58

Ищу подругу

Привет) меня зовут Марина, мне 24 года. Очень хотелось бы найти подругу в Новосибирске. Живу тут 3 года а с друзьями у меня страшный дефицит ( Есть любимый человек, как лучший друг он меня вполне устраивает, но у него в городе очень много друзей и он частенько уезжает с ними, а мне приходится сидеть в гордом одиночестве, дома( поэтому я очень хочу найти подругу, с которой можно расслабиться под хорошие беседы, или наоборот)
Я увлекаюсь чтением, очень люблю готовить, иногда гулять и изредка винишко вечерком) Ну и очень люблю Пикабу:3

Вк вот: https://vk.com/marigri1109

Ищу подругу Знакомства, Подруга, Новосибирск, Друзья-Лз, 18-25 лет, Девушки-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 41 день назад
+23

Я конечно, желаю счастья и т. д. и т. п .... Но. Если вас (у него) настолько разные друзья-подруги, что вас с ними и знакомить нельзя, ... подумайте над этим. Прошёл такое. Поэтому и предупреждаю. Без подкатов. Если ошибаюсь, закидайте тапками, негодяя.

раскрыть ветку 5
+3
Я их всех знаю, абсолютно всех, он периодически берет меня с собой когда едет с ними, но иногда они едут куда-то по своим мужским делам, типа поиграть во что-то или помочь кому-то, поэтому и я там не особо нужна или помешаю. Ну и иногда я сама не хочу, потому что знаю что мне будет скучно)
раскрыть ветку 4
+5
По мужским делам ммм, поиграть в карманный бильярд))
-20

едут куда-то по своим мужским делам
с шлюхами в баньку например

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

а мне на рыбалку не с кем ездить, скоро сезон стартанет и погнали

+10
Есть любимый человек

Вот так и разрушаются мои едва возникшие мечты.

раскрыть ветку 5
+4
Но он как лучший друг
раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+5

То есть заголовок до этого тебя не смутил?

раскрыть ветку 1
+13
Иллюстрация к комментарию
-3

У вас в последней букве имени ошибка

+5
Волосы шикарные))
раскрыть ветку 2
+2
:3 спасибо)
раскрыть ветку 1
-3
3с==3
3==3
3=3
33
+11
но у него в городе очень много друзей и он частенько уезжает с ними, а мне приходится сидеть в гордом одиночестве, дома

Живете и спите вместе, а отдыхаете по-отдельности ?... Да ну нахуй такие отношения... Или я просто отстал от жизни, и чего-то не понимаю ?...

раскрыть ветку 17
+5

А что, обязательно надо отдыхать вместе? Может как раз это наоборот хорошо, когда есть свободное друг от друга время.

раскрыть ветку 14
0

Может и хорошо, только заканчивается всё это плохо...

раскрыть ветку 13
+1

Блин, я раз в неделю, а то и два встречаюсь с подругами, мы сидим в кафе, ходим по магазинам, гуляем по улице, захаживаем на выставки и на мастер-классы, болтаем о своем, о девичьем. Мне своего мужика с собой брать? Или не ходить на эти встречи? Так же и у каждого нормального парня есть потребность с друзьями потусить. Не понимаю вас и остальных, которые везде только вдвоем ходят. Одна такая притащила своего парня на наши женские посиделки, хотя она прекрасно знала, что отродясь мужиков на этих встречах не бывало.

0

отдыхать можно вместе, можно по отдельности, но прилипать, виснуть и душить партнера своим слиянием с ним - это и есть как раз путь в никуда. двое взрослых полноценных людей имеют право на личное пространство и личное время, на свои здоровые границы. для любви нужен свежий воздух. а если сидеть слипнувшись как яйца в мошонке - это все, пиши пропало близости. прожить можно хоть сто лет так. но с чувством ненависти и неприятия партнера.  вы за свои 40 лет очевидного не поняли. опыт и мудрость не всегда приходят с возрастом. и вы тому пример.

+1
Мариночка, займите себя, и подруги появятся)
У нас в Новосибирске масса мест, где можно провести время и найти компанию по интересам.
Себя не предлагаю, я значительно старше вас) но если что, обращайтесь)
0

Интересную закономерность наблюдаю: у девушек, если нет друзей, то почти всегда есть хотя бы вторая половинка, а у парней, если нет друзей, то девушки нет тем более.

-1

А ведь симпатяга, и город прекрасный - один из моих любимых, кроме родного. 4 года там проработал )

-7

Ваш парень - долбоеб. Бегите.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: