13

Ищу подругу от 30 лет

Живу в Химках. Одна подруга замужем и с грудным ребёнком, другая уехала в отпуск. Чувствую себя немного одиноко... не с кем прогуляться или пропустить по бокалу мартини. Мне 33 года. Буду рада найти подругу недалеко от Химок. У меня есть мужчина, но он-домосед. Друга не ищу, ищу подругу. Заранее извините за такой пост, не нашла ни одного приличного сайта по поиску друзей.

Дубликаты не найдены

+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Крокодил или нет, тут пока не ясно)))

раскрыть ветку 2
+7

С интимом или без?

Праздное любопытство

раскрыть ветку 10
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
а тебе что за дело, она же подругу ищет. или ты подруга?
раскрыть ветку 7
+2

Конечно, люди бывают разные. Но мне кажется, вашей подруге с грудным ребёнком сейчас тоже нужно общение.

раскрыть ветку 4
+1

некоторым недетным женщинам иногда хочется отдохнуть от своих детных подруг. серьёзно. отдельные женщины, обзаведясь детьми, становятся невыносимы.

начиная от того, что общение сводится к обсуждению консистенции говна младенца и заканчивая постоянными разговорами на тему "а чего ты еще не рожаешь?", "а часики то тикают!!!" "посмотри как я рада и ты будешь!!!!"

я уж не говорю о том, что не все хотят за бокалом мартини слушать про разрывы гениталий и трещины на сосках. ооо, они обожают повествовать об этом с особым смаком (при условии, что ни о чем другом они говорить не желают. мир замыкается ни них и их ребёнке)

раскрыть ветку 3
+1
Это по-ходу моя жена пишет
0

Я готова дружить:) из минусов - я химчанка левобережная, а также часто вечером к 22 приезжаю в свое левобережье:)

Из плюсов: легка на подъем; можем трепаться на англ.или немецком-или могу поучить на прогулках. Также легко можно от меня отделаться- не обидчива.😉

Весёлые пикабушники,да?

раскрыть ветку 4
+1

Привет ) извини, только сейчас прочла ) как нам контактами обменяться?

раскрыть ветку 1
0
И я хочу 😁
раскрыть ветку 1
0

Ты не подругу ищешь, а собутыльницу.

-1

Мужчина - домосед, хех

раскрыть ветку 2
0

Удивила?

раскрыть ветку 1
0

Вот именно с бокальчика мартини начинается последующее грехопадение.

-2
Письку его обсуждать, да?:-)))))
-4

Какой у тебя вес?

Похожие посты
78

Ищу партнера. Спортивно-бальные танцы

Ищу партнера. Спортивно-бальные танцы Москва, Бальные танцы, Девушки-ЛЗ, Поиск, 26-30 лет
699

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп Без рейтинга, Москва, Потеряшка, Кот, Пропажа, Помощь, Поиск, Потерялся кот
492

Хочу кота. Москва

Хочу кота. Москва Толстые котики, Котята, Скучаю, Поиск, Коты и собаки вместе, В добрые руки, Москва, Кот
276

Щенок в добрые руки или хозяева ау. Химки

Щенок в добрые руки или хозяева ау. Химки Щенки, Найдена собака, В добрые руки, Химки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Щенок в добрые руки или хозяева ау. Химки Щенки, Найдена собака, В добрые руки, Химки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 3
28

Мой один из любимых уголков Москвы: взгляд изнутри

Мой один из любимых уголков Москвы: взгляд изнутри Москва, Речной вокзал, Институт культуры, Химки, Левый берег, Окраина, Общежитие, Длиннопост

Показать полностью
107

Верю в ЛЗ!

Верю в ЛЗ! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Москва, Химки, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 3
171

Пропала флешка на красном шнурке. В районе м. Университет

1314

Пропала собака Москва юго-запад

Пропала собака Москва юго-запад Пропала собака, Без рейтинга, Поиск, Собака, Москва
557

Взываю к силе Пикабу. Сбежала лиса домашняя , территориально Москва и Мо (кп Фламандия)

Взываю к силе Пикабу. Сбежала лиса домашняя , территориально Москва и Мо (кп Фламандия) Потеря, Потеряшка, Лиса, Москва, Поиск животных, Поиск, Московская область, Без рейтинга, Поддержка
562

Пропал кот

Пропал кот Потерялся кот, Кот, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Москва
Пропал кот Потерялся кот, Кот, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Москва
252

Хэлп Москвичи! Поиск собаки

Хэлп Москвичи! Поиск собаки Собака, Поиск, Внимание, Помощь, Помогите найти, Пропала собака, Москва, Без рейтинга
1388

Вот когда пнут, тогда и работать будем

42

Ищу подруг

492

Котенок  девочка 3 мес Красногорск МО

Котенок  девочка 3 мес Красногорск МО В добрые руки, Домашние животные, Кот, Без рейтинга, Московская область, Красногорск, Химки, Москва
Котенок  девочка 3 мес Красногорск МО В добрые руки, Домашние животные, Кот, Без рейтинга, Московская область, Красногорск, Химки, Москва
99

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Домашние животные, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 5
103

Отдам ветпрепараты, Москва или Химки

Отдам ветпрепараты, Москва или Химки Отдам лекарство, Кот, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост, Ветеринария, Москва, Химки
Отдам ветпрепараты, Москва или Химки Отдам лекарство, Кот, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост, Ветеринария, Москва, Химки
Показать полностью 6
196

Ищем новый дом Маркизу

Ищем новый дом Маркизу В добрые руки, Кот, Химки, Без рейтинга, Московская область, Москва, Длиннопост
Ищем новый дом Маркизу В добрые руки, Кот, Химки, Без рейтинга, Московская область, Москва, Длиннопост
Показать полностью 3
3674

Бессердечная московская тварь

32

Ищу подруг, Москва.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: