Ищу подругу. Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Хочется найти хорошего собеседника, интересную личность, заряженную позитивом, с которым можно обсудить книги, новые фильмы, события, искусство, поделиться знаниями, куда-то вместе сходить или даже съездить в какое-то путешествие. Мечтаю съездить в Армению, Грузию, в Европу.


Я поэт, увлекаюсь музыкой, занимаюсь вокалом. Очень люблю читать. Люблю жанр психологии, научпоп, художественную литературу. Из последнего прочитанного - "Дом, в котором..." Мариам Петросян. Очень нравится физическая активность, кроссфитом занимаюсь более 3 лет.


Я знаю, что здесь очень много хороших, интересных людей. И, возможно, для кого-то откликнется мое сообщение. Всем добра!


Моя страница вк: https://vk.com/ildild

Мой ТГ: @Space_raspberry

Ищу подругу. Екатеринбург Екатеринбург, Друзья-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Общение, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз удивляюсь, как такие люди, интересные, красивые, активные, с кучей увлечений, не могут найти друзей в реале, когда даже у такого скучного социофоба вроде меня они есть...

раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто, бро. Переезжаешь жить в другой город после 25 и всё, друзей завести уже пиздец как не легко. Я 3 года в Питере, у меня только более-менее хорошие знакомые с работы, друг который сюда переехал тоже и всё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как в Питере?) тоже думаю туда слинять, но года через 1,5(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне заебись, нравится.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Либо ты пиздаболишь о том что ты социофоб, либо ты пиздаболишь о друзьях? Так где правда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не прям жесткий социофоб, но людей не очень люблю, предпочитаю одиночество, с незнакомыми людьми завести разговор может и смогу, а вот поддерживать - нет. Нынешние друзья достались мне от сестры, сама она учиться уехала в другой город, а я вот с её компанией много общался и как то вот подружились. Ну и плюс я ещё поддерживаю дружеские отношения с универской компанией (тоже в другом городе), там правда уже почти все семейные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, тульпы тебе не друзья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не надо, нормальные друзья, не предадут, всегда рядом :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Я просто из Краснодара, но живу в Екб, езжу туда два раза в год, чтобы пообщаться с друзьями, родными. Здесь у меня есть подруга, но она скоро уезжает жить в Израиль.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, хоть кто-то уехал из Краснодара.
@Abiboss, бро, я считаю, это сразу +100 баллов данной красотке даёт

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы переехала в Краснодар, у меня там подруга и климат нравится)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

переезжай.) Скорее всего, не пожалеешь. Тем более подруга рядом будет)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению мне не 26) и вот так просто удочки не смотать, но в гости езжу и завидую

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему "к сожалению". Каждый возраст прекрасен) Если про семью и детей, то все можно решить при желании. :)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это типа как жильё покупается по щелчку пальца?))

да, каждый возраст прекрасен и имеет свои плюшки


а еще менталитет у нас, ростовских, различается, в этом плане возможны напряги

хотя всегда можно себя изменить и пойти на компромисс

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, конечно, какой щелчок.Вы не так поняли) Может, больше комфорта лично для вас в Ростове. Я была в этом году в Ростове. Интересная Садовая улица) По центру гуляла, в основном. А как это менталитет ростовчан отличается от краснодарцев? ) Это интересно, я вообще разницы не заметила, насколько мне позволила неделя)) Может, срок короткий моего пребывания)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, как и все приезжие все в центре,

за неделю, конечно не заметишь, это надо пожить, с разными людьми пообщаться, на авто поездить)


Мне понравился твой город, эти улочки старые мощёные, у нас такого почти не осталось


А как это менталитет ростовчан отличается от краснодарцев? )

не хотелось бы углубляться и развеивать хорошее мнение, но в Краснодаре народ более мягче, как и климат, почти все соблюдают все правила, у нас не так)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В нулевые ходила копипаста "Вы давно живёте в Краснодаре, если ...".

Один из пунктов копипасты был
"Вы давно живёте в Краснодаре, если вам уже всё равно как водят ростовчане и адыгейцы"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам с Ростовского климата в шоке, как можно так жить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень тяжко)
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в Краснодаре?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Краснодаре ничего плохого. Замечательный климат, если в счет лето не брать. Но пока культура там мало развита, сходить, кроме ТЦ и в парк Галицкого некуда. Работы маловато. Но кто ищет, тот найдет. Но, наверное, скоро все поменяется. Вот тогда и перееду снова))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, что он не резиновый, а латексные всякие прут

Автор поста оценил этот комментарий

Она подругу ищет, а не меня :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку