35

Ищу подругу.

Дратути! Принимайте в лигу одиноких.

О себе:

Дима, 33 годика.

Живу в Москве (непосредственно в ней самой)

Работаю в сфере IT.

Живу не один ) С пушистым кроликом, мышью и скорпионом )

Для полной идиллии не хватает только подруги.

Увлечения такие же как и у всех - ничем конкретно и всем сразу: сериалы, книги, фильмы, можем выбраться в парк или зарубиться во что-нибудь, можем сидеть на кухне, пить чай и обсуждать историю, политику, лингвистику или просто травить анекдоты и байки. )

Люблю готовить, правда не всегда получается что - то похожее на еду, но в целом - получается шедевр, Рамзи обзавидуется )))

Образованный, умненький, знаю два с половиной языка ) Если брать в расчёт ругательства - то почти три )) Вроде даже начитанный. Хотя бабушка всю жизнь говорила, что я добло@б )))

В общем 176см/68кг - чувства юмора, самоиронии и адекватности )

Кого хочу найти:

Желательно девушку ))

Как таковых - рамок и ограничений нет. Предпочтений тоже) Пиши, пообщаемся. Город/посёлок/деревня/хутор/страна - не имеет значения. )

https://vk.com/id399250876

Ищу подругу. Москва, Мужчины-Лз, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 11 месяцев назад
+7

"можем выбраться в парк или зарубиться во что-нибудь, можем сидеть на кухне, пить чай и обсуждать историю, политику, лингвистику или просто травить анекдоты и байки" - это со скорпионом и кроликом?

+9

Господа, вы ещё "Дратути" - не откомментили )))

раскрыть ветку 2
+3

Подожди немножко. Твой пост ещё проанализируют, разберут тебя по косточкам и в итоге тебе популярно объяснят, что твой единственный выход - это выйти в окно. Пикабушники такие.

0

Дратути, дратути:) отпизди того, кто тронет дратути!

+7
Хоспади,опять" годики"... Когда же мужикам лет сколько-нибудь исполнится? ( Прям крик души. Кругом одни дети)
раскрыть ветку 10
+10

Надо быстро, чётко и только по делу? =)))

Мужик, 33 года.

Обеспеченный, заботливый, добрый. Ищу бабу для создания семьи и пары десятков детей!

Ищу бабу, знающую наизусть домострой!

Я всё сказал!

раскрыть ветку 9
+6
Ничего себе ты чёткий. Пару десятков детей создатьне трудно. Сложнее их прокормить). Я не согласна
раскрыть ветку 8
+13
Детское "годиков" как печать неуверенности, комплексов и инфантилизма. Как до сих пор этого не поймут взрослые люди?
раскрыть ветку 11
+9
В его возрасте кое кто уже обращал воду в вино и ходил по воде...
раскрыть ветку 6
+10

Главное, чтоб не распяли )))

раскрыть ветку 3
0
Сын маминой подруги?
раскрыть ветку 1
+6
и я зашла сказать о том, что заебали своими годиками(( да бог с ним, с инфантилизмом, просто настолько затаскано, что выбешивает с первой строки
ещё комментарии
+2
Мне нравится
раскрыть ветку 1
+1

Ну так пиши =)))

+2
Боже мой, какая катастрофа, он написал "годиков"! Фсе парень, нет тебе прощенья и ни одна девушка теперь тебя не полюбит!
раскрыть ветку 1
0

А ещё он лыс, ёпта.

0
Я еле тебя нашла. Напиши мне в ватсапе.
0

Вот вроде и хотела написать, несмотря на годики, но фейковая страница настораживает. А если незаполненная страница с 3 друзьями это настоящая, то настораживает ещё больше.

раскрыть ветку 1
0

Предпочитаю дружить в реале ) Страничка не фейк, другой просто нет )

0

Пушистых покажи! (скорпиона не надо пожалуйста. Фу блять, фу нахуй)

раскрыть ветку 2
0

Стучись, там кину =) Или отдельный пост запилить "Из жизни пушистых" ? Их тут и так хватает вроде

раскрыть ветку 1
0

Много не бывает 😄

0
"Желательно" девушку...то есть,могут быть и исключения,да?🤔
0

Черт возьми, а мне нравится и "дратути", и "годиков", и скорпионы с кролями и мышами :D А то все какие-то слишком серьезные стали ^----^

-3
Ща все из МАсквы!)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: