимо,забрала мальчишек и вот теперь они в тепле и безопасности во временном доме,на передержке,но оплачивать ее больше нечем,да и разве может заменить передержка родной дом!А дом нужен просто срочно-передержка заканчивается(Подарите этим мальчикам дом-ну ведь ХОРОШКИ ЖЕ)Отдаются ответственным людям,привезу куда скажете!#возьминепокупай#котятавдар#возьмиизприюта

Вотсап 89686441470 Нина

Показать полностью 5 1
100

CРОЧНО НУЖЕН ДОМ СПАСЕННОМУ КОТИКУ!

СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!Химки-Москва.Посмотрите какой красавец парень-Дымка-ласкуша.Давайте поможем ему стать счастливым,ищем мальчику самых лучших мампап,парень на передержке,но платить нечем поэтому срочно нужен дом,иначе снова улица.Дымочка -бывшедомашний ребенок,как он очутился на улице неизвестно,но парень дождался помощи,был спасен,теперь он надеется обрести семью,которая не предаст..Ему так немного надо,всего лишь мягкая лежаночка и вкусная порция корма,немного заботы и парень будет счастлив.Мальчику 3-4 года,здоров,ходит в лоточек,кастрирован,очень ласковый,ориентирован на человека,любит покой и тишину,поспать и поесть,мурчалка страшный,любит бодаться)История в инстаграмме по хештегу #Дымчатый_сдружбы.Отдается ответственным людям,привезу куда скажете!

вотсап 89686441470 Нина

CРОЧНО НУЖЕН ДОМ СПАСЕННОМУ КОТИКУ! Приют для животных, Спасение животных, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Химки, Москва
CРОЧНО НУЖЕН ДОМ СПАСЕННОМУ КОТИКУ! Приют для животных, Спасение животных, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Химки, Москва
383

Помогите найти друга

г. Москва, ближайшая станция метро Рязанский проспект, станция электрички Вешняки.

Доброго времени суток, друзья! Собака сорвалась с поводка около перехода от Кусково через ул. Юности и рванула в сторону Церкви Успения Пресвятой Богородицы. Ориентировочно побежала через переход на станции Вешняки к улице Паперника, затем в сторону ул. Михайлова. Возможно, бродит или прячется в соседних дворах. Заранее благодарю за любую предоставленную информацию

Помогите найти друга Собака, Москва, Рязанский проспект, Потеряшка, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Пропала собака
Помогите найти друга Собака, Москва, Рязанский проспект, Потеряшка, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Пропала собака
Показать полностью 2
1209

Найдена банковская карта

В общем в Москве в районе марьино была найдена банковская карта. Все бы ничего, была бы она российского банка то смс отравил или бы просто разрезал её но она из Новой Зеландии, банк ASB на имя Joshua Burlace. С учётом того что она студенческая, а перевыпуск сложноват из-за страны выпуска, решил попробовать найти её хозяина. Если вы знаете этого джошуя или ты сам здесь сидишь оставь контакты в комментах. Без рейтинга.

Найдена банковская карта Банковская карта, Поиск, Новая Зеландия, Москва, Марьино, Без рейтинга
349

А вот кому котэ!

Найдена прелестная кошечка, наречена Бусей. Обработана от глистов и блох, отмыта на два раза. Поскольку становиться кошководом не планировал, то готов передать сию прелесть в добрые и порядочные руки в Москве или Химках.

А вот кому котэ! Кот, В добрые руки, Москва, Химки, Без рейтинга, Ищу хозяина
1323

Выкинули кота

МО. г.Химки. Помогаю информационно Анастастии.

Пост без рейтинга, очень прошу вывести на главную.

Вот такого котика с пожитками хозяева выставили на улицу с "приданным".Кот молодой, совершенно домашний, улицы не знает. Если оперативно не забрать - высок риск, что его порвут собаки.
Если кто-нибудь сможет помочь, звоните 8 903 771 68 00 Анастасия.

Выкинули кота Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Химки
Выкинули кота Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Химки
778

Кому двух котов (или кошек)?

Два зверька размером с беляш были подобраны 21.05.19 на подмосковной станции. Пол неизвестен. Звери чистые, активные и внешне здоровые. Возраст около месяца. Предназначение лотка им известно, они его посещают, но пока кое-как. Умеют есть мягкий корм для котят. Явно домашние, людей не боятся, прятаться не умеют, вероятность выжить на воле небольшая. Громко звали мамку, сидя у коробки, в которой их подкинули, вероятно, отчаявшись пристроить. Были подобраны, чтобы не стали ужином для бродячих собак или кроваво-шерстяным пятном на парковке. Будут выданы любому желающему завести кота. Ну или кошку. Берущим оптом - скидка.

При себе иметь: желание завести кота, паспорт, справку об отсутствии аллергии на кошек, справку об отсутствии судимости по статье о жестоком обращении с животными, женщинам - разрешение от мужа, мужчинам - разрешение от жены, детям - родителей, переноску. Впрочем, можно без всего этого. Главное - желание.

Кому двух котов (или кошек)? Котята, Котомафия, В добрые руки, Москва, Химки, Без рейтинга, Длиннопост
Кому двух котов (или кошек)? Котята, Котомафия, В добрые руки, Москва, Химки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 8
96

Желаю знакомиться! Москва, Химки

Желаю знакомиться! Москва, Химки Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Химки, Москва, Длиннопост, 26-30 лет

Привет, Пикабу!

Меня зовут Володя, мне 28 лет. Живу в подмосковных Химочках, работаю в Москве.

Как и многие тут, хочу найти девушку.

Еще совсем недавно думал, что являюсь одиночкой, что так мне проще, однако с приходом в город весны, появилась какая-то пустота, потребность в близком человеке, откуда ни возьмись появилась энергия.

Прекрасная подруга, ты где? Хочется с головой окунуться во что-то новое, проникнуться чувствами к тебе, ждать свидания, дарить цветы, говорить и слушать глупости, вместе угорать над какой-нибудь фигней, так, чтобы люди в кафе на нас оборачивались, гулять всю ночь до утра и потом днём с улыбкой вмирать на работе, просыпаться от твоего сообщения в телефоне (или от того, что у тебя ноги холодные, тут как пойдет). Нужна встряска, требуются эмоции! Хочу злиться на тебя и тупить сам, а потом ни смотря ни на что обнимать тебя и понимать, что поругались из-за полной ерунды, радоваться тому, что мы есть друг у друга.

Немного о себе. Работаю в атомной отрасли, занимаюсь поставками оборудования для АЭС, помимо этого есть небольшое своё дело, развивающееся с переменным успехом. Не представляю свою жизнь без музыки (не буду рассказывать о предпочтениях, они весьма обширны и неоднозначны =) ), кино (от русской претенциозной "чернухи" и лауреатов Оскара до фастфуда от Marvel) и книжек (раньше в основном читал фантастику, а в последнее время что-то стал разбавлять классикой и детективами): мозги постоянно просят какой-нибудь контент. Еще читаю CreepyStory тут на Пикабу. Мне нравятся путешествия, особенно на тачке, покатался по европейской части России и Восточной Европе, а сейчас проникся неким азиатским колоритом, хотел бы махнуть куда-нибудь в Таиланд. В прошлом году попробовал встать на сноуборд, упал, потом встал, потом поехал, опять упал, в общем было весело, хочу попробовать продолжить. Люблю периодически сходить на какой-нибудь рок-концерт, каждое лето обязательна поездка на музыкальный фестиваль. Живу один, в своей квартире. Умею работать руками (это не эвфемизм), хотя и языком поработать горазд (это опять не эвфемизм). Как говорят барышни, у которых я остался во френдзоне, я "очень хороший" =). Вредные привычки развиты умеренно, без радикализма и экстремизма.

Рост 175 см, вес 88 кг, в свободное время занимаюсь спортом. Фоточки прикладываю.

Профиль в ВК: https://vk.com/morrowkowka

Желаю знакомиться! Москва, Химки Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Химки, Москва, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 7
3640

Бессердечная московская тварь

Это пост обо мне, которая дожила до седых волос, но не уяснила прописную истину "не делай добра - не получишь зла".

Я давно живу в Москве, но только 3 года как я перестала, образно выражаясь, держать дверь открытыми для неограниченного круга своих земляков. Я устала встречать/провожать/показывать /выручать,и у меня сразу появилось много свободного времени, и, пардон, денег, а также резко сократилось количество друзей и знакомых с родины.

Но вот, вчера, я изменила своей привычке и пожалела свою землячку (сестру моей подруги), которая прилетела в столицу, чтобы попроведовать сына в Твери, где парень проходит срочную службу. Она очень просила пустить её переночевать на одну ночь, так как гостиницы дорогие. Ну кто откажет матери солдата?! Тем более, что ей надо в 8 утра сегодня быть на вокзале, чтобы ехать в Тверь.

Я встретила гостью, накормила, спать уложила. Всё, как положено.

В 4 утра начался пиздец. Гостья была бодра и весела (разница в часовых поясах, у неё в организме было уже 8 утра), она припевала, разговаривала со своими вещами, ухала, включила ТВ, и 3 (!!!) раза грела еду в СВЧ, которая задорно пикала на все голоса. Я крикнула, что сплю - бесполезно. Я так больше и не уснула.

Это продолжалось до 5.30, а когда я встала в 6, то моя гостья безмятежно спала в постельке. Я её разбудила, на что она мне сообщила, что решила остаться в Москве ещё на сутки, благо билет она не брала и хочет погулять, а вечером сходить со мной куда-нибудь.

Моя душа не приняла такой радужной перспективы, и я ей говорю: "Алё, подруга. Здесь, после работы, никто никуда не ходит, все плетутся без сил домой или на спорт, это раз. Во-вторых, тебя сын ждёт, куда ты собралась гулять? Ты должна хоть ползком, да двигаться к своему мальчику, какие прогулки?!"

Гостья смертельно обиделась, собралась и ушла.

Я же, проспав всего 4 часа, побрела на работу в состоянии, как будто у меня на голове ведро, и по нему бьют шваброй. То есть, день насмарку.

Ну, и классика: сейчас подруга мне пишет, что я такая-сякая, бессердечная, выгнала её сестру, так лучше бы вообще не пускала. Теперь её сестре надо искать ещё кого-то, чтобы переночевать. И что я - "Иван, не знающий родства".

Даже представить невозможно, какое количество пересудов и обсуждений сейчас будет о моей невзрачной, но подлой персоне)))

Совсем я скурвилась в этой Москве)))

31

Ищу подруг, Москва.

Всем привет, в Москве живу недавно, мне 24, ищу подруг, приятельниц, с кем можно сходить в кино, на выставку, прогуляться, да и просто отлично провести время за разговором) https://m.vk.com/id216244475

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: