-2

Ищу пикабушницу

Товарищи, подскажите, пожалуйста, как найти другой аккаунт заблокированного пользователя?

Две недели назад наткнулась на пост одной пикабушницы, меня зацепило.

Стала читать другие её посты.

Дочитала до первого поста, подписалась на этого пользователя, жду новых постов.

А их нет.

И тут замечаю значок, говорящий о том, что "пользователь заблокирован навсегда за мультиаккаунт".

Вот хотелось бы ее найти, чтоб дальше читать.

Дубликаты не найдены

0
По тегам искать.
раскрыть ветку 1
-1

искала, не дало результата

0

Хорошая попытка модератор, мы тебя узнали:-)

раскрыть ветку 2
-1

Так-то по идее, при мультиаккаунте блокируются все, кроме самого нового аккаунта (чукча так понял). То есть модераторы в курсе остальных аккаунтов юзера, и не должно быть проблем. Но это не точно.

-1

)) вот у меня было подозрение, что никто мне это не сольёт из-за модераторов

-3

Давно секаса небыло?

Похожие посты
204

Ремонт Xiaomi Redmi Note 4x

Ремонт Xiaomi Redmi Note 4x Ульяновск, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Xiaomi, Сила Пикабу, Электроника, Длиннопост, Пикабушники

Добрый день! Написал пикабушник с моего города, мол немного залил телефон, сначала работал, просушил на батарее. Неделю проработал и выключился.
В Ульяновске примерзкая погода, холодный дождь, недавно град даже был, возможно так и залит был, попадание воды через 3.5 разъем

Ремонт Xiaomi Redmi Note 4x Ульяновск, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Xiaomi, Сила Пикабу, Электроника, Длиннопост, Пикабушники

Разбираем, проверяем нет ли кз

Есть замыкание, значит есть нагрев. Ищем

На ощупь грелся в районе связи, снимаем защитный экран, локализуем призером. На вид тут воды не было, а это уже подсказка, дальше мы в этом убедимся.

Замораживаем

Размораживаются два резистора, справа от них кондеры "кричат о помощи"

Снимаем их, замыкание ушло

Телефон включается, все работает, но дозвонится нельзя. Потому что мы всего лишь разорвали цепь, а не устранили проблему

А вот куда она ведёт

После снятия, проблема ушла. Я поставил с донора ёмкость. Благо есть такая же плата, тоже залитая правда)))
Резисторы ставим обратно.
Закинем в уз ванну на всяких случай, заодно смоем остатки флюса. Не забываем снять микрофон только

Снимаем феном на 300° заклеев скотчем предварительно, температуры он не очень боится, а вот поток воздуха его убьет.

Кто хотел посмотреть что внутри у микрофона?))

Проверяем, не звоним в 112, а то некоторые ругаются. Позвоним 911 =)
По итогу всё отлично работает, даём гарантию.

Если есть вопросы, пишите: meator7@mail.ru

Показать полностью 14
69

Как я умирал 3

Как я писал ранее, не умею делать ссылки на предыдущие посты.

Пришло время мне делать саму операцию на мозг... Страшнооо!

Как и в первый раз пришла анестезиолог, рассказала,что можно а что нельзя.  После приходит хирург и рассказывает как всё будет происходить, просит если возможно сбрить бороду(операция через нос)и побрить справа ногу возле паха!!! Ок . Побеседовали туда-сюда и тут меня торкнуло, стоп говорю, а зачем мне брить бедро и пах, если операция будет через нос!? Отвечает, думал не спросите. Иногда бывает опухоль протирает оболочку мозга и собой закрывает эту дырку, когда мы уберём опухоль, будет дырка  тогда мы у вас отрезаем кусочек кожи с ноги и закрываем эту дырку))))

День операции... Таже процедура, подписал все необходимые документы.

Очнулся на операционном столе. Девочки-анестезиологи беседуют со мной(решают в реанимацию или в паоату)И тут вопрос, чтобы сейчас хотели? Клубники!!!! Смеются а где мы клубники возьмём?:) Говорю,я все соображаю а клубника в палате, жена вчера вечером привезла)))так и приехал в палату

1834

"...Пикабушникам надо помогать"

Все началось в одном из тредов на пикабу 42 дня назад 

"...Пикабушникам надо помогать" Лига Добра, Доброта, iPod, Помощь, Сила Пикабу, Пикабушники, 49 и 5, Длиннопост

Речь шла об mp3 плеерах ,и товарищ под ником  @Delinx, рассказывал о своем Ipod в который он успешно запихал флеш карту .На скрине видно мои вопросы и ,собственно, его ответ.  Далее я ему написал в вк ,он все толково объяснил по поводу версий и.т.д и мы начали совместный  подбор деталек на мой ipod , когда корзина была собрана. Я поблагодарил Михаила,и ушел планировать покупку.

"...Пикабушникам надо помогать" Лига Добра, Доброта, iPod, Помощь, Сила Пикабу, Пикабушники, 49 и 5, Длиннопост

Прикинул на свой студенческий бюджет и понял что на данный момент мне это не по карману (больше 8 тысяч рублей (корпус,батарея , адаптер ,флешка на 128 или 256гб ). Желание запустить аппарат меня не покидало.В таких ситуациях говорят :"и хочется и колется".

И меня посетила мысль что жесткий диск(если еще и б.у;выйдет намнооого дешевле) отличное временное решение ,эту мысль я озвучил Михаилу,и по чудесным стечениям обстоятельств у него оказался новый ненужный жесткий диск на 120гб, который он любезно согласился выслать. Радости моей не было придела. Как оказалось @delinx живет вдалеке от нашей необъятной родины ,если быть точным в Кентербери — в древнем городе на юго-востоке Англии, в графстве Кент, на 85 км юго-восточнее Лондона.(не подумайте это не я умный ,это гугол).Занимается разработкой инди-игр (это единственное что я понял из его рассказов о работе ,ибо я никак вообще не представляю что такое C++ и еще куча непонятных слов.) Так же увлекается тюнингом ipod'ов

Собственно посылочка :

Спустя 19 дней ,посылка была у меня на руках и я был этому несказанно рад 

Вот что меня ждало внутри:

Парень русский и не понаслышке знает о средних размерах Россиян  :D

Брелок сразу же нашел себе место (если быть точным ,то я его ему нашел ) в связке ключей.

Когда я увидел этот чудо пакет , я слегка удивился почему вместе с посылкой ко мне не пришли пару сотрудников ФСКН

Похоже, не правда ли ? 

Что же в этом пакете спросите вы ? По мимо главного подарка - жесткого диска 

там был еще чехол на ipod ,который автор советовал приобрести ,и 1 фунт стерлингов (монетка непривычная для россиянина ,она толще и на ребре написано «DECUS ET TUTAMEN» (лат. «Украшение и защита»)) В эйфории от ништячков я сел собирать плеер :

Собственно итог :

Хотелось бы еще раз поблагодарить Михаила , за несказанную доброту и помощь , за приятное общение и конечно же за подарки.

Как оригинально закончить пост, я так и не придумал, так что все будет обычно.

*конец поста*

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: