Ищу подругу)

Привет, Пикабу!
Меня зовут Настя, 29 лет.
Живу в Краснодаре ииии как недавно поняла, мне нужна живая подружка :D
Так вышло, что все разъехались кто куда, и хоть мы общаемся по-прежнему, но оказывается иногда хочется поговорить вживую, погулять, сходить в кино/кафе, куда угодно именно с девочкой)
Не поймите меня неправильно, у меня есть муж, но что в учёбе, что на работе, у меня везде в основном одни мужчины вокруг) нет, с ними очень интересно, я б сказала никогда не скучно, и можно многое обсудить не только по работе) но кажется иногда я забываю, каково это быть с подругой, что-то делать вместе, обсуждать и тд, бывает, я просто не понимаю чего-то и хочется знать мнение девушки, не парня :D

В общем обо мне: я закончила физтех, работаю инженером в мобильных сетях, люблю рукожопить(вышивать/вязать/рисовать/думаю попробовала бы ещё немало). Котиков, котиков люблю! Наверно я немного ленивая ж, но при этом очень люблю просто гулять пешком, сходить куда-то без проблем)

Из музыки предпочитаю больше альтернативу, рок и что-то расслабляющее (но ведь расслабляет всех тоже разное?). В общем музыкальные предпочтения можно увидеть в вк,там всё открыто, если кому не лень конечно)
Из фильмов...не люблю ужасы. Мелодрамы с натяжкой, очень нужно попасть под настроение. И в фильмах, и в книгах люблю больше фентази, фантастику(куда без Ведьмака? Гарри Поттера, Хоббита и Властелина колец?) и Чака Паланика).
Но каюсь, читаю я не так много, ибо.. я немного задрот -_-

Не курю, но если вы курите, особо орать и гнать подальше не буду) да я вообще вряд ли буду орать и ругаться.. это, пожалуй, может быть минус) иногда было б полезно))

Я довольно стеснительна, поэтому может показаться поначалу, что совершенно не общительна -_- хотя в переписке для меня всё проще и могу быть приставучей, заранее извините(
В компаниях я пожалуй теряюсь.. Честно больше люблю слушать, смотреть, так что явно не могу назвать себя душой компании и зажигалкой)

На самом деле странно это всё писать и чувствую себя немного глупо, но иногда очень хочется пообщаться с кем-то новым, узнать кого-то интересного и тд) возможно через полчаса я буду умолять админа удалить этот пост :D

Кажется, какую фотку ни выбери,мне будет не по себе)
Телеграмм @Mrazotta
Мой вк https://vk.com/kirasira. Да, там есть фотки 100 летней давности, но боюсь, нет у меня там такого, чем могу похвастаться)

Вот кусочек с котенькой))

Ищу подругу) Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Краснодар, Дружба, Друзья, Девушки-ЛЗ, Семейные-ЛЗ

P.S. если вы не из Краснодара и станет совсем скучно, конечно тоже можете написать, буду рада интересным знакомым)

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кусочек с котенькой))

отредактируйте на "кусочек с моей киской"))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверена, что того рода девушек ищу, кого бы привлекло это :D
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так не поисков для, а лулзов ради

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так смела я ещё))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что тут такого, согласно словарям вы таки о питомце пишете)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверена?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку